Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не крути,а мент есть мент.Даже в форме полицейского....

Всем доброго времени суток.Многие знают мое отношение к нашим доблестным органам .И постоянно я слышу,-" мол есть же и хорошие!" Может и есть...не знаю.Во всяком случае я не встречал нормальных.Только слышал.(честно,очень бы хотелось встретить!Может тогда бы мое отношение к ним и поменялось бы....Однако пока я утверждаю-козлы!!!Волки позорные! Хорьки кастрированные...Ну и т.д.Спросите,а чем же опять менты насолили Белову?! Да не чем!просто сегодняшнее происшествие ,унесшее несколько жизней по вине ублюдка в полицейской форме на мой взгляд не должно пройти мимо масс.И так:-Адыгея.Утро.Как всегда люди в это время года заняты последними приготовлениями к празднику.И вот,этот страж порядка,на своей 99 ,принебрегая всеми правилами и законами,несется как шумахер! Не справляется с управлением,встречка,лобовое столкновение.Там сразу труп.Но это еще не все! Срабатывает эфект домино.В эту кучу влетает пару фур.Дальше думаю сами можете представить что было.И самое интересное,что виновник отделался сотрясением!!!Так вот,у меня вопрос,Особенно к тем,кто бывал,или живет за границей.А как там? Тоже представители внутренних органов пренебрегают всеми возможными законами? Всем спасибо,с уважением,А.Белов!
P.S.Прошу отвечать по существу.Если можете что то добавить,буду весьма признателен.
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
450
Ёрик(С)В ответ на Александр Белов
Александр Белов
Стал бы.И знаете,иной раз сам себя намного строже наказываешь!Знаю что не поверите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...но вас же не устроит, если он себя исказнит, а закон его оправдает в Адыгее?
Александр БеловВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...но вас же не устроит, если он себя исказнит, а закон его оправдает в Адыгее?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Меня устроит если он проведет месяц в кругу семиь того погибшего мужчины.И вот если у него что то есть,то он сам себя накажет.
Ёрик(С)В ответ на Александр Белов
Александр Белов
Меня устроит если он проведет месяц в кругу семиь того погибшего мужчины.И вот если у него что то есть,то он сам себя накажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...Саша, не делайте шага по пути самосуда...это противозаконно...
Александр БеловВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...Саша, не делайте шага по пути самосуда...это противозаконно...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Зато действенно.он разве по закону действовал?
Ёрик(С)В ответ на Александр Белов
Александр Белов
Зато действенно.он разве по закону действовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...опять ошибка...одно преступление не должно порождать следующее, Саша, хотя бы и во имя справедливости...
Александр БеловВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...опять ошибка...одно преступление не должно порождать следующее, Саша, хотя бы и во имя справедливости...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так я еще по нормальному... если б по справедливости,то я б его на урановые рудники отправил бы!:)
Александр БеловВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...убивает не милицейская фуражка и не машина с мигалкой...но многие почему-то ошибочно принимают эти атрибуты как некую индульгенцию на жизнь вне закона...в этом беда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да понимаю я все это...Но каждый вечер возращаясь с работы наблюдаю картину,-стоит мент,морда на трамвае не объедишь,и ловит транзитчиков.при том,за его спиной знак остановка и стоянка запрещена,а километра на три ,в два ряда стоят припаркованные лексусы,Так и хочется спросить,- а какого хрена ты тут стоишь? Вот и этих и руби себе на жизнь!И нехрен обирать тех,кто не может ничего противопоставить.
АлексаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
да понимаю я все это...Но каждый вечер возращаясь с работы наблюдаю картину,-стоит мент,морда на трамвае не объедишь,и ловит транзитчиков.при том,за его спиной знак остановка и стоянка запрещена,а километра на три ,в два ряда стоят припаркованные лексусы,Так и хочется спросить,- а какого хрена ты тут стоишь? Вот и этих и руби себе на жизнь!И нехрен обирать тех,кто не может ничего противопоставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да понимаю я все это...Но каждый вечер возращаясь с работы наблюдаю картину,-стоит мент,морда на трамвае не объедишь,и ловит транзитчиков.при том,за его спиной знак остановка и стоянка запрещена,а километра на три ,в два ряда стоят припаркованные лексусы,Так и хочется спросить,- а какого хрена ты тут стоишь? Вот и этих и руби себе на жизнь!И нехрен обирать тех,кто не может ничего противопоставить.

Саш!Когда сынок был маленьким своим ходом поехала его причащать! На руках опоздала ровно на 5 минут!!свещеник отказал И очень ретиво кинулся Джип освещать! Так что везде хватает!
КатенокВ ответ на Алекса
Алекса
да понимаю я все это...Но каждый вечер возращаясь с работы наблюдаю картину,-стоит мент,морда на трамвае не объедишь,и ловит транзитчиков.при том,за его спиной знак остановка и стоянка запрещена,а километра на три ,в два ряда стоят припаркованные лексусы,Так и хочется спросить,- а какого хрена ты тут стоишь? Вот и этих и руби себе на жизнь!И нехрен обирать тех,кто не может ничего противопоставить.

Саш!Когда сынок был маленьким своим ходом поехала его причащать! На руках опоздала ровно на 5 минут!!свещеник отказал И очень ретиво кинулся Джип освещать! Так что везде хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда ...(((
Александр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
да понимаю я все это...Но каждый вечер возращаясь с работы наблюдаю картину,-стоит мент,морда на трамвае не объедишь,и ловит транзитчиков.при том,за его спиной знак остановка и стоянка запрещена,а километра на три ,в два ряда стоят припаркованные лексусы,Так и хочется спросить,- а какого хрена ты тут стоишь? Вот и этих и руби себе на жизнь!И нехрен обирать тех,кто не может ничего противопоставить.

Саш!Когда сынок был маленьким своим ходом поехала его причащать! На руках опоздала ровно на 5 минут!!свещеник отказал И очень ретиво кинулся Джип освещать! Так что везде хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алекса,я понимаю ваш контраргумент.
АлексаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Алекса,я понимаю ваш контраргумент.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алекса,я понимаю ваш контраргумент.

Так что везде гамна хватает!!))
Александр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Алекса,я понимаю ваш контраргумент.

Так что везде гамна хватает!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага,но у ментов его больше! И оно вонючее!:)
АлексаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Ага,но у ментов его больше! И оно вонючее!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага,но у ментов его больше! И оно вонючее!:)

Ох Саня Саня!!!)))))))))
Александр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Ага,но у ментов его больше! И оно вонючее!:)

Ох Саня Саня!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сам офигеваю с себя!:))))
Ёрик(С)В ответ на Александр Белов
Александр Белов
да понимаю я все это...Но каждый вечер возращаясь с работы наблюдаю картину,-стоит мент,морда на трамвае не объедишь,и ловит транзитчиков.при том,за его спиной знак остановка и стоянка запрещена,а километра на три ,в два ряда стоят припаркованные лексусы,Так и хочется спросить,- а какого хрена ты тут стоишь? Вот и этих и руби себе на жизнь!И нехрен обирать тех,кто не может ничего противопоставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Саша, а кто сказал, что этим никто не занимается? вы представьте себя во главе какой-нибудь реформы и у вас полнейший пакет полномочий...вот вы бы с чего начали? какой сегмент проблем бы вы выбрали для решения в первую очередь?
АлексаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...Саша, а кто сказал, что этим никто не занимается? вы представьте себя во главе какой-нибудь реформы и у вас полнейший пакет полномочий...вот вы бы с чего начали? какой сегмент проблем бы вы выбрали для решения в первую очередь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...Саша, а кто сказал, что этим никто не занимается? вы представьте себя во главе какой-нибудь реформы и у вас полнейший пакет полномочий...вот вы бы с чего начали? какой сегмент проблем бы вы выбрали для решения в первую очередь?

Наверное разобрался бы в сути проблемы И от чего возникла!А потом уж метод лечения Как в медицине сначало диагноз А потом лечение!Это ИМХО А уж как Саша не знаю Звиняй захотелось ответить на твой вопрос!
Ёрик(С)В ответ на Алекса
Алекса
...Саша, а кто сказал, что этим никто не занимается? вы представьте себя во главе какой-нибудь реформы и у вас полнейший пакет полномочий...вот вы бы с чего начали? какой сегмент проблем бы вы выбрали для решения в первую очередь?

Наверное разобрался бы в сути проблемы И от чего возникла!А потом уж метод лечения Как в медицине сначало диагноз А потом лечение!Это ИМХО А уж как Саша не знаю Звиняй захотелось ответить на твой вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...я раз попыталась представить даже не всю совокупность проблем, существующих в любом обществе, а так, лишь маленькую толику, не буду уточнять какую...мне, честно, поплохело...и я сразу раздумала заморачивацца, а деньги отложенные на оплату коммуналки одним махом просрала в тряпошном магазе, стресс снимала...вот такой я правитель своих финансов...
АлексаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...я раз попыталась представить даже не всю совокупность проблем, существующих в любом обществе, а так, лишь маленькую толику, не буду уточнять какую...мне, честно, поплохело...и я сразу раздумала заморачивацца, а деньги отложенные на оплату коммуналки одним махом просрала в тряпошном магазе, стресс снимала...вот такой я правитель своих финансов...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...я раз попыталась представить даже не всю совокупность проблем, существующих в любом обществе, а так, лишь маленькую толику, не буду уточнять какую...мне, честно, поплохело...и я сразу раздумала заморачивацца, а деньги отложенные на оплату коммуналки одним махом просрала в тряпошном магазе, стресс снимала...вот такой я правитель своих финансов...

Да я тоже так умею!Тоже министр финансов ещё тот!!
Ёрик(С)В ответ на Алекса
Алекса
...я раз попыталась представить даже не всю совокупность проблем, существующих в любом обществе, а так, лишь маленькую толику, не буду уточнять какую...мне, честно, поплохело...и я сразу раздумала заморачивацца, а деньги отложенные на оплату коммуналки одним махом просрала в тряпошном магазе, стресс снимала...вот такой я правитель своих финансов...

Да я тоже так умею!Тоже министр финансов ещё тот!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...вот и прикинь подобную ситуацию, только иную, пошире...вот и проблемка..
.давай ну их на фиг...мне ёлку купить надо, ты не видела в Самаре ели? не сосны, а ели? я как лыска пол дня носилась так и не нашла...сказали, что видели в 15-м и на Арцыбушевской, сижу и думаю, куда завтра чесать...
АлексаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...вот и прикинь подобную ситуацию, только иную, пошире...вот и проблемка..
.давай ну их на фиг...мне ёлку купить надо, ты не видела в Самаре ели? не сосны, а ели? я как лыска пол дня носилась так и не нашла...сказали, что видели в 15-м и на Арцыбушевской, сижу и думаю, куда завтра чесать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...вот и прикинь подобную ситуацию, только иную, пошире...вот и проблемка..
.давай ну их на фиг...мне ёлку купить надо, ты не видела в Самаре ели? не сосны, а ели? я как лыска пол дня носилась так и не нашла...сказали, что видели в 15-м и на Арцыбушевской, сижу и думаю, куда завтра чесать...


Неа не видела У меня второй год искуственая! И я довольна!
Ёрик(С)В ответ на Алекса
Алекса
...вот и прикинь подобную ситуацию, только иную, пошире...вот и проблемка..
.давай ну их на фиг...мне ёлку купить надо, ты не видела в Самаре ели? не сосны, а ели? я как лыска пол дня носилась так и не нашла...сказали, что видели в 15-м и на Арцыбушевской, сижу и думаю, куда завтра чесать...


Неа не видела У меня второй год искуственая! И я довольна!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...у меня принцип...только ель...в этом я тиран...
АлексаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...у меня принцип...только ель...в этом я тиран...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...у меня принцип...только ель...в этом я тиран...

мне кажется что ель быстро осыпается НЕт?
Ёрик(С)В ответ на Алекса
Алекса
...у меня принцип...только ель...в этом я тиран...

мне кажется что ель быстро осыпается НЕт?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...комель в воду, есть определённые правила, если им следовать, то всё будет пучком...
АлексаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...комель в воду, есть определённые правила, если им следовать, то всё будет пучком...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...комель в воду, есть определённые правила, если им следовать, то всё будет пучком...

Возможно! Я раньше сосну всегда ставила!
Ёрик(С)В ответ на Алекса
Алекса
...комель в воду, есть определённые правила, если им следовать, то всё будет пучком...

Возможно! Я раньше сосну всегда ставила!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
... у меня нежные, тонкого стекла игрушки прошлого века...они не выносят грубости игл сосны, она им противопоказана...только темная зелень ели может их оттенить так, как они этого заслуживают...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем