Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как не обидеть мужчину?

Познакомилась на сайте знакомств с очень хорошим мужчиной из другого города. Не получалось встретиться по разным причинам с моей стороны в течение года. Он пригласил провести меня неделю отпуска вместе. Все было прекрасно, романтично и красиво организовано за его счет на Балтийском побережье. За исключением одного. Проблемы в интимной сфере, опять же с его стороны. Мы, конечно же обсуждали и обменивались до встречи своими пристрастиями, предпочтениями в сексе. Обещано было много что. Результат—ноль.У меня легкий шок. Я могла предположить любые человеческие недостатки, но не это. Объяснил он это тем, что принимает в данный момент препараты, и это действует на потенцию. Вопрос в том, как не обидеть его отказом в следующей встрече, т.к я испытываю очень теплые чувства к нему. А он говорит, что любит меня. И второе. Я считаю, что он меня обманул, не намекнув никак о своих проблемах, а расписав все так эротично в деталях. Мы получили обоюдное удовольствие, но...Я до сих пор в шоке.
ирина данилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
ирина даниловаВ ответ на Анжелика
Анжелика
Зачем так сложно заморачиваться?
Расскажите ему откровенно о своих претензиях с обманом. Вы взрослые люди, и если в этой ситуации не найдете компромисса, значит разбежитесь.
А кто на кого потом обидится, уже не важно.
СсылкаПожаловаться
Я сказала ему это. Он же говорит , что это временно.
АнжеликаВ ответ на ирина данилова
ирина данилова
Я сказала ему это. Он же говорит , что это временно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда дайте ему это время, тем более он вам симпатичен

Не просто встретить таких людей, в определенном возрасте.
-
Надо разговаривать учиться по-простому, без заморочек. Понимаю, не хочется негатива в обратку, вот и вся проблема.
Ольга
Все правильно,что не хотите встречаться больше с этим больным на всю голову извращенцем.Все это отмазки про лекарства и т.п.Иначе бы не было у него с собой различных ,,приспособлений,,с собой.Тут дело намного серьезнее...100% он уже давно практикует ,,нетрадиционный,,секс...
ирина даниловаВ ответ на Ольга
Ольга
Все правильно,что не хотите встречаться больше с этим больным на всю голову извращенцем.Все это отмазки про лекарства и т.п.Иначе бы не было у него с собой различных ,,приспособлений,,с собой.Тут дело намного серьезнее...100% он уже давно практикует ,,нетрадиционный,,секс...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Мне было важно услышать именно это. Я и сама так думаю. Мнение со стороны для моей 100% уверенности
ирина даниловаВ ответ на ирина данилова
ирина данилова
Спасибо, Мне было важно услышать именно это. Я и сама так думаю. Мнение со стороны для моей 100% уверенности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Ольга
ОльгаВ ответ на ирина данилова
ирина данилова
Спасибо, Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не за что)Просто многие не сталкивались с таким и не поняли...Удачи вам!
ирина данилова
Совершенно верно. Не хочется негатива. Все мы хотим оставаться белыми и пушистыми. Ладно, молчу, если на разговор напросится, все выскажу. Но, надеюсь, тихо само все утухнет
Лагерта Лодброк
Поделом лгунишке! я бы продолжала с ним общаться, раз интересно. Но на предложение дальнейших встреч ответила бы, что уже имею любовника в своем городе, и в дальних ухажерах не нуждаюсь))
Я БУКА
сексуально озабоченная попалась ему....жаль мужичка..
Lady UnknownВ ответ на Я БУКА
Я БУКА
сексуально озабоченная попалась ему....жаль мужичка..
СсылкаПожаловаться
Если он привез на встречу с дамой резиновые и кожаные принадлежности из сексшопа - то озабоченный он, а не она. Она хотя бы на традиционный секс рассчитывала, а не на ухищрения.
Ника
вот, нашли проблему))) С ним -в отпуск( для души), а для тела-другого найдите)). Не всегда 2 в одном получается.
Иван ЧурсинВ ответ на Ника
Ника
вот, нашли проблему))) С ним -в отпуск( для души), а для тела-другого найдите)). Не всегда 2 в одном получается.
СсылкаПожаловаться
это совсем плохой вариант, так как всё-равно придется остаться с 1м, на двух стульях никому еще не удавалось усидеть.
Комментарий удален.Почему?
Иван ЧурсинВ ответ на Ника
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну отношения вещь непредсказуемая, может и до венца довести изначальная просто интимная близость. Просто как потом решать проблему, когда 3 парня, и все нравятся, а дальше двигаться хочется. В общем не лучший вариант, предложенный вами.
Rico.Hub +
Фигня все это. Как то меня познакомили по телефону с дамой. Слово засллво....да и темы пошли откровенные, мы решили встретится, и она просто горела что бы я ее.... так у меня стоял целый сто километров , покуда я ехал к ней. И как только ее увидел у меня все опустилось, страшненькая она была....
Cherry BerryВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Фигня все это. Как то меня познакомили по телефону с дамой. Слово засллво....да и темы пошли откровенные, мы решили встретится, и она просто горела что бы я ее.... так у меня стоял целый сто километров , покуда я ехал к ней. И как только ее увидел у меня все опустилось, страшненькая она была....
СсылкаПожаловаться
оооооочень интерсная история! ради нее можно было дочитать все сообщения до.
Rico.Hub +В ответ на Cherry Berry
Cherry Berry
оооооочень интерсная история! ради нее можно было дочитать все сообщения до.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было так на самом деле, не вымысел. И если вот так долго стоит мы испытываем боль...
Lady UnknownВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Фигня все это. Как то меня познакомили по телефону с дамой. Слово засллво....да и темы пошли откровенные, мы решили встретится, и она просто горела что бы я ее.... так у меня стоял целый сто километров , покуда я ехал к ней. И как только ее увидел у меня все опустилось, страшненькая она была....
СсылкаПожаловаться
Неужели фото не обменялись?
Помню, как-то с любимым ехали в автобусе ко мне в город с логичным продолжением. В автобусе я не удержалась - обнимала его, ласкала... в общем, когда приехали, он меня кинул на кровать со словами "У меня все болит!" Прошло у него только после раза этак пятого ) Наверное, в том же состоянии в автобусе был, как и Вы по пути к той даме ) Дооолго он потом припоминал мне эту поездку )
Rico.Hub +В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Неужели фото не обменялись?
Помню, как-то с любимым ехали в автобусе ко мне в город с логичным продолжением. В автобусе я не удержалась - обнимала его, ласкала... в общем, когда приехали, он меня кинул на кровать со словами "У меня все болит!" Прошло у него только после раза этак пятого ) Наверное, в том же состоянии в автобусе был, как и Вы по пути к той даме ) Дооолго он потом припоминал мне эту поездку )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не могла настроит телефон на ммс, как не пыталась. Такое правда редко бывает , что аж так сильно, но иногда выходит из под контроля и живет своей жизнью ) и перекладываешь его и между ног зажимаешь , все без толку , только болеть начинает. Ну я там малость не дописал ;) ну да ладно.
Lady UnknownВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Она не могла настроит телефон на ммс, как не пыталась. Такое правда редко бывает , что аж так сильно, но иногда выходит из под контроля и живет своей жизнью ) и перекладываешь его и между ног зажимаешь , все без толку , только болеть начинает. Ну я там малость не дописал ;) ну да ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу догадываться ) Вообще свинство мужчину в таком состоянии без разгрузки оставлять.
Rico.Hub +В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Могу догадываться ) Вообще свинство мужчину в таком состоянии без разгрузки оставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно вы поняли -разгрузила так что разгрузила )) После того я думал что он уже и не встанет никогда) Да, есть что вспомнить , главное никому не проболтаться )))
Lady UnknownВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Правильно вы поняли -разгрузила так что разгрузила )) После того я думал что он уже и не встанет никогда) Да, есть что вспомнить , главное никому не проболтаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аналогично ;))
Светлана
Мцжчины, когда не могут ничего они очень красочно об этом говорят.
Это просто их фантазии. Мужчина уверенный в себе о сексе никогда не говорит.
Он делает.
Ушастик
а чего вы ждали от интернетного знакомства? половые гиганты в интернете не знакомятся, у них женщин и без этого хватает)))) а бла бла про любовь это фигня, он думал видимо, что раз в интернете знакомитесь, то такая же неполноценная, как и он, а вам секса захотелось)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем