Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать хотеть замуж за своего сожителя. Шаг 1. Инструкция.

Для того чтобы наполовину уменьшить свое желание выйти замуж, я в прошлом году наняла фотографа, взяла в аренду платье, и сделала фотосессию в парке Кусково. 
Это было шедеврально. Такие фото получились. 
Фотосессия была в субботу и я расхаживала с фотографом среди молодых свадебных пар и чувствовала практически всю радость, что чувствуют невесты. 
Так что наполовину желание замужества уменьшилось. 
Кстати, желание замужества уменьшилось еще и по причине того, чего я наслушалась среди новоиспеченных пар:
- Ты надоела
- Отвали
- Достал уже
И куча злостных взглядов друг на друга. Я бы даже сказала - ненавистных.
Не зря есть такая пословица: Вокзал видел влюбленных взглядов больше чем загс, а больница услашала больше молитв, чем церковь.
Изд-во Альтернативная литература
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Милана
Милана
ну, если вам это помогло.... хотя можт надо было парня подтолкнуть? можт он живет и не знает,что вы хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подталкивать мне не дает чувство собственного достоинства.
Так что я придумала другие выходы.
Изд-во Альтернативная литература
подталкивать мне не дает чувство собственного достоинства.
Так что я придумала другие выходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А отираться в белом платье одна около молодоженов - это ок по-вашему)))) Окккккк
ОлечкаВ ответ на Милана
Милана
А отираться в белом платье одна около молодоженов - это ок по-вашему)))) Окккккк
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Люди! Да что вы ведётесь? Кто-то на форуме прикалывается, а вы верите! Не может такого быть! Это шутка.
Алла АлиеваВ ответ на Милана
Милана
А отираться в белом платье одна около молодоженов - это ок по-вашему)))) Окккккк
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да бросьте Вы..Не думаю,что кто-то из молодоженов очень на нее обратил внимание. Девушка со спины очень даже смотрится.Может ее на обложку журнала фоткали? Я бы не подумала,что идиотка,честно.
А еще -может сбежала с собственной свадьбы (прозрела вмиг) и радуется.
Я бы полно хорошего нафантазировала. А каждый "лечится",как ему легче,проще,лучше.
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Алла Алиева
Алла Алиева
Да бросьте Вы..Не думаю,что кто-то из молодоженов очень на нее обратил внимание. Девушка со спины очень даже смотрится.Может ее на обложку журнала фоткали? Я бы не подумала,что идиотка,честно.
А еще -может сбежала с собственной свадьбы (прозрела вмиг) и радуется.
Я бы полно хорошего нафантазировала. А каждый "лечится",как ему легче,проще,лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это был фотопроект. Где были снят шатёр, были несколько участниц в разных платьях, несколько визажистов, стилистов и несколько фотографов. Участниц было трое. Так что все успокойтесь, многие девушки захотели одеть красивое платье и побыть милой принцессой-невестой. Этот проект проходит периодически.
Изд-во Альтернативная литература
Это был фотопроект. Где были снят шатёр, были несколько участниц в разных платьях, несколько визажистов, стилистов и несколько фотографов. Участниц было трое. Так что все успокойтесь, многие девушки захотели одеть красивое платье и побыть милой принцессой-невестой. Этот проект проходит периодически.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я-то как раз к этому совершенно позитивно отнеслась и весело. Вы плохо прочли,что я написала. Чего я должна успокаиваться?
Изд-во Альтернативная литература
подталкивать мне не дает чувство собственного достоинства.
Так что я придумала другие выходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может не подталкивать.а немного отстраниться подальше.Стать как бы соседкой парню и начать строить дальнейшие планы. И будет вырисовываться-по пути вам с парнем или нет.Спрашивать его- а ты как думаешь? вот мне всегда странно.что люди просто съезжаются без всяких планов на будущее. А потом думают-сделает или не сделает предложение.Понимаю.когда сделал предложение и стали жить вместе.а вот так -неправильно.думайте сами, как жить дальше. Можно подыскивать себе жильё отдельно от парня. Итак потеряли уже 1.5 года.
Екатерина ХаритоноваВ ответ на Margarita
Margarita
А может не подталкивать.а немного отстраниться подальше.Стать как бы соседкой парню и начать строить дальнейшие планы. И будет вырисовываться-по пути вам с парнем или нет.Спрашивать его- а ты как думаешь? вот мне всегда странно.что люди просто съезжаются без всяких планов на будущее. А потом думают-сделает или не сделает предложение.Понимаю.когда сделал предложение и стали жить вместе.а вот так -неправильно.думайте сами, как жить дальше. Можно подыскивать себе жильё отдельно от парня. Итак потеряли уже 1.5 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самое разумное мнение (имхо) что может быть в сложившейся ситуации, дальше даже читать не буду. Вот автору предельно ясный совет и план действий. Я лично запомню , очень благоразумно.
виктория саушеваВ ответ на Margarita
Margarita
А может не подталкивать.а немного отстраниться подальше.Стать как бы соседкой парню и начать строить дальнейшие планы. И будет вырисовываться-по пути вам с парнем или нет.Спрашивать его- а ты как думаешь? вот мне всегда странно.что люди просто съезжаются без всяких планов на будущее. А потом думают-сделает или не сделает предложение.Понимаю.когда сделал предложение и стали жить вместе.а вот так -неправильно.думайте сами, как жить дальше. Можно подыскивать себе жильё отдельно от парня. Итак потеряли уже 1.5 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маргарита, люблю ваши комментарии
виктория саушева
Маргарита, люблю ваши комментарии
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо.Я болею за матерей, которые расстраиваются из-за действий своих дочерей, которые идут на поводу у парня в ущерб себе. И сделав , как ОН ХОЧЕТ, надеются на предложение, а он об этом и не думает, потому что он думает только о себе и своём удобстве. А она о себе не думает!!!! И потом страдает.От отчаяния можно и погулять в свадебном платье.Я бы пригласила своего сожителя на эту фотосессию. и посмотрела на его реакцию.если испугается и откажется.то понятно.что замуж он брать её не хочет и в мыслях этого нет.А.если согласится.то наверное можно взять путевку в Лас-Вегас и закончить эту фотосессию бракосочетанием-там можно сразу за 1 час всё оформить.
виктория саушеваВ ответ на Margarita
Margarita
Спасибо.Я болею за матерей, которые расстраиваются из-за действий своих дочерей, которые идут на поводу у парня в ущерб себе. И сделав , как ОН ХОЧЕТ, надеются на предложение, а он об этом и не думает, потому что он думает только о себе и своём удобстве. А она о себе не думает!!!! И потом страдает.От отчаяния можно и погулять в свадебном платье.Я бы пригласила своего сожителя на эту фотосессию. и посмотрела на его реакцию.если испугается и откажется.то понятно.что замуж он брать её не хочет и в мыслях этого нет.А.если согласится.то наверное можно взять путевку в Лас-Вегас и закончить эту фотосессию бракосочетанием-там можно сразу за 1 час всё оформить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, кстати! Опять верно пишете! Надо было действительно и его пригласить. Автор слегка не додумала свою задумку)))
Изд-во Альтернативная литература
подталкивать мне не дает чувство собственного достоинства.
Так что я придумала другие выходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы это чувство уже утратили! Когда ж поймете то уже....
Aскелла
Вы это чувство уже утратили! Когда ж поймете то уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему это она уже утратила это чувство?
Изд-во Альтернативная литература
подталкивать мне не дает чувство собственного достоинства.
Так что я придумала другие выходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, возможно, и не надо подталкивать? Своего мужчину никуда толкать не надо. Просто не Ваш. Проблема не в свадьбе/платье/браке, а в отношении к Вам и вашему будущему. Я бы смотрела другие варианты, а не пыталась найти способы отвлечься от реальных проблем.
ирина лаврентьеваВ ответ на Милана
Милана
ну, если вам это помогло.... хотя можт надо было парня подтолкнуть? можт он живет и не знает,что вы хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таких незнаек полно)))
NatalyВ ответ на Милана
Милана
Да какбэ никто не унижается и не клянчит.....кроме вас... Все норм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот.
автор колотится и думает, что все такие же...
Изд-во Альтернативная литература
Мой посыл девушкам: быть позитивными и перестать ходить в депрессии от того, что парень не соизволил сделать предложение.
Перестать унижаться и клянчить предложение. И все в таком духе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оспади,да кто клянчит то????
Изд-во Альтернативная литература
Мой посыл девушкам: быть позитивными и перестать ходить в депрессии от того, что парень не соизволил сделать предложение.
Перестать унижаться и клянчить предложение. И все в таком духе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что вы описали для меня это и есть унижение. А как мужик отреагировал? Успокоился, что вы успокоились?
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
То, что вы описали для меня это и есть унижение. А как мужик отреагировал? Успокоился, что вы успокоились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он конечно не знает. Это для себя.
Изд-во Альтернативная литература
он конечно не знает. Это для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же говорю жесть..
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
То, что вы описали для меня это и есть унижение. А как мужик отреагировал? Успокоился, что вы успокоились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы извините. Я не верно выразилась, в отношении вас. Вам я благодарна за добрые слова, а тем кто язвит написала - успокойтесь. А то брызжут слюной, что как же так я замуж не вышла а им героиням столько в жизни раз делали предложений, что они от этого стали язвочками)
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Изд-во Альтернативная литература
Изд-во Альтернативная литература
Мой посыл девушкам: быть позитивными и перестать ходить в депрессии от того, что парень не соизволил сделать предложение.
Перестать унижаться и клянчить предложение. И все в таком духе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный мужчина без комплексов и обид на весь женский пол всегда женится на любимой женщине, если у него СЕРЬЕЗНЫЕ намерения. И фото со свадьбы Вы кому показывать будете? Все будут спрашивать где жених и гости. Ужас.
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Ольга Анатольевна Ланчева
Ольга Анатольевна Ланчева
Нормальный мужчина без комплексов и обид на весь женский пол всегда женится на любимой женщине, если у него СЕРЬЕЗНЫЕ намерения. И фото со свадьбы Вы кому показывать будете? Все будут спрашивать где жених и гости. Ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это для себя.
Я все делаю для себя. Макияж, строгая одежда, красивые волосы, фитнес.
И так далее.
Изд-во Альтернативная литература
Мой посыл девушкам: быть позитивными и перестать ходить в депрессии от того, что парень не соизволил сделать предложение.
Перестать унижаться и клянчить предложение. И все в таком духе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы унизили себя тем, что живете с мужиком, который не хочет на вас жениться. Ахает вас, жрет приготовленную вами еду, тратит ваше время и душевные силы, но считает вас недостойной быть своей женой. При таких удручающих обстоятельствах невозможно быть счастливой...
Марина Иванова
Вы унизили себя тем, что живете с мужиком, который не хочет на вас жениться. Ахает вас, жрет приготовленную вами еду, тратит ваше время и душевные силы, но считает вас недостойной быть своей женой. При таких удручающих обстоятельствах невозможно быть счастливой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А много ЗАМУЖНИХ женщин, которых посчитали достойными заветного штампа, счастливы?! Да через одну кого ни спроси, все плюются.. Так что поменьше пафоса на пустом месте, не штамп определяет счастье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем