Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отличит женщину от клуши

В каком-то журнале прочитала, что явные признаки "клуш" - это возраст около 30 лет, полноватая фигура, короткая стрижка (с мелированием).
а по каким признакам вы определяете - "клуш" ("матрешек", "теток";) ?
Dita xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
1345678
Сальма ХайекВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
:)))) дауж....очень это увлекательное занятие - общаться с Эгоистом :))
"....клуши или не клуши, главное какая я..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, намного приятнее общатся с тем, кто может клушей обозвать. И не надо об эгоизме. Все в первую очередь думают о себе. Лично мне кажется глупым терять свое время и размышлять о том кто клуша, а кто нет и уж тем более нетактично людям об этом говорить.
Елена
в принципе так
Юлия Любимова
клуша не клуша, Вам жить от этого легче станет? и вообще кто такие клуши на ваш взгляд? Теткм, которые не стригуться, ногти не красят и все такое?
Кармен
неухоженная толстая обрюзгшая прислуга в доме такая жена клуша на мой взгляд..
Само Совершенство
Да что-то даже не знаю, а мне их отличать?
Само СовершенствоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да что-то даже не знаю, а мне их отличать?
СсылкаПожаловаться
надо отличать ? *
Одинокая Репа
Клуша - это образ жизни. Да, распустеха, запущенная, ""яжемать", круг интересов сужен до минимума, в голове только котлеты, стирка, а еще "ой,какой хороший ковер я в магазине вчера видела". Употребляет слово "ложить"
Margarita
а кто такая клуша, матрешка??
Комментарий удален.Почему?
InsuВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Чайки - они такие. ))
Чепушилка Неизвестная
Прочитала всё, но так и не поняла чем отличается Женщина от Клуши.)))
Чепушилка Неизвестная
Прочитала всё, но так и не поняла чем отличается Женщина от Клуши.)))
СсылкаПожаловаться
Действительно, не очень понятно. Но ясно одно - клуша должна быть обременена семьей, так я поняла из ответов )))
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на ?!
?!
Действительно, не очень понятно. Но ясно одно - клуша должна быть обременена семьей, так я поняла из ответов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, у меня есть знакомая, её муж всегда говорил: "Лера, ты клуша", но как-то с любовью что ли.
Потом он умер. Есть дочь 44 летняя, почти парализованная. А Лере этой 69 лет.
Богатейший внутренний мир! Всегда одета с иголочки, маникюр, макияж, причёска.
И живут на пенсионные выплаты. И опять думаю, кто же такие клуши?))))
Чепушилка Неизвестная
Знаете, у меня есть знакомая, её муж всегда говорил: "Лера, ты клуша", но как-то с любовью что ли.
Потом он умер. Есть дочь 44 летняя, почти парализованная. А Лере этой 69 лет.
Богатейший внутренний мир! Всегда одета с иголочки, маникюр, макияж, причёска.
И живут на пенсионные выплаты. И опять думаю, кто же такие клуши?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне почему-то при слове "клуша" представляется что-то милое, уютное и домашнее. А само "клуша" должно произноситься с теплой улыбкой в голосе. Но здесь, видимо, речь о чем-то другом. Нерешаемая, хоть и насущная, проблема )))
Insu
Если клуша - это женщина, думающая о детях, муже и вкусной еде, то это я. ))
OxanaВ ответ на Insu
Insu
Если клуша - это женщина, думающая о детях, муже и вкусной еде, то это я. ))
СсылкаПожаловаться
а если не думает о детях и муже и они голодные и грязные,то это уже настоящая женщина???.дожились(((
InsuВ ответ на Oxana
Oxana
а если не думает о детях и муже и они голодные и грязные,то это уже настоящая женщина???.дожились(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Вам виднее.
OxanaВ ответ на Insu
Insu
)) Вам виднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается же так-если хорошая мать и жена-клуша,если плохая-женщина...чудны твои дела ,Господи!!! Я ,видать,тоже клуша)))
InsuВ ответ на Oxana
Oxana
Получается же так-если хорошая мать и жена-клуша,если плохая-женщина...чудны твои дела ,Господи!!! Я ,видать,тоже клуша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да как не назови, мне честно говоря, все равно. Я не делю женщин на "клуш" и "настоящих" )) Но если смотреть со стороны общепринятых стандартов, то мать и жена - это две роли женщины, понятно что могут быть и другие. Потому вне зависимости от оценки по выполняемым ролям - всё равно женщина. А вот хорошая, или плохая, или настоящая, или клуша, тут кто во что горазд...)))
OxanaВ ответ на Insu
Insu
Да как не назови, мне честно говоря, все равно. Я не делю женщин на "клуш" и "настоящих" )) Но если смотреть со стороны общепринятых стандартов, то мать и жена - это две роли женщины, понятно что могут быть и другие. Потому вне зависимости от оценки по выполняемым ролям - всё равно женщина. А вот хорошая, или плохая, или настоящая, или клуша, тут кто во что горазд...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да как не назови, мне честно говоря, все равно. Я не делю женщин на "клуш" и "настоящих" )) Но если смотреть со стороны общепринятых стандартов, то мать и жена - это две роли женщины, понятно что могут быть и другие. Потому вне зависимости от оценки по выполняемым ролям - всё равно женщина. А вот хорошая, или плохая, или настоящая, или клуша, тут кто во что горазд...)))

вот и я о том же! у каждого своя жизнь,свои интересы.
InsuВ ответ на Oxana
Oxana
Да как не назови, мне честно говоря, все равно. Я не делю женщин на "клуш" и "настоящих" )) Но если смотреть со стороны общепринятых стандартов, то мать и жена - это две роли женщины, понятно что могут быть и другие. Потому вне зависимости от оценки по выполняемым ролям - всё равно женщина. А вот хорошая, или плохая, или настоящая, или клуша, тут кто во что горазд...)))

вот и я о том же! у каждого своя жизнь,свои интересы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это нам с вами понятно, а кому-то нет. и сделают козью морду и скажут, что так нельзя и "я, да никогда!" )))
OxanaВ ответ на Insu
Insu
Это нам с вами понятно, а кому-то нет. и сделают козью морду и скажут, что так нельзя и "я, да никогда!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж, как говорит мама моей подруги-" Есть два мнения-мое или не правильное!";))))
кстати о мелировании-у кого светлые и не очень густые волосы-олезная вещь,так как зрительно увеличивает объем..тогда пол Голливуда -клуши
InsuВ ответ на Oxana
Oxana
да уж, как говорит мама моей подруги-" Есть два мнения-мое или не правильное!";))))
кстати о мелировании-у кого светлые и не очень густые волосы-олезная вещь,так как зрительно увеличивает объем..тогда пол Голливуда -клуши
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ничего не имею против мелирования, сама предпочитаю объемные свободные прически, несколько лет подряд делала мелирование, а тут походила так, потом решила сменить прическу, подстриглась до лопаток и сделала биохимию )))
Изобилие
ни по каким. я не оцениваю людей по внешности. да и вообще стараюсь никак не оценивать. просто решааю - интересен лично мне человек или нет, и на основании этого решаю - общаться мне с ним или просто здороваться на улице.
xRom
В первугою голову по признаку что клуша больше всех парится как отличить себя от женщин.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем