Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отвоевать свои права?

Сегодня ехала со скоростью пешехода,ничего не нарушала. Остановил гаишник, посмотрел документы,техпаспорт отдал,а права сказал вернёт, если я ему позвоню (вежливо протянул номер мобильного телефона) и выпью с ним кофе вечером. Вопрос,как мне вернуть свои права,если встречаться с ним не хочу,тем более я ненавижу кофе.
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
1345678
Наталья Веселова
Звони, не раздумывай. И не забудь сказать, как сказочно тебе повезло ...что любишь использовать на мужиках страпон ...а вот с жезлом ещё никогда не было ...
Алёна БеспалькоВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Звони, не раздумывай. И не забудь сказать, как сказочно тебе повезло ...что любишь использовать на мужиках страпон ...а вот с жезлом ещё никогда не было ...
СсылкаПожаловаться
Ой боязно мне,Наталья,врать я и про страпон не знаю,мне ещё не хватало под жезл попасть))
Наталья ВеселоваВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Ой боязно мне,Наталья,врать я и про страпон не знаю,мне ещё не хватало под жезл попасть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соврёшь, соврёшь ...не икнёшь ни разу ...сейчас же вот только получилось ...про незнание, что такое страпон ...а второй раз и того проще будет, после репетиции ))))))))))))
SKART
зачем писать на лобовом, что ты отдаёшься за чашку кофе.
Алёна БеспалькоВ ответ на SKART
SKART
зачем писать на лобовом, что ты отдаёшься за чашку кофе.
СсылкаПожаловаться
Кстати,это не я написала,это хулиганы с нашего двора))
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на SKART
SKART
зачем писать на лобовом, что ты отдаёшься за чашку кофе.
СсылкаПожаловаться
Когда муж дальнобойщик, она и на лбу у себя призыв начертает...
Алёна БеспалькоВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Когда муж дальнобойщик, она и на лбу у себя призыв начертает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты как всегда остроумна,девочка с чупа-чупсом во рту,всё тренеруешься))
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Ты как всегда остроумна,девочка с чупа-чупсом во рту,всё тренеруешься))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так поучись, аленка, остроумию, чтоб удивить не только своего дальнобойщика... -прЭлЭсть!
Алёна БеспалькоВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Ну так поучись, аленка, остроумию, чтоб удивить не только своего дальнобойщика... -прЭлЭсть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для тебя слово "дальнобойщик" как для быка красное.(Хитро подмигиваю)-плечевая?
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Для тебя слово "дальнобойщик" как для быка красное.(Хитро подмигиваю)-плечевая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, не угадала, я врач-венеролог и таких как твой муж лечу постоянно, так что приходите всей семьей, он - после рейса, ты - после гаишника, сделаю скидку.
Тара
Как романтишно ! Попрошу у своего на 8 марта мотоцикл с коляской. Тоже хочу так.
Анна СтойильковичВ ответ на Тара
Тара
Как романтишно ! Попрошу у своего на 8 марта мотоцикл с коляской. Тоже хочу так.
СсылкаПожаловаться
Как романтишно ! Попрошу у своего на 8 марта мотоцикл с коляской. Тоже хочу так.

Не завидуйте)))))
Леонарда
Статья 286. Превышение должностных полномочий
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 30] [Статья 286]

1. Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
Сальма Хайек
Позвони ему и встреться, только приди в самом затрапезном виде, при разговоре дергай глазом, прихрамывай, чавкай и разлей кофе. Пуская слюну скажи, что готова отдацца. Я думаю, что отдаст права и убежит сверкая пятками. Мужа пригласи и пусть с соседнего столика все снимает на мобилку, если мент будет пиздеть скажи, что у тебя видеозапись и ты ее можешь отправить его начальству или разместить в ютуб.
Сальма Хайек
Позвони ему и встреться, только приди в самом затрапезном виде, при разговоре дергай глазом, прихрамывай, чавкай и разлей кофе. Пуская слюну скажи, что готова отдацца. Я думаю, что отдаст права и убежит сверкая пятками. Мужа пригласи и пусть с соседнего столика все снимает на мобилку, если мент будет пиздеть скажи, что у тебя видеозапись и ты ее можешь отправить его начальству или разместить в ютуб.
СсылкаПожаловаться
если мент будет пиздеть...
Это уже не "мент", не забывай, а "понт" )) А вариант забрать права неплохой))
Сальма ХайекВ ответ на Лу
Лу
если мент будет пиздеть...
Это уже не "мент", не забывай, а "понт" )) А вариант забрать права неплохой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И безболезненный))))) Главное не ржать.
Сальма Хайек
И безболезненный))))) Главное не ржать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё? можно заржать, а потом ещё заплакать и сказать, что такие припадки это нормальное состояние)
Сальма ХайекВ ответ на Лу
Лу
а чё? можно заржать, а потом ещё заплакать и сказать, что такие припадки это нормальное состояние)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заржать то можно, а заплакать еще попробуй.)))
Кобра СкармВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Заржать то можно, а заплакать еще попробуй.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пара капель лукового сока - заплачет как миленькая...
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на Спичка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На такси, блеать.
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на Спичка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет, будем поддерживать всех тролей форума)))))
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на Спичка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я и написала свое мнение по теме.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем