Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наладить отношения после женской измены

Что делать жене, чтобы муж простил и пережил? Можно флудить, во флуде рождается истина!)
Ситуацию - она сама призналась не рассматриваем - как идиотическую!
Он вычислил!
Moon Song
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
17891011121316
Moon SongВ ответ на Александр Край
Александр Край
Еще моя бабушка говорила,если жена изменила не вздумай прощать.Она всю жизнь будет тебя считать не мужем,а тряпкой.А с тряпками не живут,женщины таких не любят.Поэтому узнав об измене жены,сразу развелся.
СсылкаПожаловаться
Еще моя бабушка говорила,если жена изменила не вздумай прощать.Она всю жизнь будет тебя считать не мужем,а тряпкой.А с тряпками не живут,женщины таких не любят.Поэтому узнав об измене жены,сразу развелся.

Ну и дурак.
Александр КрайВ ответ на Moon Song
Moon Song
Еще моя бабушка говорила,если жена изменила не вздумай прощать.Она всю жизнь будет тебя считать не мужем,а тряпкой.А с тряпками не живут,женщины таких не любят.Поэтому узнав об измене жены,сразу развелся.

Ну и дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет умный,просто не хотел быть идиотом с рогами.Зачем жить с человеком который тебя не уважает.Да и потом я себя уважаю,поэтому "помойка" мне не нужна.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Александр Край
Александр Край
Нет умный,просто не хотел быть идиотом с рогами.Зачем жить с человеком который тебя не уважает.Да и потом я себя уважаю,поэтому "помойка" мне не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уважай ты мужа хоть до умопомрачения, но если секс с ним хреновый и не улучшается. то рано или поздно жена начнёт искать того, с кем он будет хорош. тоже самое, если муж занят исключительно своими делами и жене не уделяет внимания. Она начнёт искать внимание на стороне. так что да, для такого мужа лучший выбор - отпустить жену. пусть будет счастлива.
александр маркинВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
да уважай ты мужа хоть до умопомрачения, но если секс с ним хреновый и не улучшается. то рано или поздно жена начнёт искать того, с кем он будет хорош. тоже самое, если муж занят исключительно своими делами и жене не уделяет внимания. Она начнёт искать внимание на стороне. так что да, для такого мужа лучший выбор - отпустить жену. пусть будет счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типичная женская логика.Муж говно.Позвольте спросить,а куда она смотрела,когда замуж выходила?Ладно муж говно,так скажи,что не устраивает и примите решения.Все плохо,разведись.30 дней и свободна.Дальше получай цветы и внимание,трахайся хоть с целой футбольной командой. .Так нет, нужно вымазать себя и всю семью грязью,получить клеймо шлюхи и развестись.Идиотизм....
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на александр маркин
александр маркин
Типичная женская логика.Муж говно.Позвольте спросить,а куда она смотрела,когда замуж выходила?Ладно муж говно,так скажи,что не устраивает и примите решения.Все плохо,разведись.30 дней и свободна.Дальше получай цветы и внимание,трахайся хоть с целой футбольной командой. .Так нет, нужно вымазать себя и всю семью грязью,получить клеймо шлюхи и развестись.Идиотизм....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я обычно сразу развожусь, если муж перестал устраивать. но речь не обо мне. я обрисовала только возможные причины и возможные следствия. где про то, что муж говно? наши бабы такие дуры, шо и с какашками живут и не изменяют даже, так что не надо про логику. из знакомых женатых мужчин изменяют все, причём некоторые... даже постоянным любовницам и не с женой)) и без всякой логики. на вопрос ПОЧЕМУ? сами вразумительно ответить не могут. вот... вешаются на них бабы, а они не в силах отказать, чтобы не обидеть)) мне, к стати...фиолетово... пусть живут, как хотят... не осуждаю. жёны кстати, почти все в курсе или догадываются. а... какого, собственно, отдавать посторонней тётке своё сокровище, к которому ты привыкла, и которое, к тому же тебя обеспечивает и детей?
про клеймо шлюхи... посмеялась от души. какое нафиг клеймо? кто об этом узнает, если муж не идиот?
впрочем. это всё возня одноклеточных. меня она мало трогает.
АлексейВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
я обычно сразу развожусь, если муж перестал устраивать. но речь не обо мне. я обрисовала только возможные причины и возможные следствия. где про то, что муж говно? наши бабы такие дуры, шо и с какашками живут и не изменяют даже, так что не надо про логику. из знакомых женатых мужчин изменяют все, причём некоторые... даже постоянным любовницам и не с женой)) и без всякой логики. на вопрос ПОЧЕМУ? сами вразумительно ответить не могут. вот... вешаются на них бабы, а они не в силах отказать, чтобы не обидеть)) мне, к стати...фиолетово... пусть живут, как хотят... не осуждаю. жёны кстати, почти все в курсе или догадываются. а... какого, собственно, отдавать посторонней тётке своё сокровище, к которому ты привыкла, и которое, к тому же тебя обеспечивает и детей?
про клеймо шлюхи... посмеялась от души. какое нафиг клеймо? кто об этом узнает, если муж не идиот?
впрочем. это всё возня одноклеточных. меня она мало трогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... я ОБЫЧНО развожусь... то есть это было даже не два и не три раза?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Алексей
Алексей
... я ОБЫЧНО развожусь... то есть это было даже не два и не три раза?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему не 3? пока 2 )) но привычку менять не намерена, вдруг чего))) ну не является для меня брак величайшей ценностью, звыняйте.
ЯгишнаВ ответ на александр маркин
александр маркин
Типичная женская логика.Муж говно.Позвольте спросить,а куда она смотрела,когда замуж выходила?Ладно муж говно,так скажи,что не устраивает и примите решения.Все плохо,разведись.30 дней и свободна.Дальше получай цветы и внимание,трахайся хоть с целой футбольной командой. .Так нет, нужно вымазать себя и всю семью грязью,получить клеймо шлюхи и развестись.Идиотизм....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ежли до свадьбы не сексились? А шо муж импотент женщщина узнала только после свадьбы?
александр маркинВ ответ на Ягишна
Ягишна
А ежли до свадьбы не сексились? А шо муж импотент женщщина узнала только после свадьбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ягишна! 21 век на дворе....
ЯгишнаВ ответ на александр маркин
александр маркин
Ягишна! 21 век на дворе....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык, сама деушкой взамуж выходила. В 25 лет.
ларискаВ ответ на Александр Край
Александр Край
Нет умный,просто не хотел быть идиотом с рогами.Зачем жить с человеком который тебя не уважает.Да и потом я себя уважаю,поэтому "помойка" мне не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна.если сам в дерме нечего других пачкать.выгнать не на помойке себя нашел.уважения нет ни к чему.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александр Край
Александр Край
Еще моя бабушка говорила,если жена изменила не вздумай прощать.Она всю жизнь будет тебя считать не мужем,а тряпкой.А с тряпками не живут,женщины таких не любят.Поэтому узнав об измене жены,сразу развелся.
СсылкаПожаловаться
и правильно сделал
триумфальная ольгаВ ответ на Александр Край
Александр Край
Еще моя бабушка говорила,если жена изменила не вздумай прощать.Она всю жизнь будет тебя считать не мужем,а тряпкой.А с тряпками не живут,женщины таких не любят.Поэтому узнав об измене жены,сразу развелся.
СсылкаПожаловаться
правильно! жена изменила, значит не уважает! А по Библии: "Муж любит, а жена -уважает" Не фиг тогда жить вместе и занимать чьё-то место...развод одназначенна!
триумфальная ольга
правильно! жена изменила, значит не уважает! А по Библии: "Муж любит, а жена -уважает" Не фиг тогда жить вместе и занимать чьё-то место...развод одназначенна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по Библии: "Муж любит, а жена -уважает" !

а любить жене низзя?((
триумфальная ольгаВ ответ на amoremio
amoremio
А по Библии: "Муж любит, а жена -уважает" !

а любить жене низзя?((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это на её усмотрение..самое главное Уважать мужа)))
триумфальная ольга
а это на её усмотрение..самое главное Уважать мужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласная я на любовь и уважение! НО-только взаимно))
триумфальная ольгаВ ответ на amoremio
amoremio
согласная я на любовь и уважение! НО-только взаимно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) правильно)))
Виктория хххВ ответ на триумфальная ольга
триумфальная ольга
правильно! жена изменила, значит не уважает! А по Библии: "Муж любит, а жена -уважает" Не фиг тогда жить вместе и занимать чьё-то место...развод одназначенна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по Библии: "Муж любит, а жена -уважает"

какая хорошая фраза! счастливые браки как раз из такого и получаются..
триумфальная ольгаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А по Библии: "Муж любит, а жена -уважает"

какая хорошая фраза! счастливые браки как раз из такого и получаются..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вывод, надо все-таки прочитать Библию... Фраза точно оттуда, а я никак не могу осилить ее. Начинаю, 10 страниц и все ...Что-то отвлекает... Может не доросла еще?!
Виктория хххВ ответ на триумфальная ольга
триумфальная ольга
Вывод, надо все-таки прочитать Библию... Фраза точно оттуда, а я никак не могу осилить ее. Начинаю, 10 страниц и все ...Что-то отвлекает... Может не доросла еще?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, я-то ее вообще не читала... Но вот теперь чувствую - надо бы прочесть.)))) А вообще так, если сложно прочитать....то как это может сказать верующий человек - через тернии к Богу.)))) Думаю, что у вас в итоге получится...))
триумфальная ольгаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Не знаю, я-то ее вообще не читала... Но вот теперь чувствую - надо бы прочесть.)))) А вообще так, если сложно прочитать....то как это может сказать верующий человек - через тернии к Богу.)))) Думаю, что у вас в итоге получится...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) с учебой закончу, попробую все-таки прочесть))) много интересных высказываний оттуда слышала... Применимо к жизни в описании отношений людей... Главное правильно понять смысл высказываний)))
Виктория хххВ ответ на триумфальная ольга
триумфальная ольга
))) с учебой закончу, попробую все-таки прочесть))) много интересных высказываний оттуда слышала... Применимо к жизни в описании отношений людей... Главное правильно понять смысл высказываний)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, кстати)))) правильное понимание - это основа))))
Александр Край
Еще моя бабушка говорила,если жена изменила не вздумай прощать.Она всю жизнь будет тебя считать не мужем,а тряпкой.А с тряпками не живут,женщины таких не любят.Поэтому узнав об измене жены,сразу развелся.
СсылкаПожаловаться
надо было дедушку слушать,а не бабушку))
Александр Край
Еще моя бабушка говорила,если жена изменила не вздумай прощать.Она всю жизнь будет тебя считать не мужем,а тряпкой.А с тряпками не живут,женщины таких не любят.Поэтому узнав об измене жены,сразу развелся.
СсылкаПожаловаться
правильно еще в старину деды говорили что верная жена своей чистотой мужа от верной смерти может спасти
ГончаренкоВ ответ на Александр Край
Александр Край
Еще моя бабушка говорила,если жена изменила не вздумай прощать.Она всю жизнь будет тебя считать не мужем,а тряпкой.А с тряпками не живут,женщины таких не любят.Поэтому узнав об измене жены,сразу развелся.
СсылкаПожаловаться
Обычно после инфы об измене муж становится не тряпкой, а сам выжимает жену как тряпку своими наездами, какая же она с..ка, хоть бы и у самого десяток любовниц было... А таких мужей жёны точно не любят.
17891011121316
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем