Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наладить отношения после женской измены

Что делать жене, чтобы муж простил и пережил? Можно флудить, во флуде рождается истина!)
Ситуацию - она сама призналась не рассматриваем - как идиотическую!
Он вычислил!
Moon Song
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
Moon SongВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Бред полный что мужчина простит- он не простит никогда.
СсылкаПожаловаться
Никто не умеет прощать.
Не важно ктоВ ответ на Moon Song
Moon Song
Никто не умеет прощать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не умеет прощать.

Женщины прощают частенько, чтобы здесь не говорилось- мы живем в мире мужчин, хотим ли мы этого- женщины, или нет. ИМХО.
Moon SongВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Никто не умеет прощать.

Женщины прощают частенько, чтобы здесь не говорилось- мы живем в мире мужчин, хотим ли мы этого- женщины, или нет. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я б не ушла, но не простила бы. Я прыщик-то какой-нить простить не умею.
ГалинаВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Бред полный что мужчина простит- он не простит никогда.
СсылкаПожаловаться
Знаю много случаев, когда прощали.
Alex --------
Если бы я узнал, что моя девушка\жена изменяет, то сразу же разошелся бы с ней.. Я не алень и не терпила такое прощать.
КсенияВ ответ на Alex --------
Alex --------
Если бы я узнал, что моя девушка\жена изменяет, то сразу же разошелся бы с ней.. Я не алень и не терпила такое прощать.
СсылкаПожаловаться
Глазам не верю..мой на форуме что ли?)))))
Alex --------В ответ на Ксения
Ксения
Глазам не верю..мой на форуме что ли?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не ваш. Адекватный мужчина, когда узнает про измену, сразу выгонит или уйдет от такой жены и девушки, а неадекват и извращенец простит..))
КсенияВ ответ на Alex --------
Alex --------
Нет, не ваш. Адекватный мужчина, когда узнает про измену, сразу выгонит или уйдет от такой жены и девушки, а неадекват и извращенец простит..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шучу.
Навеяло "аленями и терпилами";)
Екатерина МолоштанВ ответ на Alex --------
Alex --------
Нет, не ваш. Адекватный мужчина, когда узнает про измену, сразу выгонит или уйдет от такой жены и девушки, а неадекват и извращенец простит..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что сделает адекватная девушка,узнав об измене мужа?
Не сахар
есть знакомая... однажды муж вернулся из командировки, а она не одна... да еще и кавалер ее в мужнином халате... не единожды приятели и приятельницы, приходящие к ним в гости, задавали вопрос: что делает их халат на дереве под балконом? :) не знаю, был ли предварительно вынут из него любовник :) что касается прощения... если бы меня спросили до этой ситуации, простит ли ее муж, зная его, я бы однозначно поставила на то, что он ее убьет... ни фига...
amoremioВ ответ на Не сахар
Не сахар
есть знакомая... однажды муж вернулся из командировки, а она не одна... да еще и кавалер ее в мужнином халате... не единожды приятели и приятельницы, приходящие к ним в гости, задавали вопрос: что делает их халат на дереве под балконом? :) не знаю, был ли предварительно вынут из него любовник :) что касается прощения... если бы меня спросили до этой ситуации, простит ли ее муж, зная его, я бы однозначно поставила на то, что он ее убьет... ни фига...
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Галка Галкина
Вторая тень!
Отпираться до последнего. Всегда. Для обоих полов.
amoremio
я своего как то в шутку спросила- что бы ты сделал с любовником ,если бы застукал?
муж сказал- ты лучше спроси что я сделал бы с тобой)) чем каждый раз с любовником разбираться-вон ружьё стоит-один раз с тобой вопрос решу))
пока проверять не решаюся....
Aire
Не признаваться ни в коем случае. Какие бы доказательства бы муж не предоставлял, не признаваться и все :-).
Dieselist
А че и на "тот свет" интернет провели? Ты разве не мертвая еще? Нормальный бы мужик за такое голову открутит после "вычисления многочлена в узком интеграле"
Dieselist
А кстати, как измена-то, понравилась? каким местом изменяла? или понимать начала что тупо поимели тебя и швыранули об угол?
Натали
Счастливые и любимые не изменяют. Раз факт измены есть, зачем себя мучить всю жизнь с нелюбимым...
ГалинаВ ответ на Натали
Натали
Счастливые и любимые не изменяют. Раз факт измены есть, зачем себя мучить всю жизнь с нелюбимым...
СсылкаПожаловаться
Причем тут не любимый. Бывает другие причины измены.
НаталиВ ответ на Галина
Галина
Причем тут не любимый. Бывает другие причины измены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вижу связи. где измена там нет любви - называйте как хотите: привязанность, привычка, влюбленность. но не любовь!
ГалинаВ ответ на Натали
Натали
не вижу связи. где измена там нет любви - называйте как хотите: привязанность, привычка, влюбленность. но не любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласна. Очень любила, но была долгая разлука. Увы, мучаться не хотелось, сексуальное влечение почему то у чувств не спрашивает.
НаталиВ ответ на Галина
Галина
Не согласна. Очень любила, но была долгая разлука. Увы, мучаться не хотелось, сексуальное влечение почему то у чувств не спрашивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глупости. выход из ситуации найти всегда можно и не прикрываясь физиологией.
Елена НевскаяВ ответ на Галина
Галина
Не согласна. Очень любила, но была долгая разлука. Увы, мучаться не хотелось, сексуальное влечение почему то у чувств не спрашивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом развелись или не узнал?
ГалинаВ ответ на Елена Невская
Елена Невская
А потом развелись или не узнал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно не узнал...
Елена НевскаяВ ответ на Галина
Галина
Конечно не узнал...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сильная женщина,не зациклились на этом,поэтому и не узнал,семью сохранили.А у меня знакомая по молодости изменила,когда муж на севере работал,потом все с ума сходила.В общем рассказала .Дальше жили вместе ради детей,но муж гулял по черному,а она все молчала,все виноватой себя считала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем