Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как победит будущую свекров

Сорри, пришлось удалить тему и сделать заново(

Помогите с советом, плиииззз)Пытаемся создать семью с молодым (ну или не очень) человеком. Для обоих это уже будет (если будет) второй брак. Я ооочень долго жила в свободном полете, поэтому мне наверное тяжелее чем ему. Так вот, начали жить вместе на моей жил площади. И что бы я не делала, в основном это касается готовки, он все время пытается сравнить со своей мамой. Я уже не раз говорила, что мне это не просто не нравится,,,,меня это выводит из себя. Вчера попросил кашу рисовую на молоке....пришла замученная как сволочь с работы, приготовила....есть не стал потому, как рисовую кашу (молочную) едят только с мясной поджаркой...мне тупо обидно до слез....и так каждый день....его мама тетка хорошая, я против нее ничего не имею....но эти сравнения как в нем прекратить не приложу ума. Можь у кого так было??
Пы.Сы. сейчас многи скажут про мои недалекие мозги...сразу скажу....я вумная....просто без опыта семейной жизни)
Юлия Бочкарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
587
1345678924
Юлия Бочкарева
и это грустно((( время терять зря не хочется....но ведь и я не подарок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но ведь и я не подарок))))

А вот это забудьте! Вы - подарок, и подарок бесценный:); как только сами это осознаете, то и мужчина нормальный будет рядом.
Екатерина ОсеньВ ответ на Лик@
Лик@
но ведь и я не подарок))))

А вот это забудьте! Вы - подарок, и подарок бесценный:); как только сами это осознаете, то и мужчина нормальный будет рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круто.Молодец.+++++
Valery L.В ответ на Лик@
Лик@
Я вроде как совершенно не мудрая...чуть что - пошел нафиг, и от моего характера многие вешаются:), и ничего не делала - муж готовит, и обалденно. У нас тоже с мамо проблемы, но! муж сам очень хочет от ее дурацкого влияния избавиться и потому в нашей семье по умолчанию все, что делаю я - это круть, а все, что она - бред. А автору - серьезно и с сочувствием - Вашего товарисча - в сад. Раз мама лучше, то и спи с мамой. Дальше будет только хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что я вам могу сказать, девушка....ну если вы фся такая, то тот кто рядом с вами.. скорее всего, мне бы нафиг и не сдался..))))
а отправлять всех в сад .. легко .. ну и сказать вслед окуённую глупость -тоже...
Лик@В ответ на Valery L.
Valery L.
Ну что я вам могу сказать, девушка....ну если вы фся такая, то тот кто рядом с вами.. скорее всего, мне бы нафиг и не сдался..))))
а отправлять всех в сад .. легко .. ну и сказать вслед окуённую глупость -тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так когда я пыталась быть "мудрой" и терпеть-угождать, то мне и мотали нервы; а как стала посылать после первого же несоответствия - так все и забегали. Хотите верьте, хотите нет. Вот именно "ффся такая" (и не девушка:((((, мне ж за 40) - а муж сокровище, многие завидуют,мол, за что такой "выдре" такой человек хороший достался. Даже мама говорит, что не заслуживаю:)))).
Valery L.В ответ на Лик@
Лик@
Так когда я пыталась быть "мудрой" и терпеть-угождать, то мне и мотали нервы; а как стала посылать после первого же несоответствия - так все и забегали. Хотите верьте, хотите нет. Вот именно "ффся такая" (и не девушка:((((, мне ж за 40) - а муж сокровище, многие завидуют,мол, за что такой "выдре" такой человек хороший достался. Даже мама говорит, что не заслуживаю:)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не льстите себе..)))
раз он с вами .. значит вы хорошая..))))
МарияВ ответ на Лик@
Лик@
Так когда я пыталась быть "мудрой" и терпеть-угождать, то мне и мотали нервы; а как стала посылать после первого же несоответствия - так все и забегали. Хотите верьте, хотите нет. Вот именно "ффся такая" (и не девушка:((((, мне ж за 40) - а муж сокровище, многие завидуют,мол, за что такой "выдре" такой человек хороший достался. Даже мама говорит, что не заслуживаю:)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так такого золотого мужа соседка воспитала что ли?))
Лик@В ответ на Мария
Мария
так такого золотого мужа соседка воспитала что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такой странный парадокс...иногда бывает - у замечательных родителей дети-сволочи, а у жутких родителей-золотые дети. Почему так - бог весть. Но, видимо, наш случай.
МарияВ ответ на Лик@
Лик@
Есть такой странный парадокс...иногда бывает - у замечательных родителей дети-сволочи, а у жутких родителей-золотые дети. Почему так - бог весть. Но, видимо, наш случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы разбили формулу форума))
Остатки мозга
Тююю! приговаривай как бы невзначай , когда готовишь " блин, а вот мой бывший мне сам готовил ..."
amoremioВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Тююю! приговаривай как бы невзначай , когда готовишь " блин, а вот мой бывший мне сам готовил ..."
СсылкаПожаловаться
))))
и загадашно вздыхай при этом))
Остатки мозгаВ ответ на amoremio
amoremio
))))
и загадашно вздыхай при этом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот! ты меня правильно поняла )))
Юлия БочкареваВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Тююю! приговаривай как бы невзначай , когда готовишь " блин, а вот мой бывший мне сам готовил ..."
СсылкаПожаловаться
хм....боюсь что в этом случае он вспомнит о бывшей...конечно в отместку мне...и я тада умру...от злости)))
Остатки мозгаВ ответ на Юлия Бочкарева
Юлия Бочкарева
хм....боюсь что в этом случае он вспомнит о бывшей...конечно в отместку мне...и я тада умру...от злости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты вспомни о бывшем в постели ))
amoremioВ ответ на Юлия Бочкарева
Юлия Бочкарева
хм....боюсь что в этом случае он вспомнит о бывшей...конечно в отместку мне...и я тада умру...от злости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о госпидя. что ж такая нервная молодая-то)))
Юлия БочкареваВ ответ на amoremio
amoremio
о госпидя. что ж такая нервная молодая-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и не совсем молодая)))
amoremioВ ответ на Юлия Бочкарева
Юлия Бочкарева
да и не совсем молодая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодая-в смысле жена.
а что не совсем молодая-так тем более-включай моск-выключай лишние эмоции
незабудкаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Тююю! приговаривай как бы невзначай , когда готовишь " блин, а вот мой бывший мне сам готовил ..."
СсылкаПожаловаться
и продолжить:-Да и вообще...он...ладно,проехали
пусть башку поломает))
Остатки мозга
Тююю! приговаривай как бы невзначай , когда готовишь " блин, а вот мой бывший мне сам готовил ..."
СсылкаПожаловаться
Хм. И где ж тот бывший, который готовил? Устал?
Остатки мозгаВ ответ на Andrey
Andrey
Хм. И где ж тот бывший, который готовил? Устал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закормил , вот она и сбежала ))
Остатки мозга
закормил , вот она и сбежала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает. Фигура дороже.
Юлия БочкареваВ ответ на Andrey
Andrey
Хм. И где ж тот бывший, который готовил? Устал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поняла))
Юлия Бочкарева
не поняла))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не вам.. Автору комента меня прекрасно понял.
Комментарий удален.Почему?
Остатки мозгаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дадада ))) еще можно как-нибудь обронить " а перед тем бывшим был другой , который вообще не готовил ...однажды зимою долго рогами в дверной косяк бился ...так и ушел - голодный и гордый ..." )))
Здарова красотка , я уже забыла , когда последний раз тебя здесь видела ! Признавайся личная жизнь тебя поработила , али как я,на другие ресурсы перекинулась?
Комментарий удален.Почему?
1345678924
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем