Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как отвадить любовницу?????

У меня в жизни сложная ситуация. Полгода назад я ушла от своего мужа, отношения у нас были очень сложные, я хотела с ним развестись. но мы так и не развелись. Оба сомневались. Он начал встречаться с другой девушкой. Но через некоторое время, он сказал мне что он по-прежнему меня любит и хочет быть со мной, и расстался с той девушкой. Мы начали общаться, разговаривали про наши ошибки в нашей семейной жизни и что делать чтобы их не повторить. У нас есть сын, ему 5 лет. Но некоторое время назад мой муж начал говорить о том, что ему очень тяжело. Он и меня любит и не хочет терять и ту девушку отпустить не может, что ему кажется что он любит и меня и ее. Возможно ли это? Я его очень люблю и хочу сохранить семью. Мы опять начали жить вместе, но меня это ситуация убивает. Они вместе работают, и видятся каждый день. Помогите советом, что мне делать? Как сделать так , чтобы мой муж забыл о ней?
Леди-Осень
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
646
Леди-ОсеньВ ответ на Василиса
Василиса
Какие ещё разборки?
Жить в своё удовольствие, мужа - в сад, что-то он сейчас он о ребёнке не думает, так что ему всё равно - есть такой папель в его жизни или нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говорит что не всеравно, очень любит малыша и не представляет как он будет жить если его не будет рядом
ВасилисаВ ответ на Леди-Осень
Леди-Осень
говорит что не всеравно, очень любит малыша и не представляет как он будет жить если его не будет рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удобная позиция!
Главное нассать всем в уши! А ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ РЕБЁНКА? Для морального и материального комфорта его малыша и его мамы, любовницу ебёт и деньги на неё тратит?
ЛисаВ ответ на Василиса
Василиса
Удобная позиция!
Главное нассать всем в уши! А ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ РЕБЁНКА? Для морального и материального комфорта его малыша и его мамы, любовницу ебёт и деньги на неё тратит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удобная позиция!
Главное нассать всем в уши! А ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ РЕБЁНКА? Для морального и материального комфорта его малыша и его мамы, любовницу ебёт и деньги на неё тратит?


+1000000000000000 !!!Лучше и не скажешь.
Василиса
Удобная позиция!
Главное нассать всем в уши! А ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ РЕБЁНКА? Для морального и материального комфорта его малыша и его мамы, любовницу ебёт и деньги на неё тратит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодчина!
Галина УтевскаяВ ответ на Василиса
Василиса
Удобная позиция!
Главное нассать всем в уши! А ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ РЕБЁНКА? Для морального и материального комфорта его малыша и его мамы, любовницу ебёт и деньги на неё тратит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Василиса, Вы прелесть!!!
НезнакомкаВ ответ на Леди-Осень
Леди-Осень
говорит что не всеравно, очень любит малыша и не представляет как он будет жить если его не будет рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорить и делом подтверждать свои слова, не одно и тоже.
Татьяна ТерентьеваВ ответ на Василиса
Василиса
Какие ещё разборки?
Жить в своё удовольствие, мужа - в сад, что-то он сейчас он о ребёнке не думает, так что ему всё равно - есть такой папель в его жизни или нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие ещё разборки?
Жить в своё удовольствие, мужа - в сад, что-то он сейчас он о ребёнке не думает, так что ему всё равно - есть такой папель в его жизни или нет....


Вот я бы так и поступила, именно в сад!! Если это началось, то уже не закончится. Свинья грязи найдёт.
Лина КорцВ ответ на Татьяна Терентьева
Татьяна Терентьева
А вы из моего текста домыслили, что ребёнка надо при этом в детдом сдать????
Потратить на себя любимую пару часов в день - не значит бросить ребёнка, а мудаков учить надо!


Правильно, и вытекающие из этого разборки тоже отложить на время когда ребёнок в саду будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какие разборки? Неужто муж будет претензии предъявлять? Интересно было б услышать...

Да и папа ж маме находит время "мозги промыть"? Про "любови" и "невозможности"? Наверное, не при ребенке?

И, кстати, совет очень дельный. Лично видела, как уставшая "сочувствовать заблудившемуся" мужу женщина завела роман... Очень, знаете, некоторых мужей тонизирует...
Татьяна ТерентьеваВ ответ на Лина Корц
Лина Корц
А какие разборки? Неужто муж будет претензии предъявлять? Интересно было б услышать...

Да и папа ж маме находит время "мозги промыть"? Про "любови" и "невозможности"? Наверное, не при ребенке?

И, кстати, совет очень дельный. Лично видела, как уставшая "сочувствовать заблудившемуся" мужу женщина завела роман... Очень, знаете, некоторых мужей тонизирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какие разборки? Неужто муж будет претензии предъявлять? Интересно было б услышать...

Да и папа ж маме находит время "мозги промыть"? Про "любови" и "невозможности"? Наверное, не при ребенке?

И, кстати, совет очень дельный. Лично видела, как уставшая "сочувствовать заблудившемуся" мужу женщина завела роман... Очень, знаете, некоторых мужей тонизирует...


Разборки будут в любом случае и без ребёнка и с ним. А вообще нужен такой муж? Где один раз, там и другой будет. А ребёнок пусть смотрит и в конечном итоге жена ещё и виновата во всём окажется.
Лина КорцВ ответ на Татьяна Терентьева
Татьяна Терентьева
А какие разборки? Неужто муж будет претензии предъявлять? Интересно было б услышать...

Да и папа ж маме находит время "мозги промыть"? Про "любови" и "невозможности"? Наверное, не при ребенке?

И, кстати, совет очень дельный. Лично видела, как уставшая "сочувствовать заблудившемуся" мужу женщина завела роман... Очень, знаете, некоторых мужей тонизирует...


Разборки будут в любом случае и без ребёнка и с ним. А вообще нужен такой муж? Где один раз, там и другой будет. А ребёнок пусть смотрит и в конечном итоге жена ещё и виновата во всём окажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Однозначно, муж такой нафиг не нужен. А насчет "виноватых" - это кто ж решать будет? Еще она б себе голову забивала, что "люди скажут"...

Тут вопрос только в том, сначала расстаться с мужем и завести новый роман, или завести роман, а потом расстаться с мужем. А это уж, как кому проще.
Татьяна ТерентьеваВ ответ на Лина Корц
Лина Корц
Однозначно, муж такой нафиг не нужен. А насчет "виноватых" - это кто ж решать будет? Еще она б себе голову забивала, что "люди скажут"...

Тут вопрос только в том, сначала расстаться с мужем и завести новый роман, или завести роман, а потом расстаться с мужем. А это уж, как кому проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна))
НезнакомкаВ ответ на Лина Корц
Лина Корц
А какие разборки? Неужто муж будет претензии предъявлять? Интересно было б услышать...

Да и папа ж маме находит время "мозги промыть"? Про "любови" и "невозможности"? Наверное, не при ребенке?

И, кстати, совет очень дельный. Лично видела, как уставшая "сочувствовать заблудившемуся" мужу женщина завела роман... Очень, знаете, некоторых мужей тонизирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не только тонизирует, а просто отрезвляет.
СветикВ ответ на Василиса
Василиса
А вы из моего текста домыслили, что ребёнка надо при этом в детдом сдать????
Потратить на себя любимую пару часов в день - не значит бросить ребёнка, а мудаков учить надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью поддерживаю!!!!
Татьяна Терентьева
И правильно!!! И насрать на ребёнка!!!!Муж налево, жена налево!!!
Хорошие советы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно нужно думать о ребенке жить вместе и неважно что у мужа любовница а самооценка жены на 0 главное чтобы ребенок жил в семье.
Татьяна ТерентьеваВ ответ на Vendetta
Vendetta
ну конечно нужно думать о ребенке жить вместе и неважно что у мужа любовница а самооценка жены на 0 главное чтобы ребенок жил в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну конечно нужно думать о ребенке жить вместе и неважно что у мужа любовница а самооценка жены на 0 главное чтобы ребенок жил в семье.

А я писала, что надо вместе жить?))))))))))
Татьяна Терентьева
И правильно!!! И насрать на ребёнка!!!!Муж налево, жена налево!!!
Хорошие советы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем здесь ребенок? а вообще то еще чуть чуть и ребенок подрастет и увидит как его папочка к маме относится....ребенок не дурак -все понимает, отец должен мать ребенка уважать....а не ноги вытирать...
Татьяна ТерентьеваВ ответ на ledi di
ledi di
При чем здесь ребенок? а вообще то еще чуть чуть и ребенок подрастет и увидит как его папочка к маме относится....ребенок не дурак -все понимает, отец должен мать ребенка уважать....а не ноги вытирать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Что Вы предлагаете? Маме загулять, потом пойдут разборки....ещё лучше.И тогда он точно перестанет ноги вытирать))))
Татьяна Терентьева
Согласна. Что Вы предлагаете? Маме загулять, потом пойдут разборки....ещё лучше.И тогда он точно перестанет ноги вытирать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здесь только одно можно предложить-научиться любить себя,жить самой и потом встретить человека,который действительно полюбит...
Татьяна ТерентьеваВ ответ на ledi di
ledi di
здесь только одно можно предложить-научиться любить себя,жить самой и потом встретить человека,который действительно полюбит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
здесь только одно можно предложить-научиться любить себя,жить самой и потом встретить человека,который действительно полюбит...

Не могу не согласится с Вами и все эти спектакли с любовниками ни к чему.
****Talichka****В ответ на ledi di
ledi di
здесь только одно можно предложить-научиться любить себя,жить самой и потом встретить человека,который действительно полюбит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна на все 100
Антон АнтонВ ответ на Татьяна Терентьева
Татьяна Терентьева
И правильно!!! И насрать на ребёнка!!!!Муж налево, жена налево!!!
Хорошие советы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам в шоке от тупых
Татьяна ТерентьеваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
сам в шоке от тупых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам в шоке от тупых

Хоть Вы меня поняли)))
ГрейсВ ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?
Василиса Вы мне нравитесь со своим подходом к жизни)))))) Редкое качество. Уважаю
ledi diВ ответ на Грейс
Грейс
Василиса Вы мне нравитесь со своим подходом к жизни)))))) Редкое качество. Уважаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000
МаришкаВ ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?
Правильно сказали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем