Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 13:38, Главная форумов

Как отделаться от парня, если о-о-о-очень надоел?

Подскажите как отделаться от парня, ели он тебя преследует. А ты уже что только не пробовала, а он всё не отстаёт. Может реально влюбился?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Мисс Марпл
что значит преследует?
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
что значит преследует?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Лейтенант колосья он
СсылкаПожаловаться
иленисинели
так он вам совсем не нравился, когда перепихивались
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
мне пришлось сбежать в другой город.
СсылкаПожаловаться
Определитесь что больше интересует: влюблен или как отшить?
СсылкаПожаловаться
Определитесь что больше интересует: влюблен или как отшить?
СсылкаПожаловаться
Как отшить? А про влюблён, просто думаю что прикалывается.
Или с головой что-то.
СсылкаПожаловаться
Элина
скажите что болеете очень серьёзной бякой
СсылкаПожаловаться
иленисинели
значит, без интима было у аФтора , опять теоретик- аФтор
СсылкаПожаловаться
не перепихивались! Нахрен он мне нужен! Звонит, пишет, встречает меня на улице. Преследует! Мне просто уже на улицу страшно выходить
Пришлось телефон даже отключит и завести новый номер. Почему люди слов не понимают иногда.
СсылкаПожаловаться
не перепихивались! Нахрен он мне нужен! Звонит, пишет, встречает меня на улице. Преследует! Мне просто уже на улицу страшно выходить
Пришлось телефон даже отключит и завести новый номер. Почему люди слов не понимают иногда.
СсылкаПожаловаться
друзьям скажите, они поговорят с ним
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Так Вы вроде уже переехали? Как он может встречать Вас на улице? И номер у Вас другой. Значит и не звонит больше. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Л.Л.
Так Вы вроде уже переехали? Как он может встречать Вас на улице? И номер у Вас другой. Значит и не звонит больше. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не куда не переезжала. С чего вы взяли..
СсылкаПожаловаться
Я не куда не переезжала. С чего вы взяли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, извиняюсь. Не Ваш коммент был.Перепутала.
СсылкаПожаловаться
Если не агрессивный и адекватный, то просто поговорить. Обидно ему будет! Но, что делать? Ну, вот не получились у вас отношения и любовь!
СсылкаПожаловаться
Хочется цивилизованно решить проблему.
СсылкаПожаловаться
Хочется цивилизованно решить проблему.
СсылкаПожаловаться
Пойди к участковому, объясни ситуацию, он должен будет его вызвать к себе и поговорить или сам к нему наведается. Если не поможет, то иди в отделение местное, договорись с ребятами из маски шоу... ну это уже будет чего-то да стоить... Приедут заберут его, где нить 15 суток подержат ... ты его точно больше не увидишь и не услышишь ))))))
СсылкаПожаловаться
Дашка Флакс
Напишите ему "Отвали (и какой нибудь мат...";))) Получите пару не лестных сообщений, зато отстанет
СсылкаПожаловаться
Какие отношения? Да никто он мне! Появился ниоткуда и ходит за мной. говорит что давно меня искал. Мне перед детьми уже стыдно! Может стукнуть чем-нибудь. Подумает что бьёт - значит любит
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы. Пока ни чего не помогало. Думаю устанет и отвалит.
СсылкаПожаловаться
Коллега рассказывала, доставал ее один доставучий. А у него было какое-то обидное прозвище, сейчас уже не вспомнить. Допустим, Шпунтик. Приходит он как-то раз к ней в гости, а дверь ее батя открывает. И кричит с порога: "Зойка, выходи, к тебе Шпунтик пришел!" Просто думал, что это фамилия. С тех пор она Шпунтика не видела.
СсылкаПожаловаться
Коллега рассказывала, доставал ее один доставучий. А у него было какое-то обидное прозвище, сейчас уже не вспомнить. Допустим, Шпунтик. Приходит он как-то раз к ней в гости, а дверь ее батя открывает. И кричит с порога: "Зойка, выходи, к тебе Шпунтик пришел!" Просто думал, что это фамилия. С тех пор она Шпунтика не видела.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Классная история)
СсылкаПожаловаться
Маша Маша
В полицию заяву накатайте.
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Когда он позвонит вам в дверь - откройте.. и тут же плесните в лицо холодной воды из ковшика. Если заорет скажите думали сосед-пьяница в десятый раз
приходит.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
И что вы пробовали?
СсылкаПожаловаться
amoremio
А я говорила: мой парень против)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru