Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наказать мужа

Всем доброго времени суток. Посоветуйте как поступить в данной ситуации. Муж уже второй день подряд продолжает отмечать Новый год. И ладно бы, если это был бы активный отдых, или на худой конец, телевизор и диван, но нет же он уже второй день тупо бухает, ест и спит (короче дни сурка). Но, вчера он просто меня вывел из себя. Если в первый день Нового года он был еще нормальный, то вчера после 0,7 бутылки водки и еще плюс пивко (не считала сколько выпил) - все это вперемешку - он прям стал неадекватен. После того, как он это все выпил и еще догнался сигаретами у меня возникло такое ощущение, что передо мной не мой любимый муж, а какой-то алкоголик-наркоман. Уже ближе к полуночи у него были красные глаза, не мог самостоятельно дойти до туалета (пришлось постоянно бегать и держать его), несколько раз падал, в туалет чуть ли не мимо ходил. А потом стал мозг выносить (слушать громко музыку, орать и т.п. и просить секса. Я держалась так долго сколько могла (как только я его не уговаривала, но он не ложился спать без секса), потом уже не смогла вынести этого всего и уступила ему (иначе еще пару минут и я бы его прибила). Как и предполагала, он все по быстренькому сделал и сразу моментально уснул. А я теперь сижу и думаю, как завтра вести себя, что говорить, чтобы он почувствовал свою вину
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
В этом Ваша проблема, а так развлеклись бы вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таким образом я развлекаться не хочу
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Таким образом я развлекаться не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, сидите, смотрите дальше на пьяного мужа, ублажайте его в постели. Таскайте его в туалет. Может, его от выпитого удар хватит, и это избавит вас от его общества
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, сидите, смотрите дальше на пьяного мужа, ублажайте его в постели. Таскайте его в туалет. Может, его от выпитого удар хватит, и это избавит вас от его общества
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и спрашиваю, что делать, чтобы он вел себя адекватно если выпьет. Или это не лечится?
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и спрашиваю, что делать, чтобы он вел себя адекватно если выпьет. Или это не лечится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пока он у вас не просыхает, не лечится. У него такое раньше было, или это в первый раз?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
пока он у вас не просыхает, не лечится. У него такое раньше было, или это в первый раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он только на праздники так пьет
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Он только на праздники так пьет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете, моя мама рассказывала, что в детстве боялась праздников, т.к. все напивались. На самом деле, смотреть, как кто-то квасит по- черному, никому не приятно. Поэтому я и говорю, может лучше вместе на ужин рюмку водки или бокал вина, и пообщаться, чем он в одну харю будет нажираться? Просто может не дойдет до хапоя у него, если культурненькл вдвоем посидеть? ну, как вариант
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Знаете, моя мама рассказывала, что в детстве боялась праздников, т.к. все напивались. На самом деле, смотреть, как кто-то квасит по- черному, никому не приятно. Поэтому я и говорю, может лучше вместе на ужин рюмку водки или бокал вина, и пообщаться, чем он в одну харю будет нажираться? Просто может не дойдет до хапоя у него, если культурненькл вдвоем посидеть? ну, как вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за совет. Если он будет пить, то рюмкой это не ограничится. Например, в Новый год я выпила всего лишь бокал вина, а он бутылку водки. Естественно, ничего нормального из этого не вышло
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет. Если он будет пить, то рюмкой это не ограничится. Например, в Новый год я выпила всего лишь бокал вина, а он бутылку водки. Естественно, ничего нормального из этого не вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А почему вы позволяйте ему пить рюмку за рюмкой? Он после первой уже неадекватен?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
А почему вы позволяйте ему пить рюмку за рюмкой? Он после первой уже неадекватен?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как я могу запретить взрослому человеку не пить. Если он хочет выпить в праздник, то его не чем не остановишь. Нет не после первой.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Как я могу запретить взрослому человеку не пить. Если он хочет выпить в праздник, то его не чем не остановишь. Нет не после первой.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Договориться с ним, вы же оба прекрасно знаете, чем это все обычно заканчивается... Вы меня простите, но бутылка воды мы в одну харю, это даже для мужчины очень и очень много! Он сам-то вообще, что Вам потом говорит? Что больше так не будет?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Договориться с ним, вы же оба прекрасно знаете, чем это все обычно заканчивается... Вы меня простите, но бутылка воды мы в одну харю, это даже для мужчины очень и очень много! Он сам-то вообще, что Вам потом говорит? Что больше так не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да. Говорит, что исправится.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Говорит, что исправится.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне жаль вас расстраивать,но по ходу , о ему вас алкоголик. Дальше будет только хуже. Ответить его у психологу на первый раз, может, он поможет понять ему, что у него реально проблемы с алкоголем .
ОскаРина ЧМЗовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и спрашиваю, что делать, чтобы он вел себя адекватно если выпьет. Или это не лечится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не лечится! У каждого мужика по большой пьяни свои заморочки: потрахушки, подраться, поговорить о смысле жизни, поплакать, засобираться воевать на Украину... Конкретно в вашем случае: снимайте видео и не убирайте за ним. Нет, посуду можете помыть. Но вот заблеванное и обоссанное оставьте ему.
Саша ПетровВ ответ на Meteora
Meteora
В этом Ваша проблема, а так развлеклись бы вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пить винище-это шик???
Саша Петров
пить винище-это шик???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не напиваться, а выпить вместе! Что называется для дома для семьи. Помогает лучше понять друг друга, оказаться на одной волне. Главное, не злоупотреблять
Саша ПетровВ ответ на Meteora
Meteora
Не напиваться, а выпить вместе! Что называется для дома для семьи. Помогает лучше понять друг друга, оказаться на одной волне. Главное, не злоупотреблять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это и есть уже привычка..просто сидеть и говорить-не можете..
Саша Петров
это и есть уже привычка..просто сидеть и говорить-не можете..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не приставайте ко мне с вашими проповедями, у меня все хорошо, с мужем разговариваем и наслаждаемся общением как трезвые, так и пьяные (изредка). Записями не страдаем, под столом не валяемся, меру знаем
Саша ПетровВ ответ на Meteora
Meteora
Не приставайте ко мне с вашими проповедями, у меня все хорошо, с мужем разговариваем и наслаждаемся общением как трезвые, так и пьяные (изредка). Записями не страдаем, под столом не валяемся, меру знаем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы так высокомерны??? кто к вам пристает?? вы такое привыкли?? с вами просто говорят
Саша Петров
а вы так высокомерны??? кто к вам пристает?? вы такое привыкли?? с вами просто говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вас в других темах начиталась, меня не надо лечить
Саша ПетровВ ответ на Meteora
Meteora
Я вас в других темах начиталась, меня не надо лечить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы вас не заставляли читать..
лечат медики ваши телеса...я-не медик
Саша Петров
мы вас не заставляли читать..
лечат медики ваши телеса...я-не медик
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы это о себе во множественном числе, или у вас коллективное творчество, как у Козьмы Пруткова?
Саша ПетровВ ответ на Meteora
Meteora
Вы это о себе во множественном числе, или у вас коллективное творчество, как у Козьмы Пруткова?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мы творим,мадама вместе с высшими
Саша Петров
мы творим,мадама вместе с высшими
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ууу, тяжелый случай! И я не мадам, Я мадемуазель
Саша ПетровВ ответ на Meteora
Meteora
ууу, тяжелый случай! И я не мадам, Я мадемуазель
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это не меняет вашего уровня развития...душа не имеет пола
Саша Петров
это не меняет вашего уровня развития...душа не имеет пола
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, Вам с высшими, конечно, мой уровень прямо ясно виден! Даже спорить не буду, с таким гуру бесполым
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем