Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как отделаться от парня, если о-о-о-очень надоел?

Подскажите как отделаться от парня, ели он тебя преследует. А ты уже что только не пробовала, а он всё не отстаёт. Может реально влюбился?
Ирина Редникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Мисс Марпл
что значит преследует?
СсылкаПожаловаться
Imran BakaevВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
что значит преследует?
СсылкаПожаловаться
Лейтенант колосья он
СсылкаПожаловаться
❄❅иленисинели❆❃
так он вам совсем не нравился, когда перепихивались
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
мне пришлось сбежать в другой город.
СсылкаПожаловаться
Баба Яга в молодости
Определитесь что больше интересует: влюблен или как отшить?
СсылкаПожаловаться
Ирина РедниковаВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Определитесь что больше интересует: влюблен или как отшить?
СсылкаПожаловаться
Как отшить? А про влюблён, просто думаю что прикалывается.
Или с головой что-то.
СсылкаПожаловаться
Элина
скажите что болеете очень серьёзной бякой
СсылкаПожаловаться
❄❅иленисинели❆❃
значит, без интима было у аФтора , опять теоретик- аФтор
СсылкаПожаловаться
Ирина Редникова
не перепихивались! Нахрен он мне нужен! Звонит, пишет, встречает меня на улице. Преследует! Мне просто уже на улицу страшно выходить
Пришлось телефон даже отключит и завести новый номер. Почему люди слов не понимают иногда.
СсылкаПожаловаться
❄❅иленисинели❆❃В ответ на Ирина Редникова
Ирина Редникова
не перепихивались! Нахрен он мне нужен! Звонит, пишет, встречает меня на улице. Преследует! Мне просто уже на улицу страшно выходить
Пришлось телефон даже отключит и завести новый номер. Почему люди слов не понимают иногда.
СсылкаПожаловаться
друзьям скажите, они поговорят с ним
СсылкаПожаловаться
Ирина Редникова
СсылкаПожаловаться
Так Вы вроде уже переехали? Как он может встречать Вас на улице? И номер у Вас другой. Значит и не звонит больше. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Ирина РедниковаВ ответ на Л.Л.
Л.Л.
Так Вы вроде уже переехали? Как он может встречать Вас на улице? И номер у Вас другой. Значит и не звонит больше. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не куда не переезжала. С чего вы взяли..
СсылкаПожаловаться
Ирина Редникова
Я не куда не переезжала. С чего вы взяли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, извиняюсь. Не Ваш коммент был.Перепутала.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Если не агрессивный и адекватный, то просто поговорить. Обидно ему будет! Но, что делать? Ну, вот не получились у вас отношения и любовь!
СсылкаПожаловаться
Ирина Редникова
Хочется цивилизованно решить проблему.
СсылкаПожаловаться
Ирина Редникова
Хочется цивилизованно решить проблему.
СсылкаПожаловаться
Пойди к участковому, объясни ситуацию, он должен будет его вызвать к себе и поговорить или сам к нему наведается. Если не поможет, то иди в отделение местное, договорись с ребятами из маски шоу... ну это уже будет чего-то да стоить... Приедут заберут его, где нить 15 суток подержат ... ты его точно больше не увидишь и не услышишь ))))))
СсылкаПожаловаться
Дашка Флакс
Напишите ему "Отвали (и какой нибудь мат...";))) Получите пару не лестных сообщений, зато отстанет
СсылкаПожаловаться
Ирина Редникова
Какие отношения? Да никто он мне! Появился ниоткуда и ходит за мной. говорит что давно меня искал. Мне перед детьми уже стыдно! Может стукнуть чем-нибудь. Подумает что бьёт - значит любит
СсылкаПожаловаться
Ирина Редникова
Спасибо за советы. Пока ни чего не помогало. Думаю устанет и отвалит.
СсылкаПожаловаться
Клавдия Плаксина
Коллега рассказывала, доставал ее один доставучий. А у него было какое-то обидное прозвище, сейчас уже не вспомнить. Допустим, Шпунтик. Приходит он как-то раз к ней в гости, а дверь ее батя открывает. И кричит с порога: "Зойка, выходи, к тебе Шпунтик пришел!" Просто думал, что это фамилия. С тех пор она Шпунтика не видела.
СсылкаПожаловаться
Ирина РедниковаВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Коллега рассказывала, доставал ее один доставучий. А у него было какое-то обидное прозвище, сейчас уже не вспомнить. Допустим, Шпунтик. Приходит он как-то раз к ней в гости, а дверь ее батя открывает. И кричит с порога: "Зойка, выходи, к тебе Шпунтик пришел!" Просто думал, что это фамилия. С тех пор она Шпунтика не видела.
СсылкаПожаловаться
Классная история)
СсылкаПожаловаться
Маша Маша
В полицию заяву накатайте.
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Когда он позвонит вам в дверь - откройте.. и тут же плесните в лицо холодной воды из ковшика. Если заорет скажите думали сосед-пьяница в десятый раз
приходит.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
И что вы пробовали?
СсылкаПожаловаться
amoremio
А я говорила: мой парень против)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru