Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать хотеть замуж за своего сожителя?

Правда. Я не тролль. 
Напишите побольше негатива о браках и как они медленно привели к краху отношений. 
Лучше истории из жизни.
Изд-во Альтернативная литература
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Lenochka
Lenochka
Зачем замуж? Загс, свадьба 3 дня ( еще выдержать надо!!!) брачные договоры ( а если обидится , то придется всю свою собственность переводить на родственников), смена фамилии ( а это масса документов!!!!!) А ЗАТЕМ ВСЕ РАВНО РАЗВОД! стоит ли стараться? Живите как сожители и радуйтесь! Или вам 18 лет?
СсылкаПожаловаться
да мне не нужна свадьба .
Я бы хотела в этот день надеть коктейльное платье и с любимым поехать в парк фотографироваться. А потом в отпуск улететь. Вот и все.
Жилье у каждое свое.
Изд-во Альтернативная литература
да мне не нужна свадьба .
Я бы хотела в этот день надеть коктейльное платье и с любимым поехать в парк фотографироваться. А потом в отпуск улететь. Вот и все.
Жилье у каждое свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так праздник можно и без брака организовать, у меня знакомые просто сыграли свадьбу, а расписались через год)))
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Василиса
Василиса
Так праздник можно и без брака организовать, у меня знакомые просто сыграли свадьбу, а расписались через год)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А этот и не предлагает даже в поле сыграть свадьбу.
Я вообще хотела бы именно вдвоем и еще фотограф. И все .
Изд-во Альтернативная литература
А этот и не предлагает даже в поле сыграть свадьбу.
Я вообще хотела бы именно вдвоем и еще фотограф. И все .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему он должен предлагать? вы хотите - вы и предлагайте.
Татьяна CеребряковаВ ответ на Изд-во Альтернативная литература
Изд-во Альтернативная литература
А этот и не предлагает даже в поле сыграть свадьбу.
Я вообще хотела бы именно вдвоем и еще фотограф. И все .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 30 лет жить 1,5 года и не хотеть замуж?А ребенка вы тоже не хотите?Или если вдруг получится,будет говорить женился по залету.Вы себя то не обманывайте.Не предложит он,предложит другой.А ваше вот такое согласие молчаливое,ни к чему хорошему не приведем.Вам нужно исчезнуть,на недельку ничего ему не говоря.Пусть помучается,если любит конечно.А там может и замуж позовет.А не позовет ищите другого.
Изд-во Альтернативная литература
да мне не нужна свадьба .
Я бы хотела в этот день надеть коктейльное платье и с любимым поехать в парк фотографироваться. А потом в отпуск улететь. Вот и все.
Жилье у каждое свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас так модно.) вдвоём роспись и улететь...типа красиво стильно изысканно и небанально..а вот уже банально!
Изд-во Альтернативная литература
да мне не нужна свадьба .
Я бы хотела в этот день надеть коктейльное платье и с любимым поехать в парк фотографироваться. А потом в отпуск улететь. Вот и все.
Жилье у каждое свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы и расскажите о своих планах вашему сожителю. Он же не догадывается, что вам свадьба не нужна
VeilchenВ ответ на Lenochka
Lenochka
Зачем замуж? Загс, свадьба 3 дня ( еще выдержать надо!!!) брачные договоры ( а если обидится , то придется всю свою собственность переводить на родственников), смена фамилии ( а это масса документов!!!!!) А ЗАТЕМ ВСЕ РАВНО РАЗВОД! стоит ли стараться? Живите как сожители и радуйтесь! Или вам 18 лет?
СсылкаПожаловаться
А нафига свадьба три дня? Фамилию можно и свою оставить, тогда и документы менять не придется
LenochkaВ ответ на Veilchen
Veilchen
А нафига свадьба три дня? Фамилию можно и свою оставить, тогда и документы менять не придется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России обычно 3 дня....я один раз была на такой- едва ли не спилась))))) иногда мужья обижаются , если не берешь их фамилию.....на ту свадьбу у моей подруги было потрачено примерно 500 тыс. А в итоге через год развелись.....
Ctaca RumaВ ответ на Lenochka
Lenochka
Зачем замуж? Загс, свадьба 3 дня ( еще выдержать надо!!!) брачные договоры ( а если обидится , то придется всю свою собственность переводить на родственников), смена фамилии ( а это масса документов!!!!!) А ЗАТЕМ ВСЕ РАВНО РАЗВОД! стоит ли стараться? Живите как сожители и радуйтесь! Или вам 18 лет?
СсылкаПожаловаться
Леночка,если думать о будущем разводе,еще не вступив в брак, то нет смысла вообще в эту "зону" бракосочетания заходить.Ваши отношения уже с самих слов "развод" терпят фиаско
LenochkaВ ответ на Ctaca Ruma
Ctaca Ruma
Леночка,если думать о будущем разводе,еще не вступив в брак, то нет смысла вообще в эту "зону" бракосочетания заходить.Ваши отношения уже с самих слов "развод" терпят фиаско
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну....как Вам сказать....каждый брак заканчивается разводом в 80%.....это, к сожалению, статистика.....поэтому о разводе думать нужно....на всякий случай.....и обезопасить себя и будущих детей....конечно хорошо если развода не будет... а если будет? Хочется , чтобы автор потом не плакала......
Ctaca RumaВ ответ на Lenochka
Lenochka
Ну....как Вам сказать....каждый брак заканчивается разводом в 80%.....это, к сожалению, статистика.....поэтому о разводе думать нужно....на всякий случай.....и обезопасить себя и будущих детей....конечно хорошо если развода не будет... а если будет? Хочется , чтобы автор потом не плакала......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,впринципе я с вами согласна))
Светлана)))
Сама книжки сочиняй, сама!
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Сама книжки сочиняй, сама!
СсылкаПожаловаться
привет)
Бабочка
вон леночка хорошую философию подкидывает
Марго
За чем подстраиваться под мнение какого-то сожителя, хотите себе замуж, если хочется. А если завтра он вам скажет, что стал сыроедом и чаялдфри, что тоже одну морковку грызть и про детей забыть
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Марго
Марго
За чем подстраиваться под мнение какого-то сожителя, хотите себе замуж, если хочется. А если завтра он вам скажет, что стал сыроедом и чаялдфри, что тоже одну морковку грызть и про детей забыть
СсылкаПожаловаться
Да он вообще ни о чем не говорит. О будущем тем не заводил никогда.
Изд-во Альтернативная литература
Да он вообще ни о чем не говорит. О будущем тем не заводил никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы безьязыкая? Гордая птица? Королёва? Значит если мужик не ваш король что не делает как надо зачем он вам?
Изд-во Альтернативная литература
Да он вообще ни о чем не говорит. О будущем тем не заводил никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а вы почему молчите? Неужели трудно первой начать разговор?
Зверушка
Если я со своим любимым начну хотя бы сожительствовать - это уже будет крах ...
Березка 1
Не зовут тебя замуж? И ты пытаешься себя убедить что брак это плохо? Ахахахахахахахахахаха )))))))))))))))))))))) ой е мое)))))))))))))))))
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Березка 1
Березка 1
Не зовут тебя замуж? И ты пытаешься себя убедить что брак это плохо? Ахахахахахахахахахаха )))))))))))))))))))))) ой е мое)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я хочу быть счастливой и перестать расстраиваться из-за этого.
Здравое решение.
Изд-во Альтернативная литература
Я хочу быть счастливой и перестать расстраиваться из-за этого.
Здравое решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не перестанете вы этого хотеть. Ваш сожитель вами пользуется. Скорее всего когда ему подвернется более удачный вариант он тут же скажет - давай монатки собирай и вали. И блин это логично. Кто бы что не говорил что и женатый мужик так же может сделать - это все брехня. Женатый это женатый. В нем уже сидит внутри установка что он занят. Кто бы что не говорил. Он внутри себя знает что он занят. А вот сожитель нет. Внутри себя он знает что не занят. Он свободен. Кто бы что не говорил и как не оправдывал сожительство - ну не бывает женщина в нем счастлива. Женщине нужна семья, нужна опора и поддержка. Какая может быть поддержка от человека который априори свободен? Никакой. Если не зовет он замуж - ищи себе другого, не губи ты время свое. Не теряй понапрасну лучшие годы
AскеллаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Не перестанете вы этого хотеть. Ваш сожитель вами пользуется. Скорее всего когда ему подвернется более удачный вариант он тут же скажет - давай монатки собирай и вали. И блин это логично. Кто бы что не говорил что и женатый мужик так же может сделать - это все брехня. Женатый это женатый. В нем уже сидит внутри установка что он занят. Кто бы что не говорил. Он внутри себя знает что он занят. А вот сожитель нет. Внутри себя он знает что не занят. Он свободен. Кто бы что не говорил и как не оправдывал сожительство - ну не бывает женщина в нем счастлива. Женщине нужна семья, нужна опора и поддержка. Какая может быть поддержка от человека который априори свободен? Никакой. Если не зовет он замуж - ищи себе другого, не губи ты время свое. Не теряй понапрасну лучшие годы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000
)MalikabudurВ ответ на Березка 1
Березка 1
Не зовут тебя замуж? И ты пытаешься себя убедить что брак это плохо? Ахахахахахахахахахаха )))))))))))))))))))))) ой е мое)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться

Вы тоже трезво смотрите в Российских реалиях)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем