Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отличит женщину от клуши

В каком-то журнале прочитала, что явные признаки "клуш" - это возраст около 30 лет, полноватая фигура, короткая стрижка (с мелированием).
а по каким признакам вы определяете - "клуш" ("матрешек", "теток";) ?
Dita xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
15678
светланаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Ок))) Стало быть по праву опыта в ентом деле паренька раскрашиваешь ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у меня как раз никакого опыта нет. никогда пареньков не раскрашивала, только пасхальные яйца. а, ты воон о чем. ладно. отдельные фрагменты паренька мои :))) остальное поделим!
Mary Nica
По навешиванию ярлыков на людей и попыткам подогнать всех женщин под тупые унизительные классификации.
Просто Мария
Клуша - это не вес,а сознание.Передайте это главному редактору...
Александра Григорьевна
У меня подруга есть...не придерешься! и ногти и прическа и одежда и работа-все на высшем уровне,любовники,дискотеки, рестораны - все как положено, но так как она относится к своим детям, как курица за ними бегает,растопырив крылья,попы подтирает, письки целует (8 лет детям) ит.д. и.т.п. как тут не скажешь что она клуша??? или дамочки в стиле "Йа блондинко"!? ногти растопырит, глазами захлопает, тупит сидит прям раздражает...!ну не клуша ли??? натуральная клуша!!! и пресловутый описанный здесь образ полной, в бесформенной одежде, с "рыбьими" глазами..тоже клуша! Так что каждая женщина по своему клуша! исходя из этого - понятия женщина и клуша неотделимы)))О себе: поздно-поздно вечером, пока никто не видит, одену старый уютный халатик, носочки шерстяные, возьму семечек мешок, усядусь перед компом, читаю форум, пишу комметы и думаю какая же я сейчас клуша)))) "А ведь сразу так и не скажешь!! А ты и не сказала!" (с) ))))))
.
разве можно людей вот так классифицировать. все намного сложнее. И вообще, намного конкретнее и актуальней была бы тема кто такая стерва и с чем ее едят? места обитания стервы и т д и т п.
.
а разве никто не замечал, что когда ты сидишь на жестокой диете, ты становишься автоматически злой стервой с острыми коготками, и ты сама ощущаешь, что с потерей веса ты становищься круче? И все эти оценивающие взгляды парней и девушек....ммммммммм.. Ты становишься еще более уверенной в себе....
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем