Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как отвадить любовницу?????

У меня в жизни сложная ситуация. Полгода назад я ушла от своего мужа, отношения у нас были очень сложные, я хотела с ним развестись. но мы так и не развелись. Оба сомневались. Он начал встречаться с другой девушкой. Но через некоторое время, он сказал мне что он по-прежнему меня любит и хочет быть со мной, и расстался с той девушкой. Мы начали общаться, разговаривали про наши ошибки в нашей семейной жизни и что делать чтобы их не повторить. У нас есть сын, ему 5 лет. Но некоторое время назад мой муж начал говорить о том, что ему очень тяжело. Он и меня любит и не хочет терять и ту девушку отпустить не может, что ему кажется что он любит и меня и ее. Возможно ли это? Я его очень люблю и хочу сохранить семью. Мы опять начали жить вместе, но меня это ситуация убивает. Они вместе работают, и видятся каждый день. Помогите советом, что мне делать? Как сделать так , чтобы мой муж забыл о ней?
Леди-Осень
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
646
Аnna AntonovaВ ответ на Елена
Елена
МИНУТОЧКУ!!! Что значит увела? Он что, скотина бессловестная? Как барана на веревке - взяла и увела? А он о чем в это время думал? И что вы его защищаете? Кто должен думать о его семье? Может быть я? Легче всего переложить ответственность на посторонних.
Тоже мне приобретение - муж! Радуйтесь и хлопайте в ладоши! Только мне такого счастья не надо. И он это прекрасно знал. Никаких семейных гнездышек.
И вообще, что вы за него волнуетесь? Пристроится. Желающих хватает.
Я это все написала, как пример из жизни. Взяла жена и поперла его под зад мешалкой. Без лишних соплей. Она при должности, всегда ухоженная и красивая от природы. Много в жизни добилась собственным трудом. И такое дерьмище, которое ее ни во что не ставит, совершенно ей не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мужчина думает членом, где дают, туда идет.
ЕленаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
мужчина думает членом, где дают, туда идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В данном конкретном случае, мужчина думает очень конкретно. Иметь в подчинении двух женщин. И не стоит недооценивать его умственные возможности. И вы снова пытаетесь переложить ответственность за сохранность семьи на кого то. В данном случае вина жены конкретная. она создала питательную среду для этой драмматической ситуации.
Но тут дело в другом. Возможно, она как раз тогда правильно и поступила, что рассталась с ним. Любит она мужа, а не мешало бы полюбить себя. В первую очередь. Мого примеров могу привести, когда мужья уходят, а потом возвращаются. и, как правило, ничего хорошего из этого не получается.
Аnna AntonovaВ ответ на Елена
Елена
В данном конкретном случае, мужчина думает очень конкретно. Иметь в подчинении двух женщин. И не стоит недооценивать его умственные возможности. И вы снова пытаетесь переложить ответственность за сохранность семьи на кого то. В данном случае вина жены конкретная. она создала питательную среду для этой драмматической ситуации.
Но тут дело в другом. Возможно, она как раз тогда правильно и поступила, что рассталась с ним. Любит она мужа, а не мешало бы полюбить себя. В первую очередь. Мого примеров могу привести, когда мужья уходят, а потом возвращаются. и, как правило, ничего хорошего из этого не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
мужья ВОЗВРАЩАЮТСЯ, значит жить с любовницей и ебать ее тайно - разные вещи
любовница и женатик живут иллюзиями, типа АХ КАК НА ХОРОШО И МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА, а как начинается быт, так пелена с глаз и спадает..

жена создала драматическую ситуацию, это как? жена что ли ноги любовнице раздвигает?
эти пиздоты сами ножки раздвигают как видят хорошую машину ..
ЕленаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
мужья ВОЗВРАЩАЮТСЯ, значит жить с любовницей и ебать ее тайно - разные вещи
любовница и женатик живут иллюзиями, типа АХ КАК НА ХОРОШО И МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА, а как начинается быт, так пелена с глаз и спадает..

жена создала драматическую ситуацию, это как? жена что ли ноги любовнице раздвигает?
эти пиздоты сами ножки раздвигают как видят хорошую машину ..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А вы перечитайте ее текст. Они расстались, а потом он начал встречаться с другой. А удругой тоже свои интересы. я ни ту ни другую не защищаю. Жена сейчас погорюет, а потом только порадуется, что спихнула это чучело с себя.
А если любовницы ноги раздвигают - так правильно и делают. Лучше ноги раздвигать, чем кастрюли чистить. И вообще- это их личное дело.
Аnna AntonovaВ ответ на Елена
Елена
А вы перечитайте ее текст. Они расстались, а потом он начал встречаться с другой. А удругой тоже свои интересы. я ни ту ни другую не защищаю. Жена сейчас погорюет, а потом только порадуется, что спихнула это чучело с себя.
А если любовницы ноги раздвигают - так правильно и делают. Лучше ноги раздвигать, чем кастрюли чистить. И вообще- это их личное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
так что ж любовницы все в жены рвуться, желают кастрюли чистить?
что не ограничиваются еблей?
ЕленаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так что ж любовницы все в жены рвуться, желают кастрюли чистить?
что не ограничиваются еблей?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вот и дурочки, что рвутся. Как говорится - бабы каются, а девки замуж собираются.
Лика-ПикаВ ответ на Василий Патока
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
В такой ситуации проигравший сидит молча и не рыпается
Проигравший - это тот, кому очень надо, но не получает. Муж в данном случае как раз в выигрыше, обе бабы при нем, он обеим нужен. Жене остается отпустить его на все четыре стороны, в смысле своей к нему привязанности - мысленно "отвязаться". А физически - может, он и сам прибежит (уже без любовницы), а может переметнется на"ту сторону" - в любом случае, ее жизнь продолжитсябез всяких неразрешимых дилемм. Лучше всего для начала все ж физически от него свалить, жить отдельно, так проще отпустить "из сердца вон". А физическая расправа, кроме всего, дело уголовное. Не говоря уже о том, что унизительное и проигрышное. Вспомните триумф Роксоланы.
Комментарий удален.Почему?
Лика-ПикаВ ответ на Василий Патока
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну Вы блин, даете. Что значит выиграть? Получть все, что хочешь (ну или почти все). Проиграть? Значит, не получить то, чего хочешь, или получить на неприемлемых для себя условиях. Так кто тут выиграл, а кто проиграл? На ситуацию следует смотреть глазами ее участников, а не Вашими - Вам, понятно дело, не нужна ни одна из этих женщин, а муж в Ваших глазах выглядит некрасиво. Но Вашего взгляда никто не спрашивает. Вы своим соперникам фейс бьете? Помогает? И что означает загадочный термин " прозихервшаяся"?
Комментарий удален.Почему?
Лика-ПикаВ ответ на Василий Патока
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну, я хоть пытаюсь смотреть их глазами. Тем более, тут довольно просто, все так подробно описано. А про пристающих к жене - чисто теоретически, или хоть капля практики? Если мерзкий жлоб пристает, и она кричит "хелп!", Вы бьете морду и героически спасаете жену - это одно. А если она полюбит другого мужчину, а Вы его побьете - скорее, она помчится раны ему замазывать и еще сильнее полюбит, и по возможности сбежит с ним от Вас подальше. Кстати, заметьте - я не сижу на своей колокольне, а разгуливаю по чужим., вот и на Вашу неуклюже влезла. Вы хороший муж, похоже. Это радует. Но колокольня все ж у каждого своя.
Комментарий удален.Почему?
Мария ГолубВ ответ на Василий Патока
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Где при таком раскладе Вы увидели для себя право "ломать" мужчин, которые пытаются ухаживать за Вашей женой? Если мужик только посмотрел в её сторону, а Вы ему зубы повыбивали, то, простите, Вы - неадекват. А если у него с Вашей женой какие-то отношения, то поздно труселями размахивать. Она уже на Вас "забила".
И почему Вы считаете, что жена Вас любит? Прочитав Ваш коммент, несложно прийти к выводу, что бедная женщина просто боиться быть "поломанной".
Комментарий удален.Почему?
Мария ГолубВ ответ на Василий Патока
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
А Вы мне здесь не тыкайте, дядя Вася. Не хотите, чтобы о Ваших ЛИЧНЫХ отношениях с женой делали какие-либо выводы - не высерайте их тонкости на форуме, вежливый Вы наш!
Комментарий удален.Почему?
Мария ГолубВ ответ на Василий Патока
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Эх, Вася, Вася!
Образовавшися, да не до конца. Никак не хочешь по-человечески! Что ж, хами дальше, раз не способен на большее.
Что хочу, то и буду здесь выкладывать: хоть кучкой, хоть воронкой, хоть под ноги тебе, хоть на голову. Форум общественный.
Комментарий удален.Почему?
Мария ГолубВ ответ на Василий Патока
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Какое, всё-таки, невысокое у Вас эстетическое развитие(. Трактор большой, а развитие... неочень.
Ладно, надоели Вы мне своей недалёкой однообразностью. Не утруждайте себя придумыванием ответа, всё равно ничего оригинального не выродите.
Комментарий удален.Почему?
Мария ГолубВ ответ на Василий Патока
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Как раз Вы ничего выродить не можете. Все аргументы в пользу Вашей точки зрения Вы сами свели к матам и оскорблениям неизвестного Вам человека. Читать противно, как будто Вас вообще никто никогда не воспитывал. Мерзость просто.
А теперь специально для Вашего уровня восприятия информации: ГУЛЯЙ, ВАСЯ!
Лика-ПикаВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
Где при таком раскладе Вы увидели для себя право "ломать" мужчин, которые пытаются ухаживать за Вашей женой? Если мужик только посмотрел в её сторону, а Вы ему зубы повыбивали, то, простите, Вы - неадекват. А если у него с Вашей женой какие-то отношения, то поздно труселями размахивать. Она уже на Вас "забила".
И почему Вы считаете, что жена Вас любит? Прочитав Ваш коммент, несложно прийти к выводу, что бедная женщина просто боиться быть "поломанной".
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ежели "практика есть", стало быть жена уже овощ лежачий. Или бывшая жена (жены), и их ухажеры. Классный чувак, Василий, жалко что в оффтопе. Мечта психиатра.
ЛисаВ ответ на Лика-Пика
Лика-Пика
В такой ситуации проигравший сидит молча и не рыпается
Проигравший - это тот, кому очень надо, но не получает. Муж в данном случае как раз в выигрыше, обе бабы при нем, он обеим нужен. Жене остается отпустить его на все четыре стороны, в смысле своей к нему привязанности - мысленно "отвязаться". А физически - может, он и сам прибежит (уже без любовницы), а может переметнется на"ту сторону" - в любом случае, ее жизнь продолжитсябез всяких неразрешимых дилемм. Лучше всего для начала все ж физически от него свалить, жить отдельно, так проще отпустить "из сердца вон". А физическая расправа, кроме всего, дело уголовное. Не говоря уже о том, что унизительное и проигрышное. Вспомните триумф Роксоланы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Его бы отправить в свободное плавание. Сказать : Милый, я уважаю твой выбор, а сама я не могу жить в подвешенном состоянии, вот не могу и все. Чем раньше ты определишься, тем раньше и я найду себе мужчину.
Моя подруга так и сказала и начала собирать вещи с каменным лицом. Определился враз , еще и уговаривал и прощения просил. Конечно, не угадаешь, но молчать и терпеть - последнее дело.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Василий Патока
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а с чего Вы взяли что автор из предлагаемой потасовки выйдет победителем?)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чтобы поняла - это твой мужик!

Да ну!Примитивно и неинтересно.Ещё чего не хватало мордобой устраивать,чтоб мужик своё самолюбие потешил бабской вознёй.Никогда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем