Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отвадить от своего мужа 21 летнюю ?

Девка нагло лезет в нашу семью и хамка.
Мне 41 год. Полтора года назад я вышла замуж за сотрудника на 14 лет младше меня. В момент встречи он первый обратил внимание, потом ухаживал и вообщем очень настойчиво добивался. В итоге я сдалась и мы поженились.

Нам вместе легко, хорошо, жизнь полна страсти. Но в сентябре я случайно узнала, что мой муж встречается с девкой из института, куда пошел учиться. Пыталась поговорить, сначала спокойно, потом уже более жестко, чтоб оставил эту сикуху, в ответ услышала нелитературные вещи в свой адрес.

Мужа простила, так как люблю и не хочу терять. Но он не прекратил общение с этой девкой. Я хотела устроить ей скандал на предмет того, что лезть в чужую семью, к чужому мужу нехорошо. А что услышала от нее, это ужас, я пребывала в шоке от нашей современной молодежи. Муж же так и не перестал с ней общаться, постоянно переписываются в ватсап. А я мне все это не приятно, что какая-то сопля пытается увести моего мужа.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Виктория Кирик
Так вЫгоните его и найдите нового....
Если вас устраивает на 14 лет моложе - у вас непаханное поле еще впереди)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Профессор ПреображенскийВ ответ на Виктория Кирик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Комментарий удален.Почему?
Брижит МакронВ ответ на Виктория Кирик
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Молодых мальчиков можно иметь,но к ним нельзя прикипать сердцем.И вовремя их бросать надо,иначе останешься старой дурой))).
Виктория КирикВ ответ на Брижит Макрон
Брижит Макрон
Молодых мальчиков можно иметь,но к ним нельзя прикипать сердцем.И вовремя их бросать надо,иначе останешься старой дурой))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот эт больше к автору - у меня нет комплекса пионЭрвожатой))) и не будет.
Меня вполне устраивают ровесники.
Сергей ОгурцовВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Так вЫгоните его и найдите нового....
Если вас устраивает на 14 лет моложе - у вас непаханное поле еще впереди)))
СсылкаПожаловаться
Найдите нового мужа. Как всё просто - как в магазин сходить за хлебушком!
Виктория КирикВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Найдите нового мужа. Как всё просто - как в магазин сходить за хлебушком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такого то? Таких, как ее нынешний, мона сетку целую набрать))))) тоже мне - ЩАстье....
Комментарий удален.Почему?
Виктория КирикВ ответ на Сергей Огурцов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вы тут причем? Здесь речь не о вас.
Насчет сз не скажу - не знаю
Сергей ОгурцовВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
А вы тут причем? Здесь речь не о вас.
Насчет сз не скажу - не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Создать нормальную семью не так просто. Не важно кому.
Виктория КирикВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Создать нормальную семью не так просто. Не важно кому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не вижу в теме никакой семьи.... даж ненормальной
Сергей ОгурцовВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Я не вижу в теме никакой семьи.... даж ненормальной
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как это никакой семьи? Тётка замужем за сотрудником на 14 лет младше её. Он на неё наседал, она сдалась и они поженились. Это ж не перепихон какой-то одноразовый?
МосквитянкаВ ответ на Сергей Огурцов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы бабу ищите, попробуйте поискать женщину. Вдруг повезёт )))
Бегемот БегемотВ ответ на Сергей Огурцов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Рекомендую создать тему "Ищу жену-супругу/спутницу жизни и т.д. " Там подробно описать себя, кого ищете, все ТТХ. И будет счастье - тут столько одиноких - жаждущих и страждущих)))
Осень ЗолотаяВ ответ на Сергей Огурцов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пока женщины "бабы" для вас,никогда с нормальной не познакомитесь... И не на сайтах сидеть надо,а в жизни женщин впечатлять так,чтобы они понимали,что вы лучший.
Сергей ОгурцовВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Пока женщины "бабы" для вас,никогда с нормальной не познакомитесь... И не на сайтах сидеть надо,а в жизни женщин впечатлять так,чтобы они понимали,что вы лучший.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальных женщин нет и в жизни. Один только меркантилизм, выгода и рассчёт. Нужен не муж, а лакей.
Осень ЗолотаяВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Нормальных женщин нет и в жизни. Один только меркантилизм, выгода и рассчёт. Нужен не муж, а лакей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы прямо ВСЕХ женщин в этом мире знаете,чтобы делать такое громкое заявление?
Сергей ОгурцовВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
А вы прямо ВСЕХ женщин в этом мире знаете,чтобы делать такое громкое заявление?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне ВСЕ женщины НЕ НУЖНЫ. Мне нужна только ОДНА! Я могу сказать то, что говорил в предыдущем сообщении о большинстве женщин, но не о всех. А за большинство я отвечаю за свои слова! У меня есть на то все основания.
Осень ЗолотаяВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
А мне ВСЕ женщины НЕ НУЖНЫ. Мне нужна только ОДНА! Я могу сказать то, что говорил в предыдущем сообщении о большинстве женщин, но не о всех. А за большинство я отвечаю за свои слова! У меня есть на то все основания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нууу...большинства женщин о вы тоже не знаете... Как правило,человек судит всех людей-только по своему окружению. А это большая разница. В разных национальностях,странах,сословиях,религиях и пр.-женщины (как и мужчины) очень отличаются.
Сергей ОгурцовВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Нууу...большинства женщин о вы тоже не знаете... Как правило,человек судит всех людей-только по своему окружению. А это большая разница. В разных национальностях,странах,сословиях,религиях и пр.-женщины (как и мужчины) очень отличаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давайте с вами познакомимся. Вы не из моего окружения. Но я уверен на 99% что вы мне сразу откажете. Вот и вся нехитрая проверка!
Осень ЗолотаяВ ответ на Сергей Огурцов
Сергей Огурцов
Давайте с вами познакомимся. Вы не из моего окружения. Но я уверен на 99% что вы мне сразу откажете. Вот и вся нехитрая проверка!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да,я не из вашего окружения. И естественно-я откажу. Я же замужем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем