Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отличить показной игнор от реального?

Обидел девушку. Она не разговаривает со мной два года. Не здоровается, старается не смотреть в мою сторону. Как понять, это показной игнор или реальный? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Элина
Два года...показной наверное.
Элина В ответ на Элина
Элина
Два года...показной наверное.
СсылкаПожаловаться
Это сарказм. Это конкретный реальный игрор.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Это сарказм. Это конкретный реальный игрор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а зачем делать вид, что не видит меня? Идет лоб в лоб и резко меня обходит будто я прокаженный
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Ну а зачем делать вид, что не видит меня? Идет лоб в лоб и резко меня обходит будто я прокаженный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обидел ее сильно.
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а зачем делать вид, что не видит меня? Идет лоб в лоб и резко меня обходит будто я прокаженный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сильно обидел видимо
Злая мачехаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а зачем делать вид, что не видит меня? Идет лоб в лоб и резко меня обходит будто я прокаженный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и не обида, а брезгливое отношение) морально, в смысле
Злая мачехаВ ответ на Злая мачеха
Злая мачеха
Может и не обида, а брезгливое отношение) морально, в смысле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря в чем накосячил, отвращение на духовном уровне) типа того
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а зачем делать вид, что не видит меня? Идет лоб в лоб и резко меня обходит будто я прокаженный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочет контактов с Вами. А что не понятного??
АнонимВ ответ на pearl
pearl
Не хочет контактов с Вами. А что не понятного??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понятно то что она была в меня влюблена! А любовь не бывает прошедшего времени! Да,она обижается но не разлюбила я уверен! с
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Не понятно то что она была в меня влюблена! А любовь не бывает прошедшего времени! Да,она обижается но не разлюбила я уверен! с
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я Вам все выше написала.
Еще как бывает в прошедшем времени. В случае разочарования в человеке. Вы не тот каким она Вас представляла. Фальшифка. Такого, она бы никогда не полюбила. Она поняла свою ошибку и исправила ее.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
я Вам все выше написала.
Еще как бывает в прошедшем времени. В случае разочарования в человеке. Вы не тот каким она Вас представляла. Фальшифка. Такого, она бы никогда не полюбила. Она поняла свою ошибку и исправила ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Исправила игнором? А что если это настоящее чувство и ни она ни я никогда больше никого так не полюбим?? Не слишком ли роскошно не прощая за ОДНО слово профукать любовь??
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Исправила игнором? А что если это настоящее чувство и ни она ни я никогда больше никого так не полюбим?? Не слишком ли роскошно не прощая за ОДНО слово профукать любовь??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы любил, никогда бы не оскорбил.
У тебя не то что любви к ней нет, а элементарного уважения.
Я замужем 8 лет. У нас с мужем бывают конфликты естественно, бывает , что можем и наорать друг на друга. Но никогда друг друга не оскорбляем. Это невозможно, понимаете. Можно быть несогласным с поступками человека, с его мнением, но если ты его уважаешь, а тем более ЛЮБИШЬ, ты никогда не оскорбишь его.
Вы ее не любили никогда, Вам просто никто не дает больше, Вот Вы и вспомнили о ней.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
Если бы любил, никогда бы не оскорбил.
У тебя не то что любви к ней нет, а элементарного уважения.
Я замужем 8 лет. У нас с мужем бывают конфликты естественно, бывает , что можем и наорать друг на друга. Но никогда друг друга не оскорбляем. Это невозможно, понимаете. Можно быть несогласным с поступками человека, с его мнением, но если ты его уважаешь, а тем более ЛЮБИШЬ, ты никогда не оскорбишь его.
Вы ее не любили никогда, Вам просто никто не дает больше, Вот Вы и вспомнили о ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давайте не будем про не дает,как раз таки она меня спровоцировала на оскорбление когда узнала что у меня параллельно две три женщины.Сказала что удумаю только о постели,что бабник. ВОт я и сорвался. Но как она думала?? Я же к ней серьезно относился,нежно,а с ними просто спал и всё! Я ей пытался это объяснить но она будто с луны упала,считает что мужчина должен быть верен одной женщине. Ну что за 18 век??
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте не будем про не дает,как раз таки она меня спровоцировала на оскорбление когда узнала что у меня параллельно две три женщины.Сказала что удумаю только о постели,что бабник. ВОт я и сорвался. Но как она думала?? Я же к ней серьезно относился,нежно,а с ними просто спал и всё! Я ей пытался это объяснить но она будто с луны упала,считает что мужчина должен быть верен одной женщине. Ну что за 18 век??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ооо))))
Так ты сам шал....ва, а ее обозвал?
Поздравляю , Шурик, ты балбес)))).
Отстань от девушки, иди лучше к доктору проверяйся почаще.
Зачем ты ей нужен в принципе. Она тебя презирает, как грязного таракана, который своей грязью ее пытался обрызгать.
В 21 веке есть много мужчин, верных одной женщине.
Если Вы на это не способны, Ваше место рядом с Вам подобными.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
ооо))))
Так ты сам шал....ва, а ее обозвал?
Поздравляю , Шурик, ты балбес)))).
Отстань от девушки, иди лучше к доктору проверяйся почаще.
Зачем ты ей нужен в принципе. Она тебя презирает, как грязного таракана, который своей грязью ее пытался обрызгать.
В 21 веке есть много мужчин, верных одной женщине.
Если Вы на это не способны, Ваше место рядом с Вам подобными.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да обозвал. Думал что отомстит. Но... включила игнор длиной в два года,видимо решила что такой расклад правильней. Ну а про верность скажу что нет в природе ни одного мужчины верного одной женщине.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Да обозвал. Думал что отомстит. Но... включила игнор длиной в два года,видимо решила что такой расклад правильней. Ну а про верность скажу что нет в природе ни одного мужчины верного одной женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть и очень много. Мужчина, который любит, не изменяет. Любовь это желание сделать любимого счастливым. Никогда любящий человек не причинит боли, ни действиями ни словами, и не станет оскорблять , тем более ни за что.
ты когда своих "женщин" ахал, ты о ней думал? Нет. Ты самая настоящая шал..ва!!
АнонимВ ответ на pearl
pearl
Есть и очень много. Мужчина, который любит, не изменяет. Любовь это желание сделать любимого счастливым. Никогда любящий человек не причинит боли, ни действиями ни словами, и не станет оскорблять , тем более ни за что.
ты когда своих "женщин" ахал, ты о ней думал? Нет. Ты самая настоящая шал..ва!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вам скажу больше и вы удивитесь! Я еще и женат! ВОТ ТАК! Ваша идеальная девушка которую я такая сволочь обидел влюбилась в женатого мужчину вот так вот!!! Ни разу в жизни жена мне ни слова не сказала про мои измены а эта девчонка вдруг решила учить меня жизни!
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Я вам скажу больше и вы удивитесь! Я еще и женат! ВОТ ТАК! Ваша идеальная девушка которую я такая сволочь обидел влюбилась в женатого мужчину вот так вот!!! Ни разу в жизни жена мне ни слова не сказала про мои измены а эта девчонка вдруг решила учить меня жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот и живите с женой терпилой, раз Вам так нравится жить.
Чего Вы к девочке прицепились?
Ты грязный тип, а девочка эта тебе попадается на глаза, потому что судьба тебе хочет напомнить, что ты уже терял из-за своих слов и грязи, клторую несешь с жизнь тех кто тебя любит.
Ты не умеешь читать знаки и читать то что хочет тебе сказать жизнь.
Тебе проще думать, что девочка ждет не дождется пока ты ее опять в объятья заключишь. Тебе так проще и приятнее.
Го вна ты много в жизни делаешь. Оттого и несчастен.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
Вот и живите с женой терпилой, раз Вам так нравится жить.
Чего Вы к девочке прицепились?
Ты грязный тип, а девочка эта тебе попадается на глаза, потому что судьба тебе хочет напомнить, что ты уже терял из-за своих слов и грязи, клторую несешь с жизнь тех кто тебя любит.
Ты не умеешь читать знаки и читать то что хочет тебе сказать жизнь.
Тебе проще думать, что девочка ждет не дождется пока ты ее опять в объятья заключишь. Тебе так проще и приятнее.
Го вна ты много в жизни делаешь. Оттого и несчастен.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я свою семью детей обеспечиваю! Дал им образование! Жену уважаю! Женщины нужны мне просто для драйва для здоровья,я с молодости гуляю,мужики от природы полигамны! А девочку эту полюбил потому что никогда у меня такого не было,я бы даже сказал что полюбил потому что как она меня никто никогда не любил! Просто чисто искренне не фальшивя,даже по ее глазам без слов все было понятно! Но она вдруг начала лезть мне под кожу! В МОЮ жизнь!! Ну почему надо поучать взрослого дядьку жизни??
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Я свою семью детей обеспечиваю! Дал им образование! Жену уважаю! Женщины нужны мне просто для драйва для здоровья,я с молодости гуляю,мужики от природы полигамны! А девочку эту полюбил потому что никогда у меня такого не было,я бы даже сказал что полюбил потому что как она меня никто никогда не любил! Просто чисто искренне не фальшивя,даже по ее глазам без слов все было понятно! Но она вдруг начала лезть мне под кожу! В МОЮ жизнь!! Ну почему надо поучать взрослого дядьку жизни??
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы ее любили? Вы хотели сделать ее счастливой? НЕТ.
Вы хотели пользоваться ее искренним отношением и все.
Вам плевать на ее желания.
Когда люди любят, у них нет "МОЕЙ" жизни. У них одна жизнь общая на двоих.
Не удобна она Вам, так отстаньте и идите своей дорогой. Гуляйте дальше.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
Вы ее любили? Вы хотели сделать ее счастливой? НЕТ.
Вы хотели пользоваться ее искренним отношением и все.
Вам плевать на ее желания.
Когда люди любят, у них нет "МОЕЙ" жизни. У них одна жизнь общая на двоих.
Не удобна она Вам, так отстаньте и идите своей дорогой. Гуляйте дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Но что значит "пользоваться ее искренним отношением"? В чем выражается такое использование??
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Но что значит "пользоваться ее искренним отношением"? В чем выражается такое использование??
СсылкаПожаловаться
История переписки17
в том, что Вы пользовались ей, и несли в ее жизнь грязь и заразу, даже не думая о ней, о ее счастье. Какое будущее ее ждало бы , если бы она осталась с Вами? Быть десятой отползающей? Собирать заразу и целовать Вас после того как Вы неизвестно кого неизвестно где вылизывали.
Оставьте ее в покое.
Не в слове дело. Вы бы хотели быть верным и любить женщину, которая бы была замужем и еще помимо Вас имела трех любовников?
Надо относиться к другим так, как Вы хотели бы чтобы относились к Вам. Это элементарное уважение. Это даже не любовь.
А любовь это отдавать всего себя любимому человеку, желание давать больше чем получаешь. Вы ее не любили никогда. Думаю, Вы вообще на такое не способны. У Вас член впереди головы. А любовь она живет в голове, понимаете? Но над Вами голова Ваше не властна, или в ней ничего нет в принципе.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
в том, что Вы пользовались ей, и несли в ее жизнь грязь и заразу, даже не думая о ней, о ее счастье. Какое будущее ее ждало бы , если бы она осталась с Вами? Быть десятой отползающей? Собирать заразу и целовать Вас после того как Вы неизвестно кого неизвестно где вылизывали.
Оставьте ее в покое.
Не в слове дело. Вы бы хотели быть верным и любить женщину, которая бы была замужем и еще помимо Вас имела трех любовников?
Надо относиться к другим так, как Вы хотели бы чтобы относились к Вам. Это элементарное уважение. Это даже не любовь.
А любовь это отдавать всего себя любимому человеку, желание давать больше чем получаешь. Вы ее не любили никогда. Думаю, Вы вообще на такое не способны. У Вас член впереди головы. А любовь она живет в голове, понимаете? Но над Вами голова Ваше не властна, или в ней ничего нет в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я вам забыл сказать или все-таки вы не внимательно читали?? Мы с ней не спали,я ее любил и опекал и не решался даже намекнуть на такое!!!
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Я вам забыл сказать или все-таки вы не внимательно читали?? Мы с ней не спали,я ее любил и опекал и не решался даже намекнуть на такое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
тем лучше
Плохая девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вам забыл сказать или все-таки вы не внимательно читали?? Мы с ней не спали,я ее любил и опекал и не решался даже намекнуть на такое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
что-то я запуталась , так много алиби у вас в кавычках, и женат, и трое бабс , дети, она любит вас только, а вы её даже и ни-ни, что-то не складывается , просто поверить не можете ,что это настоящий игнор , сейчас тут какие-то отмазки придумываете своей правоте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем