Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наладить отношения после женской измены

Что делать жене, чтобы муж простил и пережил? Можно флудить, во флуде рождается истина!)
Ситуацию - она сама призналась не рассматриваем - как идиотическую!
Он вычислил!
Moon Song
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
Прелесть
Думаю основная масса мужей измену жены все-таки не простит никогда, и даже если они и останутся вместе, измена жены будет стоять между ними все оставшиеся совместные годы. Мужчины немножко по другому устроены и взгляд на мир у них иной, чем у нас. Хотя,слышала, что бывает и наоборот-так что, кому как повезет))))Это по-серьезному. А по поводу застуканной жены-верный взгляд в глаза и слова "Этим, любимый, я спасла тебе жизнь".Далее выливаешь на ошарашенного твоим нахальством мужа какую-нибудь невероятную историю-хочешь с медицинской тематикой, хочешь с криминальной,хочешь с политической - дело вкуса)))) Канеш, не поверит, но зато и не прикончит сразу обоих проклятых изменщиков, а сорвется на визг, вопли и истерику-а тут кто у нас Великий Магистр Скандалов? А? То-то же!!! на своем поле ты его победишь влегкую )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Прелесть
Прелесть
Думаю основная масса мужей измену жены все-таки не простит никогда, и даже если они и останутся вместе, измена жены будет стоять между ними все оставшиеся совместные годы. Мужчины немножко по другому устроены и взгляд на мир у них иной, чем у нас. Хотя,слышала, что бывает и наоборот-так что, кому как повезет))))Это по-серьезному. А по поводу застуканной жены-верный взгляд в глаза и слова "Этим, любимый, я спасла тебе жизнь".Далее выливаешь на ошарашенного твоим нахальством мужа какую-нибудь невероятную историю-хочешь с медицинской тематикой, хочешь с криминальной,хочешь с политической - дело вкуса)))) Канеш, не поверит, но зато и не прикончит сразу обоих проклятых изменщиков, а сорвется на визг, вопли и истерику-а тут кто у нас Великий Магистр Скандалов? А? То-то же!!! на своем поле ты его победишь влегкую )))
СсылкаПожаловаться
я считаю, что лучше в измене не признаваться никогда. даже после развода.
навсегда остаться сукой и плядью в его сознании? зачем?
поэтому с вами согласна
Ангел A
Тут давеча была на антибабском форуме и , судя по форуму, мужчины не забывают никогда. И мне кажется они переживают измену намного болезненней, чем женщины. Тут два пути: первый- он, живя с этой болью, начинает выносить мозг неблаговерной, пока не сделает ее жизнь невыносимой. В результате развод. Второй- она, уже не имея к мужу уважения опять подастся в гульки . Результат-развод.
Пы.Сы. У самой опыта такого нет, но наблюдаю процесс у знакомого. Узнал об измене, ушел, вернулся,пьет периодически. Дальше даже интересно стало, что будет, прямо Санта-Барбара)
СветланаВ ответ на Ангел A
Ангел A
Тут давеча была на антибабском форуме и , судя по форуму, мужчины не забывают никогда. И мне кажется они переживают измену намного болезненней, чем женщины. Тут два пути: первый- он, живя с этой болью, начинает выносить мозг неблаговерной, пока не сделает ее жизнь невыносимой. В результате развод. Второй- она, уже не имея к мужу уважения опять подастся в гульки . Результат-развод.
Пы.Сы. У самой опыта такого нет, но наблюдаю процесс у знакомого. Узнал об измене, ушел, вернулся,пьет периодически. Дальше даже интересно стало, что будет, прямо Санта-Барбара)
СсылкаПожаловаться
По антибабскому форуму сложить мнение о мужчинах сложно. Там их просто нет. Разве что один -другой забредет случайно. Один парень жаловался на измену жены и просил совета: простить или не простить. Самый умный ответ был: решай сам, а не слушай мнения не совсем психически здоровых людей.
Alex --------В ответ на Светлана
Светлана
По антибабскому форуму сложить мнение о мужчинах сложно. Там их просто нет. Разве что один -другой забредет случайно. Один парень жаловался на измену жены и просил совета: простить или не простить. Самый умный ответ был: решай сам, а не слушай мнения не совсем психически здоровых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные там советы дают. Говорят, что нужно с такой женой расходиться и заняться собой: работать больше, спортом заниматься, изменить стиль одежды или просто одежду новую купить и начинать ставить сои интересы и свой комфорт выше женских. Как по мне , то все адекватно и правильно
Ангел AВ ответ на Светлана
Светлана
По антибабскому форуму сложить мнение о мужчинах сложно. Там их просто нет. Разве что один -другой забредет случайно. Один парень жаловался на измену жены и просил совета: простить или не простить. Самый умный ответ был: решай сам, а не слушай мнения не совсем психически здоровых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда самому очень тяжело в таких ситуациях. И когда знаешь, что кто то уже прошел через это и остался в порядке- очень помогает. А беда со всеми случается, даже с мужчинами
ГончаренкоВ ответ на Ангел A
Ангел A
Тут давеча была на антибабском форуме и , судя по форуму, мужчины не забывают никогда. И мне кажется они переживают измену намного болезненней, чем женщины. Тут два пути: первый- он, живя с этой болью, начинает выносить мозг неблаговерной, пока не сделает ее жизнь невыносимой. В результате развод. Второй- она, уже не имея к мужу уважения опять подастся в гульки . Результат-развод.
Пы.Сы. У самой опыта такого нет, но наблюдаю процесс у знакомого. Узнал об измене, ушел, вернулся,пьет периодически. Дальше даже интересно стало, что будет, прямо Санта-Барбара)
СсылкаПожаловаться
Разумеется, это когда они гарем заводят, у них эго растет и пенится, а если вдруг узнают, что у жены гарем не меньше - ооо, как им обидно делается )) разве ж такое унижение забудешь )
арчибальд ивановВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Разумеется, это когда они гарем заводят, у них эго растет и пенится, а если вдруг узнают, что у жены гарем не меньше - ооо, как им обидно делается )) разве ж такое унижение забудешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты все другим завидуешь!))
СветланаВ ответ на арчибальд иванов
арчибальд иванов
ты все другим завидуешь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажите, но почему как человек высказывает т.з., отличную от оппонента, то сразу: завидует или озлоблен (-а)?
арчибальд ивановВ ответ на Светлана
Светлана
скажите, но почему как человек высказывает т.з., отличную от оппонента, то сразу: завидует или озлоблен (-а)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто имел опыт общения с этом дамой!и выражаю только свое мнение!))))
Ангел AВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Разумеется, это когда они гарем заводят, у них эго растет и пенится, а если вдруг узнают, что у жены гарем не меньше - ооо, как им обидно делается )) разве ж такое унижение забудешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы считаете , что жены изменяют только изменщикам????
ГАЛИС
Меня бабушка еще учила:" Не сознавайся не в чем и никогда! Даже если из под мужика вытащил, кричи что ничего не было!! В полный отказ! И даже если через много лет, просит скажи, ведь дело прошлое, ничего не будет, Не сознавайся никогда!"
И я вас всех учу, если вам хоть каплю дорог мужчина, никогда не признавайтесь ему в измене! только в любви!))))
Лариса ТВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Меня бабушка еще учила:" Не сознавайся не в чем и никогда! Даже если из под мужика вытащил, кричи что ничего не было!! В полный отказ! И даже если через много лет, просит скажи, ведь дело прошлое, ничего не будет, Не сознавайся никогда!"
И я вас всех учу, если вам хоть каплю дорог мужчина, никогда не признавайтесь ему в измене! только в любви!))))
СсылкаПожаловаться
Это ещё надо уметь говорить такое так, чтобы поверил ))
ГАЛИСВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Это ещё надо уметь говорить такое так, чтобы поверил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди верят, в-то, во что хотят верить!)))
Лариса ТВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Люди верят, в-то, во что хотят верить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт точно! ))
ГалинаВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Это ещё надо уметь говорить такое так, чтобы поверил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ещё надо уметь говорить такое так, чтобы поверил )) Нам женщинам уметь надо???
Лариса ТВ ответ на Галина
Галина
Это ещё надо уметь говорить такое так, чтобы поверил )) Нам женщинам уметь надо???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто изменил - тот должен уметь))
Не все умеют врать)
amoremioВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Меня бабушка еще учила:" Не сознавайся не в чем и никогда! Даже если из под мужика вытащил, кричи что ничего не было!! В полный отказ! И даже если через много лет, просит скажи, ведь дело прошлое, ничего не будет, Не сознавайся никогда!"
И я вас всех учу, если вам хоть каплю дорог мужчина, никогда не признавайтесь ему в измене! только в любви!))))
СсылкаПожаловаться
Весьма мудрая была старушка!!))
ГончаренкоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Меня бабушка еще учила:" Не сознавайся не в чем и никогда! Даже если из под мужика вытащил, кричи что ничего не было!! В полный отказ! И даже если через много лет, просит скажи, ведь дело прошлое, ничего не будет, Не сознавайся никогда!"
И я вас всех учу, если вам хоть каплю дорог мужчина, никогда не признавайтесь ему в измене! только в любви!))))
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!! НИКОГДА НИЧЕГО хорошего от признаний в измене не будет! я больше скажу, и о прошлых изменах, которые были до него, ни в коем случае не говорить. Иначе включается логика и мужик начинает думать, тогда изменяла и скрывала, значит, и со мной может быть то же самое.. и жизнь превратится в ад!!
Татьяна ГудымВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Меня бабушка еще учила:" Не сознавайся не в чем и никогда! Даже если из под мужика вытащил, кричи что ничего не было!! В полный отказ! И даже если через много лет, просит скажи, ведь дело прошлое, ничего не будет, Не сознавайся никогда!"
И я вас всех учу, если вам хоть каплю дорог мужчина, никогда не признавайтесь ему в измене! только в любви!))))
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++++
ГалинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Меня бабушка еще учила:" Не сознавайся не в чем и никогда! Даже если из под мужика вытащил, кричи что ничего не было!! В полный отказ! И даже если через много лет, просит скажи, ведь дело прошлое, ничего не будет, Не сознавайся никогда!"
И я вас всех учу, если вам хоть каплю дорог мужчина, никогда не признавайтесь ему в измене! только в любви!))))
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть моя бабушка меня тоже так учила. Запомни говорила, внученька что бы не случилась :" Жена Цезаря вне подозрения".
ГАЛИСВ ответ на Галина
Галина
Какая прелесть моя бабушка меня тоже так учила. Запомни говорила, внученька что бы не случилась :" Жена Цезаря вне подозрения".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабушка плохому не научит!)))
ГалинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Бабушка плохому не научит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А говорят в те времена женщины были недоступные, типо девственницы брехня все это. Моя бабушка была 1906 года рождения говорила и в школах рожали, и к соседу бегали, и бухали и трава была зеленая. Ведь бабушка не учила не изменяй и девочкой замуж выходи, а наоборот скрывать научись. Верно?
ГАЛИСВ ответ на Галина
Галина
А говорят в те времена женщины были недоступные, типо девственницы брехня все это. Моя бабушка была 1906 года рождения говорила и в школах рожали, и к соседу бегали, и бухали и трава была зеленая. Ведь бабушка не учила не изменяй и девочкой замуж выходи, а наоборот скрывать научись. Верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разные были женщины! как во все времена! были которые к соседу бегали, и были которые за мужем в Сибирь шли.))))
И бабушка учила меня этому не когда я девочкой была, а уже молодой женщиной)))
Александр Край
Еще моя бабушка говорила,если жена изменила не вздумай прощать.Она всю жизнь будет тебя считать не мужем,а тряпкой.А с тряпками не живут,женщины таких не любят.Поэтому узнав об измене жены,сразу развелся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем