Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать хотеть замуж за своего сожителя?

Правда. Я не тролль. 
Напишите побольше негатива о браках и как они медленно привели к краху отношений. 
Лучше истории из жизни.
Изд-во Альтернативная литература
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
Изд-во Альтернативная литература
мне и такие пути - подходят.
Убедите наконец что брак - это развал.
Изд-во Альтернативная литература
мне и такие пути - подходят.
Убедите наконец что брак - это развал.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется Вас незачем убеждать. Жаль что у Вас нет своего мнения на столь несложный вопрос, а Вы горазды слушать НЕИЗВЕСТНЫХ людей. Жаль. Поэтому, не благодарное дело Вас в чем-то убеждать. Это даже глупо.
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Светлана --
Светлана --
Мне кажется Вас незачем убеждать. Жаль что у Вас нет своего мнения на столь несложный вопрос, а Вы горазды слушать НЕИЗВЕСТНЫХ людей. Жаль. Поэтому, не благодарное дело Вас в чем-то убеждать. Это даже глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня двоякое мнение как раз.
Я вижу плюсы и в сожительсьтве.
Вижу плюсы и с браке.
И я на том пути, чтобы перевесить количество плюсов в сожительстве.
Попросила помощи.
Изд-во Альтернативная литература
У меня двоякое мнение как раз.
Я вижу плюсы и в сожительсьтве.
Вижу плюсы и с браке.
И я на том пути, чтобы перевесить количество плюсов в сожительстве.
Попросила помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю рецепта как выйти замуж (кроме внезапной беременности) ))))) Но если Вы хотите выйти замуж, то хотите!!! Всегда должны быть цели. И большие, и промежуточные. И не надо обманывать себя. Не зря же говорят в народе - "Хочется - хуже чем болит". Тут таблеткой не заглушить. На мой взгляд, тут лучше пойти другим путем, Не бегать от проблемы, а решить её ) Уж если хочется замуж за него, то признаться самой себе в этом и ... начать предпринимать действия для осуществления своей "хочухи". А обманывать себя можно сколько угодно, это не даст результата, кроме упущенного времени и возможностей.
Татьяна CеребряковаВ ответ на Изд-во Альтернативная литература
Изд-во Альтернативная литература
мне и такие пути - подходят.
Убедите наконец что брак - это развал.
СсылкаПожаловаться
Вы совсем себя не уважаете,что ли.Ведете себя как нищая,а должны как принцесса.Если Вы хотите замуж,то не возьмёт один,возьмёт другой.Мужчины как автобусы,прошёл один придёт другой.Вести себя нужно правильно.И не соглашаться на сожительство,В следующий раз.Тот кто вас полюбит,женится не задумываясь.
Изд-во Альтернативная литература
мне и такие пути - подходят.
Убедите наконец что брак - это развал.
СсылкаПожаловаться
Развал чего? Вот ваш брак пусть без штампа развал!
Ctaca Ruma
Как перестать хотеть замуж за своего сожителя?
У меня такая же ситуация....Живу с ним уже 5-й год,и все вроде хорошо,но как заходит речь о браке -" в кусты"(говорит,что еще во мне до конца не уверен)..Кароч..к чему я это..В принципе расходиться с ним я не хочу, вроде как привыкла, он хороший в плане общения, но домосед(клещами никуда не вытащишь-дом,игры-танки,и ничего не хочется ему)А я наоборот, погулять,может куда на шоу съездить и т.д. Вместе хочу,а не одна постоянно.Молодые ведь-надо пользоваться моментом!!Да и деньги вроде зарабатывает(у него свои у меня свои)..Но итог: хочется чего то большего..Семью,дети,будущее........
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Ctaca Ruma
Ctaca Ruma
Как перестать хотеть замуж за своего сожителя?
У меня такая же ситуация....Живу с ним уже 5-й год,и все вроде хорошо,но как заходит речь о браке -" в кусты"(говорит,что еще во мне до конца не уверен)..Кароч..к чему я это..В принципе расходиться с ним я не хочу, вроде как привыкла, он хороший в плане общения, но домосед(клещами никуда не вытащишь-дом,игры-танки,и ничего не хочется ему)А я наоборот, погулять,может куда на шоу съездить и т.д. Вместе хочу,а не одна постоянно.Молодые ведь-надо пользоваться моментом!!Да и деньги вроде зарабатывает(у него свои у меня свои)..Но итог: хочется чего то большего..Семью,дети,будущее........
СсылкаПожаловаться
У меня твердое решение - перестать хотеть.
Я никогда не заводила с ним тем о браке. Чувство собственного достоинства - хоронить не собираюсь. Мужчины когда любят - добиваются и боятся потерять.
Изд-во Альтернативная литература
У меня твердое решение - перестать хотеть.
Я никогда не заводила с ним тем о браке. Чувство собственного достоинства - хоронить не собираюсь. Мужчины когда любят - добиваются и боятся потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот где Вы этого начитались! Не молчите, Вы же взрослый человек, самодостаточный! Чего бояться-то? Если не хочет нормальных официальных отношений, то чем раньше все расставить по местам, тем лучше , да поискать другого претендента на Ваше сердце, которое хочет быть женой и матерью! Это ВАШЕ право! Так и будете у " моря погоды ждать?" Жизнь иногда требует кардинальных действий и женщины гораздо решительнее и неудачу отказа легче переносят . Смелее! Ему ж так удобно с Вами, уютно! Вроде , как " семья?" А у жнч стучат биологические часы и довольно громко! Так что- решайте!
Изд-во Альтернативная литература
У меня твердое решение - перестать хотеть.
Я никогда не заводила с ним тем о браке. Чувство собственного достоинства - хоронить не собираюсь. Мужчины когда любят - добиваются и боятся потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам 30 точно? Где разум то? По вашей логике значит он вас не любит!!! Нафига с ним жить тогда ?
VeilchenВ ответ на Ctaca Ruma
Ctaca Ruma
Как перестать хотеть замуж за своего сожителя?
У меня такая же ситуация....Живу с ним уже 5-й год,и все вроде хорошо,но как заходит речь о браке -" в кусты"(говорит,что еще во мне до конца не уверен)..Кароч..к чему я это..В принципе расходиться с ним я не хочу, вроде как привыкла, он хороший в плане общения, но домосед(клещами никуда не вытащишь-дом,игры-танки,и ничего не хочется ему)А я наоборот, погулять,может куда на шоу съездить и т.д. Вместе хочу,а не одна постоянно.Молодые ведь-надо пользоваться моментом!!Да и деньги вроде зарабатывает(у него свои у меня свои)..Но итог: хочется чего то большего..Семью,дети,будущее........
СсылкаПожаловаться
зачем тогда время на него тратите?
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Veilchen
Veilchen
зачем тогда время на него тратите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не трачу время. Я его люблю.
И хочу быть вместе.
Но родня давлеет что не расписаны. Вот у меня и возникла идея во-первых перехотеть и заодно и их всех убедить. )
Изд-во Альтернативная литература
я не трачу время. Я его люблю.
И хочу быть вместе.
Но родня давлеет что не расписаны. Вот у меня и возникла идея во-первых перехотеть и заодно и их всех убедить. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, а я сама и не заводила тем.Тоже родственники и его и мои тюкают по башке(5 -й год живем)Причем его родственнички думают, что это я такая стерва его предложения отклоняю.Не нагулялась.И замуж не хочу.Кино и немцы,вобщем
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Ctaca Ruma
Ctaca Ruma
Дык, а я сама и не заводила тем.Тоже родственники и его и мои тюкают по башке(5 -й год живем)Причем его родственнички думают, что это я такая стерва его предложения отклоняю.Не нагулялась.И замуж не хочу.Кино и немцы,вобщем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мир несправедлив.
я бы родню из автомата - и по ласковому.......................
Шучу конечно.

Но я хочу сама твердо перехотеть. Когда человек сам уверен, он и других сможет убедить)
И все)
КлубничкаВ ответ на Ctaca Ruma
Ctaca Ruma
Как перестать хотеть замуж за своего сожителя?
У меня такая же ситуация....Живу с ним уже 5-й год,и все вроде хорошо,но как заходит речь о браке -" в кусты"(говорит,что еще во мне до конца не уверен)..Кароч..к чему я это..В принципе расходиться с ним я не хочу, вроде как привыкла, он хороший в плане общения, но домосед(клещами никуда не вытащишь-дом,игры-танки,и ничего не хочется ему)А я наоборот, погулять,может куда на шоу съездить и т.д. Вместе хочу,а не одна постоянно.Молодые ведь-надо пользоваться моментом!!Да и деньги вроде зарабатывает(у него свои у меня свои)..Но итог: хочется чего то большего..Семью,дети,будущее........
СсылкаПожаловаться
так семья уже у вас есть, если живете вместе и заботитесь друг о друге. родите ребенка, в чем проблема, при чем тут загс? не мучайте мужчин, живите проще. я 16 лет так живу и очень довольна.
вячеслав васильев
Какие ваши данные (возраст ориентировочно, наличие детей и прежних браков), соответственно, зачем вам нужен этот брак? Сама по себе регистрация брака не плюс и не минус.
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Какие ваши данные (возраст ориентировочно, наличие детей и прежних браков), соответственно, зачем вам нужен этот брак? Сама по себе регистрация брака не плюс и не минус.
СсылкаПожаловаться
Нет браков, детей тоже. 30 л.
Как перестать хотеть за любимого замуж?
Изд-во Альтернативная литература
Нет браков, детей тоже. 30 л.
Как перестать хотеть за любимого замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он дорожит вами, но брака не хочет, а вы его любите - пользуйтесь ситуацией той, которая есть. Дорожит ли можно понять из того, вкладывается ли он в ваше общее пространство, как в свое, то есть строит ли он ваш общий ДОМ.
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Если он дорожит вами, но брака не хочет, а вы его любите - пользуйтесь ситуацией той, которая есть. Дорожит ли можно понять из того, вкладывается ли он в ваше общее пространство, как в свое, то есть строит ли он ваш общий ДОМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока он живет в моей кваритре. И копит на свою.
Изд-во Альтернативная литература
Пока он живет в моей кваритре. И копит на свою.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Накопит и свалит (мое мнение)
Настя Белова
Накопит и свалит (мое мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500
Изд-во Альтернативная литература
Пока он живет в моей кваритре. И копит на свою.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ООоо, ну можете не надеяться, что он на вас женится...Если нравится быть вариантом, унижайтесь и дальше
Изд-во Альтернативная литература
Пока он живет в моей кваритре. И копит на свою.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И долго копить собирается? Дети ведь должны быть, как "вершина любви". То есть ДОМ это не просто квартира в чьей-то собственности, а жизнь в пространстве, которое строят двое и т. д. Если же он просто с вами проводит время периодически и с удовольствием - это больше подходит для женщины, у которой уже есть дети от прошлой жизни и которая открывает для себя новую страницу, а о рождении детей ей можно и не беспокоится - как говорится: ешь, люби, молись - как-то так.
вячеслав васильев
И долго копить собирается? Дети ведь должны быть, как "вершина любви". То есть ДОМ это не просто квартира в чьей-то собственности, а жизнь в пространстве, которое строят двое и т. д. Если же он просто с вами проводит время периодически и с удовольствием - это больше подходит для женщины, у которой уже есть дети от прошлой жизни и которая открывает для себя новую страницу, а о рождении детей ей можно и не беспокоится - как говорится: ешь, люби, молись - как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да эта тетя по ходу либо тролль, либо сама детей не хочет, а хочет просто взамуж
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
да эта тетя по ходу либо тролль, либо сама детей не хочет, а хочет просто взамуж
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не тролль. во-первых.
Во -вторых он даже не спрашивал хочу ли я детей. Он тем о будущем не заводил. Только копит на квартиру себе. Это он обозначил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем