Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отомстить мужу за измену.

Здесь многие спрашивают совета, как быть и что делать если любимый мужчина, муж , сожитель и т. д. , изменил . Но конкретно никто и ничего ,кроме ОНТЕБЯНЕДОСТОИН брось его, не предложил. 
Но всё таки есть способы , которые могут серьёзно испортить настроение и репутацию, а так же финансовое положение  коварного изменщика. 
Способ первый;  испортить его машину. Необязательно для этого использовать биту. Так и под суд попадёшь. Насыпьте на крыше его авто семечки, птицы склюют и оставят отметины.
Можно пролить на клавиатуру его компьютора сладкий чай.
Подпортить его гардероб, например постирать не совместимые  по цвету вещи вместе.
Создайть от его имени аккаунты на сайтах знакомств с указанием номера телефона. 

 Но самый идеальный способ отомстить мужу за измену, хотя он самый трудоемкий, для вас, как для личности, он самый созидающий и позитивный. Соберите ту всю энергию, которая хлещет от возмущения, что с вами так поступили, и направьте ее в созидающее русло. Например, реализуйте свои мечты. Вы хотели стать стройной, но никак не получалось – выпустите всю злость на мужа в тренажерном зале. Давно хотели вырасти по карьерной лестнице – бросьте все силы на достижение профессиональных вершин. Самый верный способ отомстить мужу за измену – стать счастливой и довольной жизнью и собой.
 
НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
145678
kartiraВ ответ на НБояркин
НБояркин
Потому что это приятно - заодно и потра)(ался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если это рассматривать как способ избавиться от истерички, то возможно... А если, это способ вывести женщину на эмоции, дабы проверить истеричка она или нет... ну уж нет... Приятного тут мало со всех сторон)))
НБояркинВ ответ на kartira
kartira
Если это рассматривать как способ избавиться от истерички, то возможно... А если, это способ вывести женщину на эмоции, дабы проверить истеричка она или нет... ну уж нет... Приятного тут мало со всех сторон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, но кто будет просто так злить зверя просто проверить покусает или нет. На такой риск идут только если не дорожат отношениями и (может быть не хотят), но не против расстаться.
kartiraВ ответ на НБояркин
НБояркин
Согласен, но кто будет просто так злить зверя просто проверить покусает или нет. На такой риск идут только если не дорожат отношениями и (может быть не хотят), но не против расстаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Золотые слова)))
Аннета Ананьева
Я бы не стала мстить. Лень во первых, во вторых не вижу смысла. Себя люблю ...и знаю не останусь без мужского внимания. И подход к подобной ситуации в мыслях такой. ..философский или циничный...кто как воспримет. Закрылась одна дверь, откроются другие. Но это я сейчас так думаю ...кто знает что будет если вдруг случится ситуация , я не сталкивалась с этим явлением.
Эйве
нет. хочется немедленно видеть его гнев и бессильные слёзы.
ViRus
Пещера. Отблески костра на стенках и потолке жилища. Шабаш ведьм
Туч
Больные на голову, мстительницы, пипец...вам всем лечиться надо
Афанасий Прохожий
А что, так всё плохо?
НаталиЯ✔В ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
А что, так всё плохо?
СсылкаПожаловаться
Всё отлично у нас!!!
Афанасий ПрохожийВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Всё отлично у нас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем мстить собралась?
НаталиЯ✔В ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
А зачем мстить собралась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж помочь хочу , посоветовать , что ни тема , то измена. Женская солидарность .
Афанасий ПрохожийВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Я ж помочь хочу , посоветовать , что ни тема , то измена. Женская солидарность .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А! Понял)))) Я думал ты сама собралась мстить))))) Как в анекдоте)))) Может еще пару раз отомстим?)))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
А! Понял)))) Я думал ты сама собралась мстить))))) Как в анекдоте)))) Может еще пару раз отомстим?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В купе вагона едут мужик и женщина. Мужик сидит и вздыхает. Женщина спрашивает: У вас что-то случилось? Он ей отвечает, вот жена изменила, хочу отомстить. Женщина отвечает: У меня такая же ситуация. Давайте отомстим им обоим. Вот они отомстили пару раз. Мужик довольный хочет заснуть а женщина и говорит: А давайте еще пару раз отомстим? Мужик подумал и отвечает: Да вообще-то я не злопамятный, отомстил и простил))))
НаталиЯ✔В ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
В купе вагона едут мужик и женщина. Мужик сидит и вздыхает. Женщина спрашивает: У вас что-то случилось? Он ей отвечает, вот жена изменила, хочу отомстить. Женщина отвечает: У меня такая же ситуация. Давайте отомстим им обоим. Вот они отомстили пару раз. Мужик довольный хочет заснуть а женщина и говорит: А давайте еще пару раз отомстим? Мужик подумал и отвечает: Да вообще-то я не злопамятный, отомстил и простил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха ха ха ))) мне нравится такая месть))) надо своему рассказать
Афанасий ПрохожийВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Ха ха ха ))) мне нравится такая месть))) надо своему рассказать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В конце еще фразу женщины не вставил: А я бы мстила и мстила))))))
Расскажи)))
НаталиЯ✔В ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
В конце еще фразу женщины не вставил: А я бы мстила и мстила))))))
Расскажи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да , не было бы счастья , да несчастье помогло)))
Афанасий ПрохожийВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Ну да , не было бы счастья , да несчастье помогло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как дела вообще? А то начали с мести))))
НаталиЯ✔В ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Как дела вообще? А то начали с мести))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нормально всё. Вот с работы пришла только, не смогла сразу ответить. У тебя как? Когда порадуешь новыми перлами?)
Афанасий ПрохожийВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Да нормально всё. Вот с работы пришла только, не смогла сразу ответить. У тебя как? Когда порадуешь новыми перлами?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да чет не пишется)))Муза куда-то заблудила))) Походу мстит с кем-то)))
НаталиЯ✔В ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Да чет не пишется)))Муза куда-то заблудила))) Походу мстит с кем-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот зараза она однако)))
Афанасий ПрохожийВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Вот зараза она однако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мстительная
НаталиЯ✔В ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
А! Понял)))) Я думал ты сама собралась мстить))))) Как в анекдоте)))) Может еще пару раз отомстим?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну расскажи , не помню такого
Афанасий ПрохожийВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Ну расскажи , не помню такого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужо написал))) Смотри выше)))
Светлана Владимировна
Нет, "просто простить" - не прокатит. Мстить надо обязательно, а то что ж - в тебя плюнули, а ты утерлась и все? Я отомстила ИДЕАЛЬНЫМ способом:
1) Я с ним не ругалась ВООБЩЕ. Просто развелась. После 24 лет брака. Дважды он сбегал по пути в ЗАГС, на третий раз я подала заявление в суд и нас развели. Выйдя из здания суда, я ощутила прямо крылья за спиной: я больше не обманутая тетка, я свободная женщина!
2) Через несколько дней после развода я уехала в Италию на пару-тройку недель, отдохнула - чудесно.
3) И вот уже пятый год живу свободно и счастливо. У меня любимая работа, любимые дочь, зять и внук. У меня ЛЮБОВЬ. В разводе я счастлива так, как никогда не была счастлива в браке. Я дышу полной грудью.
4) А с бывшим мужем я спокойно общаюсь как с отцом дочери и дедом внука.
P.S. Он оказался не нужен не только той даме, с которой у него была "любовь", но и вообще никому. Да, был бы счастлив снова ко мне, смотрит теперь, как кот на блинчик, но я выброшенные трусы из мусорки не вынимаю. Секса у меня с ним нет и не будет никогда, даже если он останется последним существом мужского пола на планете. За попытки распускать лапы "по старой памяти" несколько раз огребал по морде. Пускай доживает, как хочет, но уж точно без меня.
НаталиЯ✔В ответ на Светлана Владимировна
Светлана Владимировна
Нет, "просто простить" - не прокатит. Мстить надо обязательно, а то что ж - в тебя плюнули, а ты утерлась и все? Я отомстила ИДЕАЛЬНЫМ способом:
1) Я с ним не ругалась ВООБЩЕ. Просто развелась. После 24 лет брака. Дважды он сбегал по пути в ЗАГС, на третий раз я подала заявление в суд и нас развели. Выйдя из здания суда, я ощутила прямо крылья за спиной: я больше не обманутая тетка, я свободная женщина!
2) Через несколько дней после развода я уехала в Италию на пару-тройку недель, отдохнула - чудесно.
3) И вот уже пятый год живу свободно и счастливо. У меня любимая работа, любимые дочь, зять и внук. У меня ЛЮБОВЬ. В разводе я счастлива так, как никогда не была счастлива в браке. Я дышу полной грудью.
4) А с бывшим мужем я спокойно общаюсь как с отцом дочери и дедом внука.
P.S. Он оказался не нужен не только той даме, с которой у него была "любовь", но и вообще никому. Да, был бы счастлив снова ко мне, смотрит теперь, как кот на блинчик, но я выброшенные трусы из мусорки не вынимаю. Секса у меня с ним нет и не будет никогда, даже если он останется последним существом мужского пола на планете. За попытки распускать лапы "по старой памяти" несколько раз огребал по морде. Пускай доживает, как хочет, но уж точно без меня.
СсылкаПожаловаться
Вы молодец, что смогли наладить жизнь после развода.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем