Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как не обидеть мужчину?

Познакомилась на сайте знакомств с очень хорошим мужчиной из другого города. Не получалось встретиться по разным причинам с моей стороны в течение года. Он пригласил провести меня неделю отпуска вместе. Все было прекрасно, романтично и красиво организовано за его счет на Балтийском побережье. За исключением одного. Проблемы в интимной сфере, опять же с его стороны. Мы, конечно же обсуждали и обменивались до встречи своими пристрастиями, предпочтениями в сексе. Обещано было много что. Результат—ноль.У меня легкий шок. Я могла предположить любые человеческие недостатки, но не это. Объяснил он это тем, что принимает в данный момент препараты, и это действует на потенцию. Вопрос в том, как не обидеть его отказом в следующей встрече, т.к я испытываю очень теплые чувства к нему. А он говорит, что любит меня. И второе. Я считаю, что он меня обманул, не намекнув никак о своих проблемах, а расписав все так эротично в деталях. Мы получили обоюдное удовольствие, но...Я до сих пор в шоке.
ирина данилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Ярослав
Будь я девушкой, наверное, с осторожностью относился бы к мужской саморекламе насчёт интима)
ВафелькаВ ответ на Ярослав
Ярослав
Будь я девушкой, наверное, с осторожностью относился бы к мужской саморекламе насчёт интима)
СсылкаПожаловаться
+1000

Но думаю в данном случае была не реклама а фантазия виртуальная
IRIYAВ ответ на Ярослав
Ярослав
Будь я девушкой, наверное, с осторожностью относился бы к мужской саморекламе насчёт интима)
СсылкаПожаловаться
раз это пишет мужчина, девчата, надо прислушаться :D Тем более, что уже не первая тема с таким криком души :D
Lady UnknownВ ответ на Ярослав
Ярослав
Будь я девушкой, наверное, с осторожностью относился бы к мужской саморекламе насчёт интима)
СсылкаПожаловаться
Правильно. Чем больше мужчина самЭц на словах - тем скучнее с ним в постели.
Krolll Krolll
Дайте дядьке второй шанс на обещанный им красочный интим, может он переволновался перед первой встречей с Вами, а может и правда лекарства пьет и сказать не мог, стеснялся)
М.А.
Вот мужчины в таком случае вообще ни о ком не задумываются - сливаются и всё!! типа им не понравилось или не надо больше! а вы голову ломаете...
скажите: прости, влюбилась неожиданно и потеряла голову...
Матильда Де ла Моль
наверное.ему важно сохранять эротизм и он это делает при виртуальном общении..)а в реальном общении он просто интересный человек..)а какая у была цель знакомства?Вы хотели с ним серьезных отношений?
ирина даниловаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
наверное.ему важно сохранять эротизм и он это делает при виртуальном общении..)а в реальном общении он просто интересный человек..)а какая у была цель знакомства?Вы хотели с ним серьезных отношений?
СсылкаПожаловаться
Да
-
Вам от нас только секс нужен!!!!!!!
NataliВ ответ на -
-
Вам от нас только секс нужен!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Не только. Прочитав это , не знаю, как бы я, на месте мужчины,реагировала. Беспардонность претендует на
Елена ГригорьеваВ ответ на -
-
Вам от нас только секс нужен!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Так поговорить то и с подружкой можно.
IRIYAВ ответ на -
-
Вам от нас только секс нужен!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
а вам от нас? секс + чистые носки и ужин горячий. Т.е. день на работе, вечером готовка/стирка/уборка/уроки с детьми еще и ночь скакать. Всяко больше. Нет?
MarinaВ ответ на IRIYA
IRIYA
а вам от нас? секс + чистые носки и ужин горячий. Т.е. день на работе, вечером готовка/стирка/уборка/уроки с детьми еще и ночь скакать. Всяко больше. Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! Что вы??? Он поговорить имел ввиду. А все, что вы написали, оно само дома делается
таша таша
Импотент. И врун. Или педик, маскирующийся за якобы отношения........Сочувствую
Татьяна ВладиВ ответ на таша таша
таша таша
Импотент. И врун. Или педик, маскирующийся за якобы отношения........Сочувствую
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Автор,не портите себе жизнь.
Матильда Де ла МольВ ответ на таша таша
таша таша
Импотент. И врун. Или педик, маскирующийся за якобы отношения........Сочувствую
СсылкаПожаловаться
все могу понять,кроме "маскирующегося педика"...зачем ему это?сейчас уже другие времена и необязательно жить с женщиной..)
Natali
Автор так много внимания уделяет сексу, но понятия не имеет,
как не попадать в такие ситуации.
ирина даниловаВ ответ на Natali
Natali
Автор так много внимания уделяет сексу, но понятия не имеет,
как не попадать в такие ситуации.
СсылкаПожаловаться
Как не попадать? Расскажите
dashakoshka63@mail.ru
Не хотите общаться, не общайтесь. Он и сам может не хочет продолжения.
Наталья Леонова
Если так интересно общаться - общайтесь виртуально. Возможно, он и сам на встречах настаивать не будет. Да еще вас обвинит.
ирина даниловаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Если так интересно общаться - общайтесь виртуально. Возможно, он и сам на встречах настаивать не будет. Да еще вас обвинит.
СсылкаПожаловаться
Возможно. Само собой сойдет на нет. И, спасибо всем ответившим)
Илья ГетьманВ ответ на ирина данилова
ирина данилова
Возможно. Само собой сойдет на нет. И, спасибо всем ответившим)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем сводить на нет? Продолжайте общаться. если нет явных извращений сексуальных с его стороны..По тексту ничего не понятно..Приспособлений Что это ? Сегодня бывает классически? Переписываетесь, встречаетесь. гуляете...далее по согласию приходите к сексу. ?
Самая счастливая
Знаете,а я бы не была "столь в шоке".Вы прекрасно отдохнули за его счет,хорошо провели время.Умейте быть благодарной.
Я БУКАВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Знаете,а я бы не была "столь в шоке".Вы прекрасно отдохнули за его счет,хорошо провели время.Умейте быть благодарной.
СсылкаПожаловаться

Анжелика
Зачем так сложно заморачиваться?
Расскажите ему откровенно о своих претензиях с обманом. Вы взрослые люди, и если в этой ситуации не найдете компромисса, значит разбежитесь.
А кто на кого потом обидится, уже не важно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем