Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наладить отношения после женской измены

Что делать жене, чтобы муж простил и пережил? Можно флудить, во флуде рождается истина!)
Ситуацию - она сама призналась не рассматриваем - как идиотическую!
Он вычислил!
Moon Song
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
ГалинаВ ответ на Александр Край
Александр Край
Еще моя бабушка говорила,если жена изменила не вздумай прощать.Она всю жизнь будет тебя считать не мужем,а тряпкой.А с тряпками не живут,женщины таких не любят.Поэтому узнав об измене жены,сразу развелся.
СсылкаПожаловаться
В таких случаях надо не бабушку слушать. Добрая старушка.
Koshka Астра
У нас одна знакомая была. Муж её именно, что называется, среднее между застал и вычислил. Ну, наткнулся на неё с её любовником постоянным..Она сделала вид,что мужа не увидела, смотрела мимо и утащила любовника за рукав.. Потом явилась домой и на все вопли твёрдо глядя в глаза отвечала- ЭТО НЕ Я! Всё, он другого ответа не дождался, муж...даже, если бы он её успел сфотографировать, она бы сказала, что не она... и думаю даже, если бы на экспертизу отдал, сказала бы, что не она. И если бы неимоверное колличества людей подтвердило, сказала бы, что не она и все обознались.
Moon SongВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
У нас одна знакомая была. Муж её именно, что называется, среднее между застал и вычислил. Ну, наткнулся на неё с её любовником постоянным..Она сделала вид,что мужа не увидела, смотрела мимо и утащила любовника за рукав.. Потом явилась домой и на все вопли твёрдо глядя в глаза отвечала- ЭТО НЕ Я! Всё, он другого ответа не дождался, муж...даже, если бы он её успел сфотографировать, она бы сказала, что не она... и думаю даже, если бы на экспертизу отдал, сказала бы, что не она. И если бы неимоверное колличества людей подтвердило, сказала бы, что не она и все обознались.
СсылкаПожаловаться
Так и надо, респектище ей!!! Есть же у людей стальные нервы!
amoremioВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
У нас одна знакомая была. Муж её именно, что называется, среднее между застал и вычислил. Ну, наткнулся на неё с её любовником постоянным..Она сделала вид,что мужа не увидела, смотрела мимо и утащила любовника за рукав.. Потом явилась домой и на все вопли твёрдо глядя в глаза отвечала- ЭТО НЕ Я! Всё, он другого ответа не дождался, муж...даже, если бы он её успел сфотографировать, она бы сказала, что не она... и думаю даже, если бы на экспертизу отдал, сказала бы, что не она. И если бы неимоверное колличества людей подтвердило, сказала бы, что не она и все обознались.
СсылкаПожаловаться
Абалдеть! вот это выдержка!!!
ГалинаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
У нас одна знакомая была. Муж её именно, что называется, среднее между застал и вычислил. Ну, наткнулся на неё с её любовником постоянным..Она сделала вид,что мужа не увидела, смотрела мимо и утащила любовника за рукав.. Потом явилась домой и на все вопли твёрдо глядя в глаза отвечала- ЭТО НЕ Я! Всё, он другого ответа не дождался, муж...даже, если бы он её успел сфотографировать, она бы сказала, что не она... и думаю даже, если бы на экспертизу отдал, сказала бы, что не она. И если бы неимоверное колличества людей подтвердило, сказала бы, что не она и все обознались.
СсылкаПожаловаться
Правильно. А тетка моя меня учила. Гоша? Какой Гоша? Я имени даже такого не знаю. Мужчина может догадываться но не знать.
Безешка
я так понимаю тема мужских измен исчерпана )))
SVAN
Муж эту ситуацию переживет. Главное чтоб жена пережила это день.
Никитишна
ну теперь пойдёт токо одно--молилась ли ты на ночь дездемона....
Julia
Сказать мужу, что они теперь квиты. Наверняка за мужиком грешок водится, да не один.
Гера RominaВ ответ на Julia
Julia
Сказать мужу, что они теперь квиты. Наверняка за мужиком грешок водится, да не один.
СсылкаПожаловаться
Сказать и развестись, да? )))
JuliaВ ответ на Гера Romina
Гера Romina
Сказать и развестись, да? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказать и развестись, да? )))

А всё равно разведётся. Мужики по натуре собственники, они не терпят посягательства на свою жену, пусть даже, как он думает, непривлекательную.
ОльгаВ ответ на Julia
Julia
Сказать мужу, что они теперь квиты. Наверняка за мужиком грешок водится, да не один.
СсылкаПожаловаться
Тоже хороший совет ))
ГалинаВ ответ на Julia
Julia
Сказать мужу, что они теперь квиты. Наверняка за мужиком грешок водится, да не один.
СсылкаПожаловаться
Правильно главное обвинить не гляда не промахнешся
Лена
Читаю и никак понять не могу. Для меня всегда была загадка: почему если жена изменяет часто муж ее просто боготворит?Что в ней ТАКОГО что муж ей все прощает?
Moon SongВ ответ на Лена
Лена
Читаю и никак понять не могу. Для меня всегда была загадка: почему если жена изменяет часто муж ее просто боготворит?Что в ней ТАКОГО что муж ей все прощает?
СсылкаПожаловаться
Импотент.
ЛенаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Импотент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще варианты есть?
Moon SongВ ответ на Лена
Лена
А еще варианты есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полупидер-мазохист.
ЛенаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Полупидер-мазохист.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это звучит лучше:)
Moon SongВ ответ на Лена
Лена
это звучит лучше:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серьёзно?)
ЛенаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Серьёзно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:) так хоть не обидно
Moon SongВ ответ на Лена
Лена
:) так хоть не обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хе-хе.))
ЯгишнаВ ответ на Лена
Лена
А еще варианты есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, мужуки любят женщщин, которыи нравятся другим мужукам. А ежли женщщина не востребована у других мужчин, значит она не интересна., и усе такое.
ГончаренкоВ ответ на Лена
Лена
Читаю и никак понять не могу. Для меня всегда была загадка: почему если жена изменяет часто муж ее просто боготворит?Что в ней ТАКОГО что муж ей все прощает?
СсылкаПожаловаться
Еслди жена изменяет - значит, нужна ещё кому-то и может уйти в любой момент. А если никому не нужна - об неё можно ноги вытирать.
Кара Небесная
не изменяю мужу потому ситуация для меня невозможная и слишком грязная - я чище
Не важно кто
Бред полный что мужчина простит- он не простит никогда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем