Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 января 00:08, Главная форумов

Как наказать мужа

Всем доброго времени суток. Посоветуйте как поступить в данной ситуации. Муж уже второй день подряд продолжает отмечать Новый год. И ладно бы, если это был бы активный отдых, или на худой конец, телевизор и диван, но нет же он уже второй день тупо бухает, ест и спит (короче дни сурка). Но, вчера он просто меня вывел из себя. Если в первый день Нового года он был еще нормальный, то вчера после 0,7 бутылки водки и еще плюс пивко (не считала сколько выпил) - все это вперемешку - он прям стал неадекватен. После того, как он это все выпил и еще догнался сигаретами у меня возникло такое ощущение, что передо мной не мой любимый муж, а какой-то алкоголик-наркоман. Уже ближе к полуночи у него были красные глаза, не мог самостоятельно дойти до туалета (пришлось постоянно бегать и держать его), несколько раз падал, в туалет чуть ли не мимо ходил. А потом стал мозг выносить (слушать громко музыку, орать и т.п. и просить секса. Я держалась так долго сколько могла (как только я его не уговаривала, но он не ложился спать без секса), потом уже не смогла вынести этого всего и уступила ему (иначе еще пару минут и я бы его прибила). Как и предполагала, он все по быстренькому сделал и сразу моментально уснул. А я теперь сижу и думаю, как завтра вести себя, что говорить, чтобы он почувствовал свою вину
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
181
Жужа
Ну да, с похмелья ему морали собралась читать.))) Лучше бери за жабры и на воздух тащи.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ну да, с похмелья ему морали собралась читать.))) Лучше бери за жабры и на воздух тащи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так он подумает, что я его простила
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыгыгы)))) Подумает... Чем????
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
гыгыгы)))) Подумает... Чем????
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Мозгом) Это когда на праздники он пьет, то мозг отключается, а так он у него работает
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мозгом) Это когда на праздники он пьет, то мозг отключается, а так он у него работает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь вопрос, когда он у него включится после 2-х дней возлияний, а будешь на ушах сидеть, то и еще на несколько дней затянется.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы подумать, что простила, надо понять, что обидел.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он и не вспомнит ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное это не первый раз происходит.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А до похмелья нельзя было придумать и предложить мероприятие. Вечер 1 января у меня ознаменоался приступом панкреатита. ну. это поделом - жрать надо меньше, хотя и жру каждый год всё меньше и меньше. Но, разговор не о том. Утром 2 лежу в постели. Говорю милому, что сегодняшний день провожу в дружбе с телевизором. Но... Это точно не моё. Через два часа становится скучно, предлагаю еу сбегать за шампанским. Пока он думает, у меня озникает трезвая мысль, а чего это мы одни пить будем. В результате едем в гости к сестре, давно собиралась. У неё новый друг (для справки - ей 62, ему 65), как оказалось, классный мужик - пишет стихи и прозу. издал свою книгу, провёл персональную фотовыставку, с которой не подарили несколько фотографий с пезажами. В общем вечер прошёл хоть и за столом. но очень содержательно.Сегодня посетили новую выставку в музе мировогоокеана. Это всё к чему - если уж мне, весьма негативно относящейся к спиртным напиткам, приспичило послать мужика за шампанским, то что о мужике говорить? Вот сегодня ни кого речь о спиртном и не заходила.
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
А до похмелья нельзя было придумать и предложить мероприятие. Вечер 1 января у меня ознаменоался приступом панкреатита. ну. это поделом - жрать надо меньше, хотя и жру каждый год всё меньше и меньше. Но, разговор не о том. Утром 2 лежу в постели. Говорю милому, что сегодняшний день провожу в дружбе с телевизором. Но... Это точно не моё. Через два часа становится скучно, предлагаю еу сбегать за шампанским. Пока он думает, у меня озникает трезвая мысль, а чего это мы одни пить будем. В результате едем в гости к сестре, давно собиралась. У неё новый друг (для справки - ей 62, ему 65), как оказалось, классный мужик - пишет стихи и прозу. издал свою книгу, провёл персональную фотовыставку, с которой не подарили несколько фотографий с пезажами. В общем вечер прошёл хоть и за столом. но очень содержательно.Сегодня посетили новую выставку в музе мировогоокеана. Это всё к чему - если уж мне, весьма негативно относящейся к спиртным напиткам, приспичило послать мужика за шампанским, то что о мужике говорить? Вот сегодня ни кого речь о спиртном и не заходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Момент она упустила.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Момент она упустила.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А чего же тогда ужика винить?
СсылкаПожаловаться
)))
Так и сказать, что обоссал весь туалет и практически изнасиловал, что было противно(
СсылкаПожаловаться
)))
Так и сказать, что обоссал весь туалет и практически изнасиловал, что было противно(
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
И убирается пускай сам))
СсылкаПожаловаться
И убирается пускай сам))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я уже все убрала. Хотела оставить ему, но не смогла выдержать этот срач
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я уже все убрала. Хотела оставить ему, но не смогла выдержать этот срач
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Скажу так, а у него в одно ухо влетит, а в другое вылетит
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тампакс воткни в то другое ухо. Может застрянет.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Тампакс воткни в то другое ухо. Может застрянет.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем с ним разговаривать вообще? Я б игнорила. Молчала, пусть ходит и додумывается, а кесли не додумается, сам захочет что б ты все высказала ему.
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
а зачем....он что у Вас маленький...может он тяжелой работы решил просто расслабиться....а на трезвую голову он и так извинится....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а зачем....он что у Вас маленький...может он тяжелой работы решил просто расслабиться....а на трезвую голову он и так извинится....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ну да, после тяжелой работы уже вторые сутки расслабляется. Не было у него никакой тяжелой работы. Он так ведет себя почти каждые праздники(
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну да, после тяжелой работы уже вторые сутки расслабляется. Не было у него никакой тяжелой работы. Он так ведет себя почти каждые праздники(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафотайте его свинскую харьку, на диктофон - его мычание. Трезвому покажите со своими комментариями: "Стыдоба то какая! Кому ж я дала?".
СсылкаПожаловаться
Елена Павлова
Нафотайте его свинскую харьку, на диктофон - его мычание. Трезвому покажите со своими комментариями: "Стыдоба то какая! Кому ж я дала?".
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
А еще можно ему в штаны нагадить и сказать что и обоsрался еще.
СсылкаПожаловаться
Галина Тульская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вы, женщина, ку-ку?
СсылкаПожаловаться
Галина Тульская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Браво!Вот дельный совет!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru