Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как они меня сделали

Когда мы переехали на новую квартиру, кошка стала гадить к шкаф-купе (временно без дверей). А там обувь, ваще-то. И вот, поставили мы долгожданные фасады, и я обрадовалась. Зря. Прихожу вечером с работы - кучка все там же. Объявила всем, что,если кто неплотно двери в шкафу закроет - убъю. Кошку мордой в дерьмо потыкала. Убрала, помыла. Ну всё. Успокоилась, утром ушла довольная на работу. Зря. Песня была долгая ...одна и та же песня. Вспомнила я, что нужно место, где кошка гадит, не обрабатывать всяким едким (эти запахи притягивают животное в тубзик). А надо положить корм - типа кошка не нагадит там, где еда. С обеих сторон поставила внутрь шкафа мисочки с кормом, двери плотно прикрыла и ушла довольная на работу. Зря. Итог: корма нету. Говно на месте. Дома оставались двое - кошка и собака. Делать-то чего ? Я сегодня матюгалась аж.
Тара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
ВасилёкВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
оборудуйте в шкафу клозет для животных))) им там понравилось) проведите свет, положите свежие газеты...))
СсылкаПожаловаться
она шо, у неё есчо и читает, когда какует?..))))
сноу уайт))В ответ на Василёк
Василёк
она шо, у неё есчо и читает, когда какует?..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)) а потом исчо и попу вытирает ими же))))
ns
положите апельсиновые корки , я так просто заливала пол освежителем воздуха самым вонючем какой был в магазине
SVAN
КотикВ ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
Давно пора и людям кстати тоже)))
SVANВ ответ на Котик
Котик
Давно пора и людям кстати тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запоздало, но... К теме "можно ли бить женщин". Когда я увижу в следующий раз как моя соседка гладит по голове опорожнившуюся на детской площадке собаку, приговаривая "молодец, умница..." и дам ей пинка под тощий зад... Это как? Комильфо?
Лера АВ ответ на SVAN
SVAN
Запоздало, но... К теме "можно ли бить женщин". Когда я увижу в следующий раз как моя соседка гладит по голове опорожнившуюся на детской площадке собаку, приговаривая "молодец, умница..." и дам ей пинка под тощий зад... Это как? Комильфо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не просто пинка....а что-бы еще весь двор носом своим пропахала...
Не сахар
может, черепаху? пусть они за ней дооооолго наблюдают... времени на безобразие не останется...
ТараВ ответ на Не сахар
Не сахар
может, черепаху? пусть они за ней дооооолго наблюдают... времени на безобразие не останется...
СсылкаПожаловаться
может, черепаху? пусть они за ней дооооолго наблюдают... времени на безобразие не останется...

Или много черепах.
Не сахарВ ответ на Тара
Тара
может, черепаху? пусть они за ней дооооолго наблюдают... времени на безобразие не останется...

Или много черепах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну... пару... как минимум:)
ВИК
Через месяц у нас будет котенок (маленький пока, не отдают еще от мамки). Когда справитесь с проблемой напишите, поделитесь опытом, может пригодится. )))
ТараВ ответ на ВИК
ВИК
Через месяц у нас будет котенок (маленький пока, не отдают еще от мамки). Когда справитесь с проблемой напишите, поделитесь опытом, может пригодится. )))
СсылкаПожаловаться
Через месяц у нас будет котенок (маленький пока, не отдают еще от мамки). Когда справитесь с проблемой напишите, поделитесь опытом, может пригодится. )))

Обязательно, если на нервной почве смогу на клавиши попадать.)
ЮлияВ ответ на ВИК
ВИК
Через месяц у нас будет котенок (маленький пока, не отдают еще от мамки). Когда справитесь с проблемой напишите, поделитесь опытом, может пригодится. )))
СсылкаПожаловаться
пишу.как отучила кота....гуманистам и гринписовцам-проходите мимо...эта падла-кот-срал срал....взбесил-я его так отхерачила тапкой...по моему у него сострясение было...потому как он качался и его тошнило...после этого стал ходить на улицу и срет дома тока когда невтерпеж-ежели выпустить забудим...и то доооолгоо терпит...но это теперь редкость...
cветланка анисимоваВ ответ на Юлия
Юлия
пишу.как отучила кота....гуманистам и гринписовцам-проходите мимо...эта падла-кот-срал срал....взбесил-я его так отхерачила тапкой...по моему у него сострясение было...потому как он качался и его тошнило...после этого стал ходить на улицу и срет дома тока когда невтерпеж-ежели выпустить забудим...и то доооолгоо терпит...но это теперь редкость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедненькая кися!Я свою тоже луплю периодически.Не доходит.Не могу избить животное до сотрясения:)
cветланка анисимова
Бедненькая кися!Я свою тоже луплю периодически.Не доходит.Не могу избить животное до сотрясения:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не специально.не думала что так сильно получится...
Первый ЩасВ ответ на Юлия
Юлия
пишу.как отучила кота....гуманистам и гринписовцам-проходите мимо...эта падла-кот-срал срал....взбесил-я его так отхерачила тапкой...по моему у него сострясение было...потому как он качался и его тошнило...после этого стал ходить на улицу и срет дома тока когда невтерпеж-ежели выпустить забудим...и то доооолгоо терпит...но это теперь редкость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас наверное тоже в детстве тапком по голове часто херачили ))))))
ЮлияВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Вас наверное тоже в детстве тапком по голове часто херачили ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой.вам бы мое дество....можд вообще бы загнулись...

в свое оправдание могу сказать что вышло это случайно.бить так сильно -не хотела
Первый ЩасВ ответ на Юлия
Юлия
ой.вам бы мое дество....можд вообще бы загнулись...

в свое оправдание могу сказать что вышло это случайно.бить так сильно -не хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой кто-то говорил, что научился игнорировать резкие комменты!!! ))))) Оправдание частично принято.. бум считать, что это было непредумышленно, в состоянии аффекта, но все равно как-то это уж слишком жестоко, увечить за кучку дерьма...
ЮлияВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ой кто-то говорил, что научился игнорировать резкие комменты!!! ))))) Оправдание частично принято.. бум считать, что это было непредумышленно, в состоянии аффекта, но все равно как-то это уж слишком жестоко, увечить за кучку дерьма...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я вроде мирно с вами общаюсь.не посылаю.не грублю.ответила спокойно.не ищите там того что вам кажется, особенно когда этого нет).
кстати непредумышленно, в состоянии аффекта, после полугода вытирания и нахождения этих кучек в самых разных местах))
ЮлияВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ой кто-то говорил, что научился игнорировать резкие комменты!!! ))))) Оправдание частично принято.. бум считать, что это было непредумышленно, в состоянии аффекта, но все равно как-то это уж слишком жестоко, увечить за кучку дерьма...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой кто-то говорил, что научился игнорировать резкие комменты!!! ))))) ...
кстати-вы за мной следите?))) и речь там шла не о комментах))
Первый ЩасВ ответ на Юлия
Юлия
Ой кто-то говорил, что научился игнорировать резкие комменты!!! ))))) ...
кстати-вы за мной следите?))) и речь там шла не о комментах))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Канешна слежу! Не каждый день увидишь зебру, лазающую по деревьям!
Mrs. PashВ ответ на Юлия
Юлия
пишу.как отучила кота....гуманистам и гринписовцам-проходите мимо...эта падла-кот-срал срал....взбесил-я его так отхерачила тапкой...по моему у него сострясение было...потому как он качался и его тошнило...после этого стал ходить на улицу и срет дома тока когда невтерпеж-ежели выпустить забудим...и то доооолгоо терпит...но это теперь редкость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля , это же не наши методы ))) бедный кися , отхерачили до контузии за природную необходимость )))
ЮлияВ ответ на Mrs. Pash
Mrs. Pash
Юля , это же не наши методы ))) бедный кися , отхерачили до контузии за природную необходимость )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
природную необхадимость можно совершать в определенном месте а не по всей квартире.и потом.я не специально так.я потом долго извинялдась и всячески баловала кисю....
Mrs. PashВ ответ на Юлия
Юлия
природную необхадимость можно совершать в определенном месте а не по всей квартире.и потом.я не специально так.я потом долго извинялдась и всячески баловала кисю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) контузия всеж все равно пошла на пользу )) метод тапка и пряника самый эффективный
Котик
ну все капец вашей квартире и мебели, у моей мамы тоже самое, ну хоть убей эту засранку все равно гадит возле двери, приходишь в гости бац и ноги в гов..не. я бы не выдержала таких "радостей";))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем