Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как не лопнуть от зависти?

Почитал намедни, как тут от зависти к красивым и знаменитым никому не известные местные матроны их грязью обливают. Мало того, что и рядом с ними не стояли, так еще и понимать не хотят, что Анджелину Джоли ничем не испортишь, потому что она - это она, а неудачницы, обсуждающие ее, как были никем, так никем и останутся. И никакой тюнинг им не поможет. Сколько жигули ни тюнингуй, мерседес не получится.
И только самые лучшие цыпочки этого форума не озабочены чужой внешностью, потому что у них все ок.
Мегапыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
450
Светик-Семицветик
а Вы думаете для чего Леди публикует подобные статьи? Чтобы избыток желчи и недовольства у народа было куда слить, псевдо девочки для битья))) К счастью, самим этим девочкам нет никакого дела, до мнения о них энной Марфы Козявкиной , у них свои приоритеты, собаки лают, караван идет....
Светик-Семицветик
а Вы думаете для чего Леди публикует подобные статьи? Чтобы избыток желчи и недовольства у народа было куда слить, псевдо девочки для битья))) К счастью, самим этим девочкам нет никакого дела, до мнения о них энной Марфы Козявкиной , у них свои приоритеты, собаки лают, караван идет....
СсылкаПожаловаться
вот уж до чего никому на комменрческих проектах нет дела, так это до слития желчи ))
Светик-СемицветикВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
вот уж до чего никому на комменрческих проектах нет дела, так это до слития желчи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь с Вами, статьи подбираются весьма своебразно, а после, в комментах - авгиевы конюшни, ясно с чем, "пожелтела" Леди сильно в погоне за рейтингами
Светик-Семицветик
Не соглашусь с Вами, статьи подбираются весьма своебразно, а после, в комментах - авгиевы конюшни, ясно с чем, "пожелтела" Леди сильно в погоне за рейтингами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
печатают то, на чем зарабатывают, зарабатывают больше тем, где больше посещаемость. А конюшни ли там , это без разницы.
Светик-СемицветикВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
печатают то, на чем зарабатывают, зарабатывают больше тем, где больше посещаемость. А конюшни ли там , это без разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И таки-да, я считаю, выпуск статей с очевидными предполагаемыми бурными обсуждениями, преследует цель коммерческую и социальную, пусть лучше в нете грызутся, чем на улице)))
Светик-Семицветик
И таки-да, я считаю, выпуск статей с очевидными предполагаемыми бурными обсуждениями, преследует цель коммерческую и социальную, пусть лучше в нете грызутся, чем на улице)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
считать вы можете, конечно, но это смешное предположение ))
Светик-СемицветикВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
считать вы можете, конечно, но это смешное предположение ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну что Вы, смешны как раз комментарии, люди заходят почитать для духовного развития)... и спасибо за разрешение остаться при своей точке зрения)) А Вы из тех, кто любит оставить свое веское "фи";))) могу только согласиться с автором, всего хорошего)
Светик-Семицветик
ну что Вы, смешны как раз комментарии, люди заходят почитать для духовного развития)... и спасибо за разрешение остаться при своей точке зрения)) А Вы из тех, кто любит оставить свое веское "фи";))) могу только согласиться с автором, всего хорошего)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
автор про джали, вообще-то, а я ее поклонница ))) а вам спасибо, что вы меня посортитровали из каковских я и приписали мне некоторое фи совсем задаром, хотя оно законно ваше )))
Светик-Семицветик
ну что Вы, смешны как раз комментарии, люди заходят почитать для духовного развития)... и спасибо за разрешение остаться при своей точке зрения)) А Вы из тех, кто любит оставить свое веское "фи";))) могу только согласиться с автором, всего хорошего)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет она просто имеет своё мнение на которое имеет право
Светик-СемицветикВ ответ на Алекса
Алекса
Нет она просто имеет своё мнение на которое имеет право
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже имею право на мнение, что обсуждение превращается в помойку, но никому его не навязываю)
Светик-Семицветик
Я тоже имею право на мнение, что обсуждение превращается в помойку, но никому его не навязываю)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну та горячность с которой Вы парируиете говорит об обратном
Светик-СемицветикВ ответ на Алекса
Алекса
Ну та горячность с которой Вы парируиете говорит об обратном
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, я не навязываю, но от своей позиции не отступаю, если мнение оппонента меня не убедило в обратном))
СимАчка Кошкина
вот что значит ночами не спать...
в воспаленном мозгу такие мысли появляются..
Джоли...народу не до нее совсем...
Руфина Винецкая
не надо печалиться. Многие мужчины тоже себе пластику делают.
АлексаВ ответ на Руфина Винецкая
Руфина Винецкая
не надо печалиться. Многие мужчины тоже себе пластику делают.
СсылкаПожаловаться
Ты забыла сказать Пластику чего?)))
Shadow
То есть, если кто-то не блеет восторженно вместе со всем стадом, значит завидует?
Золушка
Чего с утра ругаешься на нас?
МегапыхарьВ ответ на Золушка
Золушка
Чего с утра ругаешься на нас?
СсылкаПожаловаться
На тебя не ругаюсь, ты добрая и красивая)
аЛена
это про платья что ли вы читали?
Пётр Кашин
В жизни гораздо больше сексуальных женщин, чем женщин-знаменитостей. Так же в жизни много женщин гораздо сексуальнее, чем любая из знаменитостей... Ну, хотя бы, все знаменитости - старые тётки уже.. А уж Джолли то - ваще ничто.. Все признаки дряблой вагины - секс с ней никакой.. Не, у кому как, кому то и тёти типа Новодворской прокатят ибо выбирать не приходится.. бу-га-га!
Пётр Кашин
В жизни гораздо больше сексуальных женщин, чем женщин-знаменитостей. Так же в жизни много женщин гораздо сексуальнее, чем любая из знаменитостей... Ну, хотя бы, все знаменитости - старые тётки уже.. А уж Джолли то - ваще ничто.. Все признаки дряблой вагины - секс с ней никакой.. Не, у кому как, кому то и тёти типа Новодворской прокатят ибо выбирать не приходится.. бу-га-га!
СсылкаПожаловаться
Все признаки дряблой вагины

Петров?
СимАчка КошкинаВ ответ на й й
й й
Все признаки дряблой вагины

Петров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
йес итыс)))
МегапыхарьВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
йес итыс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Петров - это баба
СимАчка КошкинаВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Петров - это баба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет, обычный задрот, помешанный на узких вагинах)
МегапыхарьВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
да нет, обычный задрот, помешанный на узких вагинах)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да он специально баб троллит этими узкими вагинами. Так может только баба делать)
Ты мне нравишься, если не притворяешься, конечно. Только жить таким тяжело( Но не меняйся, иначе мир вообще дерьмовым будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем