Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как победит будущую свекров

Сорри, пришлось удалить тему и сделать заново(

Помогите с советом, плиииззз)Пытаемся создать семью с молодым (ну или не очень) человеком. Для обоих это уже будет (если будет) второй брак. Я ооочень долго жила в свободном полете, поэтому мне наверное тяжелее чем ему. Так вот, начали жить вместе на моей жил площади. И что бы я не делала, в основном это касается готовки, он все время пытается сравнить со своей мамой. Я уже не раз говорила, что мне это не просто не нравится,,,,меня это выводит из себя. Вчера попросил кашу рисовую на молоке....пришла замученная как сволочь с работы, приготовила....есть не стал потому, как рисовую кашу (молочную) едят только с мясной поджаркой...мне тупо обидно до слез....и так каждый день....его мама тетка хорошая, я против нее ничего не имею....но эти сравнения как в нем прекратить не приложу ума. Можь у кого так было??
Пы.Сы. сейчас многи скажут про мои недалекие мозги...сразу скажу....я вумная....просто без опыта семейной жизни)
Юлия Бочкарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
587
Долорес КлейборнВ ответ на Мария
Мария
самое смешное что когда женщина приходит в чужую квартиру тут дружно все кричат ставь свекровь на место и пофиг что квартира ее сыночек женился значит все и ее тоже, как только кто пишет что мужик живет на территории женщины все дружно кричать чужая жилплощадь гони его... поражаюсь таким советам))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самое смешное что когда женщина приходит в чужую квартиру тут дружно все кричат ставь свекровь на место и пофиг что квартира ее

Вот как раз-таки наоборот - в таких темах криком кричат, что надо молчать в тряпочку в квартире свекрови, совершенно не принимая во внимание, что квартира может принадлежать не ей одной, но и ее сыну)))))
Долорес Клейборн
самое смешное что когда женщина приходит в чужую квартиру тут дружно все кричат ставь свекровь на место и пофиг что квартира ее

Вот как раз-таки наоборот - в таких темах криком кричат, что надо молчать в тряпочку в квартире свекрови, совершенно не принимая во внимание, что квартира может принадлежать не ей одной, но и ее сыну)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а разница и принцип? чужая квартира и есть чужая хоть у мужчин приживал хоть у женщин..
Долорес КлейборнВ ответ на Мария
Мария
а разница и принцип? чужая квартира и есть чужая хоть у мужчин приживал хоть у женщин..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ваще-то так семья не строится - если мужа или жену тыкать носом в "чужое" жилье... Другой вопрос, что у автора этот товарищ просто оборзел и пребывает в уверенности, что его обслуживать должны.
Долорес Клейборн
Ну ваще-то так семья не строится - если мужа или жену тыкать носом в "чужое" жилье... Другой вопрос, что у автора этот товарищ просто оборзел и пребывает в уверенности, что его обслуживать должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это отдельный разговор, автор сама должна решить кто у нее там оборзел, просто тыкать жильем ей и советовали... просто женщинам это тыканье не нравится а как мужик на чужой территории так сразу гони в шею...
Юлия Бочкарева
он живет у меня))) так что получается ноги надо приделать ему)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и приделайте как-нибудь, по направлению мамы и ее несравненной готовки. Не надо проглатывать... выскажите сразу то что вам не нравится, чел или возмется за ум или свалит - вы сэкономите на нем время и побережете свои нервы!
svisdaivannaВ ответ на Юлия Бочкарева
Юлия Бочкарева
он живет у меня))) так что получается ноги надо приделать ему)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пущай сам готовит вот проблема то
ПалычВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
пущай сам готовит вот проблема то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При раздельной готовке кормёжка гораздо дороже обходится :-)
Марина ГорбуноваВ ответ на Палыч
Палыч
При раздельной готовке кормёжка гораздо дороже обходится :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря кому! :-))
Марина Горбунова
Смотря кому! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тому, кто за продукты платит :-)
Екатерина ОсеньВ ответ на Палыч
Палыч
При раздельной готовке кормёжка гораздо дороже обходится :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пусть и ей готовит,она наверно не такая привиредливая.:)
ПалычВ ответ на Екатерина Осень
Екатерина Осень
Ну пусть и ей готовит,она наверно не такая привиредливая.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она отказывается есть молочную кашу с мясной поджаркой ! :-)
Наталья Веселова
Со своим папой его посравнивать не получится для наглядности?))
Юлия БочкареваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Со своим папой его посравнивать не получится для наглядности?))
СсылкаПожаловаться
да как то не получается, просто по себе знаю что обидно....но мой способ орать - это еще хуже)
Флокс шиловидныйВ ответ на Юлия Бочкарева
Юлия Бочкарева
да как то не получается, просто по себе знаю что обидно....но мой способ орать - это еще хуже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в этом всем участвует ваша дочь?? жуть...
Наталья КирилловаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Со своим папой его посравнивать не получится для наглядности?))
СсылкаПожаловаться
Натуля, как всегда в глаз....Юлин папа, врятли, пирожки мамы вспоминал, особенно когда детей ростили
Ольга
на голову ему эту кашу, а сверху поджаркой присыпь ) такие вещи никогда не решаются обидами, разговорами и т. п., только через на....уй, а потом можно и поговорить))
Юлия БочкареваВ ответ на Ольга
Ольга
на голову ему эту кашу, а сверху поджаркой присыпь ) такие вещи никогда не решаются обидами, разговорами и т. п., только через на....уй, а потом можно и поговорить))
СсылкаПожаловаться
я почти так и сделала....теперь вот думаю переборщила(
ОльгаВ ответ на Юлия Бочкарева
Юлия Бочкарева
я почти так и сделала....теперь вот думаю переборщила(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, не береборщила, ещё добавить надо, чтоб раз и навсегда решить этот вопрос, по другому всё равно никак не получится, а так, если вы во всём остальном не истеричка, то хорошой ор в таких случаях действует безотказно )
amoremioВ ответ на Юлия Бочкарева
Юлия Бочкарева
я почти так и сделала....теперь вот думаю переборщила(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это только к скандалам приведёт. и опять мама хорошая ,а ты плохая.
нет-тут умнее надо.
Юлия БочкареваВ ответ на amoremio
amoremio
это только к скандалам приведёт. и опять мама хорошая ,а ты плохая.
нет-тут умнее надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно))) надо брать измором....
amoremioВ ответ на Юлия Бочкарева
Юлия Бочкарева
точно))) надо брать измором....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. надо уметь находить компромиссы. семья это ещё и работа-в том числе и над собой.
Дикий КошкВ ответ на Юлия Бочкарева
Юлия Бочкарева
я почти так и сделала....теперь вот думаю переборщила(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я почти так и сделала....теперь вот думаю переборщила(

Моя мама отчима так вылечила. С тех пор и я за любую готовку говорю -"Огромное спасибо, всё было очень вкусно!"
МаринасанВ ответ на Дикий Кошк
Дикий Кошк
я почти так и сделала....теперь вот думаю переборщила(

Моя мама отчима так вылечила. С тех пор и я за любую готовку говорю -"Огромное спасибо, всё было очень вкусно!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя мама отчима так вылечила. С тех пор и я за любую готовку говорю -"Огромное спасибо, всё было очень вкусно!"[/i]

От харошее воспитание!)))))) Всем бы мужикам да такую маму))))
Дикий КошкВ ответ на Маринасан
Маринасан
Моя мама отчима так вылечила. С тех пор и я за любую готовку говорю -"Огромное спасибо, всё было очень вкусно!"[/i]

От харошее воспитание!)))))) Всем бы мужикам да такую маму))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж))) Дня не проходит, чтобы не благодарил её! Много полезного вложила в дурную мою головушку.
Тамара Скачковская
А может клин-клином. Сравнивайте его хотя-бы с бывшим мужем или с предыдущим любовником. И объясните ему, что это будет до тех пор, пока он не прекратит сравнивать. Другого выхода нет, кроме как убить его.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем