Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как не обидеть мужчину?

Познакомилась на сайте знакомств с очень хорошим мужчиной из другого города. Не получалось встретиться по разным причинам с моей стороны в течение года. Он пригласил провести меня неделю отпуска вместе. Все было прекрасно, романтично и красиво организовано за его счет на Балтийском побережье. За исключением одного. Проблемы в интимной сфере, опять же с его стороны. Мы, конечно же обсуждали и обменивались до встречи своими пристрастиями, предпочтениями в сексе. Обещано было много что. Результат—ноль.У меня легкий шок. Я могла предположить любые человеческие недостатки, но не это. Объяснил он это тем, что принимает в данный момент препараты, и это действует на потенцию. Вопрос в том, как не обидеть его отказом в следующей встрече, т.к я испытываю очень теплые чувства к нему. А он говорит, что любит меня. И второе. Я считаю, что он меня обманул, не намекнув никак о своих проблемах, а расписав все так эротично в деталях. Мы получили обоюдное удовольствие, но...Я до сих пор в шоке.
ирина данилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
ирина даниловаВ ответ на Агата
Агата
Видимо он преувеличил очень сильно свои способности и боялся Вас разочаровать)
СсылкаПожаловаться
Именно. Но , надо было хотя бы намекнуть, что виртуально, не есть реально. Возможно, я бы даже не услышала его в тот момент. Но, была бы предупреждена.От встречи бы тоже не отказалась. Уж очень интересный, многогранный человек.
Cherry BerryВ ответ на ирина данилова
ирина данилова
Именно. Но , надо было хотя бы намекнуть, что виртуально, не есть реально. Возможно, я бы даже не услышала его в тот момент. Но, была бы предупреждена.От встречи бы тоже не отказалась. Уж очень интересный, многогранный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так если человек интересный - то почему сейчас не хотите с ним общаться? потому что обманул? так вроде он про таблетки сказал вам, какой тут обман. не понимаю я.
Жужа
Результат-ноль или обоюдное удовольствие? Отказывать в чем, если 0... Чет у меня в голове какие-то циклические ссылки крутятся тудым-сюдым, Еscape было бы самым логичным...
ирина даниловаВ ответ на Жужа
Жужа
Результат-ноль или обоюдное удовольствие? Отказывать в чем, если 0... Чет у меня в голове какие-то циклические ссылки крутятся тудым-сюдым, Еscape было бы самым логичным...
СсылкаПожаловаться
Обоюдное удовольствие от альтернативного решения). Но , это для меня не для продолжения в том же духе
ЖужаВ ответ на ирина данилова
ирина данилова
Обоюдное удовольствие от альтернативного решения). Но , это для меня не для продолжения в том же духе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт не психотропные препараты часом? Не только импотенцию, поди, скрывает. Беги, Лола, беги... Пиши письма.
ирина даниловаВ ответ на Жужа
Жужа
Эт не психотропные препараты часом? Не только импотенцию, поди, скрывает. Беги, Лола, беги... Пиши письма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, убежала уж) Благо , не в одном городе. Обидеть не хочу. Как помягче то отказать в общении? Наверное, прямо все таки скажу.
ЖужаВ ответ на ирина данилова
ирина данилова
Да, убежала уж) Благо , не в одном городе. Обидеть не хочу. Как помягче то отказать в общении? Наверное, прямо все таки скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Комп сломался и нет общения.)
Матильда Де ла МольВ ответ на ирина данилова
ирина данилова
Да, убежала уж) Благо , не в одном городе. Обидеть не хочу. Как помягче то отказать в общении? Наверное, прямо все таки скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если Вы будете отвечать ему через раз,намекнете,что появилось много дел,что появился активный поклонник на работе,но все постепенно само собой сойдет на нет!)или..если он так уж уверяет,что все проблемы у него временного характера и если у него есть другие достоинства,то попробуйте дать ему второй шанс.)все зависит от Вас..
IRIYAВ ответ на Жужа
Жужа
Эт не психотропные препараты часом? Не только импотенцию, поди, скрывает. Беги, Лола, беги... Пиши письма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...имитатор привез, поди :) Главное, что позаботился о возлюбленной. Я сначала подумала, домкрат. Нет, пишет, альтернативное решение и обоюдное удовольствие. Прикольно!
ЗверушкаВ ответ на ирина данилова
ирина данилова
Обоюдное удовольствие от альтернативного решения). Но , это для меня не для продолжения в том же духе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ему также скажите, чего ему обижаться-то, поди привык уже.
дядя витя
Ззпрещенные препараты принимает ?))
ирина даниловаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Ззпрещенные препараты принимает ?))
СсылкаПожаловаться
Нет. От давления якобы)
дядя витяВ ответ на ирина данилова
ирина данилова
Нет. От давления якобы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот...здесь его ошибка
Надо другие принимать...тогда он вас будет юзать до обморока...вашего )))
Krolll KrolllВ ответ на дядя витя
дядя витя
Вот...здесь его ошибка
Надо другие принимать...тогда он вас будет юзать до обморока...вашего )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юзать будет не до ее обморока, а до собственного инсульта, раз проблемы с давлением
ториВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Юзать будет не до ее обморока, а до собственного инсульта, раз проблемы с давлением
СсылкаПожаловаться
История переписки4


СветикВ ответ на ирина данилова
ирина данилова
Нет. От давления якобы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости. Впервые слышу что таблетки от давления влияют на потенцию.
Lilit LВ ответ на Светик
Светик
глупости. Впервые слышу что таблетки от давления влияют на потенцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот то-то и подозрительно, это ж каким должно быть давление, и что же это за препараты такие от этого давления, да ещё так чтоб до "многолетней проблемы" довести мужика. Что-то тут не так.
СветикВ ответ на Lilit L
Lilit L
вот то-то и подозрительно, это ж каким должно быть давление, и что же это за препараты такие от этого давления, да ещё так чтоб до "многолетней проблемы" довести мужика. Что-то тут не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно. и давление не каждый же день повышается.
Lady UnknownВ ответ на Светик
Светик
глупости. Впервые слышу что таблетки от давления влияют на потенцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Влияют, из группы бета-блокаторов.
Валерий ГригорьевичВ ответ на Светик
Светик
глупости. Впервые слышу что таблетки от давления влияют на потенцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таблетки от давления на потенцию не влияют, а сколько лет мужчине? Мне 64 всегда есть желание и каждый день хочу секса.
Валерий Григорьевич
Таблетки от давления на потенцию не влияют, а сколько лет мужчине? Мне 64 всегда есть желание и каждый день хочу секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не про моего мужика а про автора.
Комментарий удален.Почему?
ирина даниловаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не засыпает)
Ирина Сазонова
Да поговорите с человеком откровенно о проблеме. Может быть в его случае все не так необратимо.
Светлана)))
Вот пральна тут пишут мужики, что нет ни черта стоящего на этих сайтах. Ударение - на любом слоге
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем