Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отбить мужа у его любовницы

У меня вот такая проблема, мой муж ушел к любовнице. мы с моим мужем женаты меньше года, но до того как пожениться мы провстречались 7 лет из них прожили вместе 2 года .И вот в один прекрасный день он ушел на совсем и к томуже стал жить со своей любовницей девушкой которой 18 лет она не учиться не работает просто сидит дома...В общем живем мы вот так "пришел-ушел" уже около полугода, можно сказать практически со дня свадьбы.
На днях я совершила глупость пустив его на пару дней к себе так сказать здоровья ради) Он как выяснилось не хотел жить с этой особой, а хотел пожить один а она просто как то сама потихоньку переехала к нему, он ее пытается выгнать а она не уходит и не отдает ключи...Да и он сам особо активных действий не предпринимает, закидывает ее смсками и звонками что бы она съехала и отдала ключ...
И вот уже некоторое время она пугает что ли его говоря что "возможна такая ситуация что я беременна и что я 18 ти летняя девка буду с этим всем делать, ты мужчина умей брать ответственность на себя и все такое...", и вот я теперь не знаю толи она специально так говорит что бы его удержать и меня позлить толи скучно ей живется просто. Я пыталась с ним поговорить на эту тему, но не получилось он начал психовать и говорить как обычно "Вот мы с тобой провели всего 2 дня вместе, а ты уже снова начинаешь меня доставать...", и после этих слов собрался и ушел туда где жил с этой дамой... Не знаю, но меня эта новость очень огорчила и расстроила и что мне думать и делать в этой ситуации я не знаю. Я как представлю что она действительно может быть беременна мне прям очень тяжело становиться и обидно, обидно от того что наверное он хотел детей а у меня забеременеть за все это время так и не получилось, а у нее за такой короткий срок получилось.
Ирина иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Михаил МихайловичВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
сижу и грущу-я шатенка,мне не светит,даже четвертой
.а можно я просто звонить буду и злобно сопеть в трубку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ирэн, тебе все можно )
ирина костюжеваВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Ирэн, тебе все можно )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо....
хотя на тройничок я не соглашусь,разве что мужиков трое будет и все побритые.я из двойни-а близнецы либо всем делятся,либо ничем и ни с кем
.счас у такая мужиков зарплата и потенция,что их по трое надо иметь в доме,чтобы прилично жить
Моисеенко НадеждаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
спасибо....
хотя на тройничок я не соглашусь,разве что мужиков трое будет и все побритые.я из двойни-а близнецы либо всем делятся,либо ничем и ни с кем
.счас у такая мужиков зарплата и потенция,что их по трое надо иметь в доме,чтобы прилично жить
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Светлана Сми.В ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Хорошая идея, моя мечта )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а чего не реализовывал, пока молодой был и полон сил? ))
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
А девушка то причем?
Испортила жизнь человеку, она между прочим никого не предавала.
Зато кобель поганый и погулял и при семье остался.
А потом удивляются, что об них ноги вытирают.
Со следующей что сделает? Кислотой обольет?
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Поверьте, девчонка для него - расходник.
Думаете, он за нее переживать будет?
Поутихнет, новую заведет, главное знает, что его в семье оставят.
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А ему что терять?
он увидел, что за него трясутся, и в любом случае пострадает любовница
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну так она же только девушке мстила, а он - в шоколаде, и еще и в семье его оставила. Она может вообще с начала и не знала, что у него семья, а узнала потом.
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Неужели Вы думаете, что человек намеренно хочет, чтобы ее обманывали? Чтобы уходил к жене после нее каждый раз? Ребенка забрали - это вообще дикость. Какое право она вообще на это имеет?
Светлана Сми.В ответ на София Синюгина
София Синюгина
А ему что терять?
он увидел, что за него трясутся, и в любом случае пострадает любовница
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если там такая жена хваткая и ловкая, а может, ещё и деловая во всех смыслах и при деньгах, то вполне возможно, что она ему после этой истории такие условия выдвинула, что ему уже не то же рыпнуться, а пикнуть без её согласия нельзя. Мы же не знаем, что там за женщина и какой у неё интерес по отношению к мужу. Может он изначально от неё зависим, а она им пользуется. Может, у них бизнес общий и она потом прибрала его полностью в своим рукам.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Если там такая жена хваткая и ловкая, а может, ещё и деловая во всех смыслах и при деньгах, то вполне возможно, что она ему после этой истории такие условия выдвинула, что ему уже не то же рыпнуться, а пикнуть без её согласия нельзя. Мы же не знаем, что там за женщина и какой у неё интерес по отношению к мужу. Может он изначально от неё зависим, а она им пользуется. Может, у них бизнес общий и она потом прибрала его полностью в своим рукам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не каждая додумается до того, до чего додумалась она, а тем более - реализует. И ведь получилось же, если нам, конечно, рассказали правду. Это же не так просто добиться-то.
София СинюгинаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Если там такая жена хваткая и ловкая, а может, ещё и деловая во всех смыслах и при деньгах, то вполне возможно, что она ему после этой истории такие условия выдвинула, что ему уже не то же рыпнуться, а пикнуть без её согласия нельзя. Мы же не знаем, что там за женщина и какой у неё интерес по отношению к мужу. Может он изначально от неё зависим, а она им пользуется. Может, у них бизнес общий и она потом прибрала его полностью в своим рукам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да пофиг
он в другую совал, а она его обратно приняла
что может быть отвратительнее?
Светлана Сми.В ответ на София Синюгина
София Синюгина
да пофиг
он в другую совал, а она его обратно приняла
что может быть отвратительнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это нам с тобой отвратительно, а люди встречаются и циничные, расчётливые, жадные до денег, кроме этого их может вообще ничего не занимать и волновать.
Может, она от того, что отравила жизнь любовнице, мужа насильно оставила возле себя, от того, что лишила матери ребёнка получает кайф, гордится собой, торжествует победу.

И вообще мне думается, что и та, и другая история не слишком правдоподобны, что переврано в них или выдумано немало, а ты свои эмоции затрачиваешь, понапрасну.
МилаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
По брачному договору можно подать в суд на мужа, ноникак не на его любовницу!!!! Ну не смешите Вы здесь людей придуманными историями!!!!
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Если Ваша история не выдуманная, то подлее и отвратительнее придумать сложно. Они два сапога пара, мерзкая семейка.
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Она никого не предавала, прям такой он несчастный старый хрен, совратили его. Надеюсь, им это все аукнется
София Синюгина
Если Ваша история не выдуманная, то подлее и отвратительнее придумать сложно. Они два сапога пара, мерзкая семейка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да придуманна конечно))) Суды были бы завалены такой хренью)))
София СинюгинаВ ответ на )))
)))
Да придуманна конечно))) Суды были бы завалены такой хренью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надеюсь. Хотя уверена, что брошенная тетка вполне способна на такое. Штаны то единственные, которые польстились видимо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем