Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как победить хамство.?

Обращаюсь к коллективному разуму....Терпеть не могу разборки , но наболело.
Есть в фитнессе, куда я хожу, чудесная спа-зона, сауны, комната отдыха, диванчики, релакс....
И даже таблички висят - Зона тишины и комфорта.
Очень клево после тренировки, да и просто так порой - когда чувствуешь помятость и невыспанность - туда упасть и оттянуться...
Но в последнее время распоясались несколько дам ( раньше не замечала за ними такого уж вольного поведения) - заходят как к себе домой, разговаривают только криком из одного угла через всю зону в другой, абсолютно игнорируя отдыхающих женщин.
На замечания не реагируют или огрызаются. Администрация нервно разводит руками со словами - ну что мы можем сделать, они считают, что заплатили и имеют право...
Причем, как выяснилось, не одна я дошла то того, что пришла поинтересоваться, угомонит ли кто этих дам.
Что в итоге получается?
Несколько человек, наглых и хамовитых, могут безнаказанно терроризировать весь клуб??
Какие могут быть варианты развития событий? Есть ли возможность повлиять на ситуацию??
В администрации клуба развели руками и попросили поделиться идеями на этот счет, заявив, что у них нет права ограничивать в чем то этих людей....
Кикимора (ritorna )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Сколопендра (сама доброта)
Чувствуется опыт.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык, не пропьешь! :)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
+++++++++++
А я уж хотела коллективный махач предложить, шумные против тихих.))) Совсем что-то голова с утра не работает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так люди культурные просто уходят... Как обычно....
А я закипаю....
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Так люди культурные просто уходят... Как обычно....
А я закипаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень тебя понимаю. Я бы тоже закипела.
Сколопендра (сама доброта)
+++++++++++
А я уж хотела коллективный махач предложить, шумные против тихих.))) Совсем что-то голова с утра не работает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клево, бабий махач в бане, хочухочухочу !!!
ирина нижельскаяВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
+++++++++++
А я уж хотела коллективный махач предложить, шумные против тихих.))) Совсем что-то голова с утра не работает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрая и злая девочка плевали наперегонки с балкона в прохожих. Злая попала два раза, а добрая - семь, потому что добро всегда побеждает зло)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Добрая и злая девочка плевали наперегонки с балкона в прохожих. Злая попала два раза, а добрая - семь, потому что добро всегда побеждает зло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да!)))
Сколопендра (сама доброта)
+++++++++++
А я уж хотела коллективный махач предложить, шумные против тихих.))) Совсем что-то голова с утра не работает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++
А я уж хотела коллективный махач)))
Ковшиками! ))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Сталкивалась с такой ситуацией ...администрация разводит руками ровно до того момента, пока несколько человек не потребуют вернуть деньги, раз уж администрация не в состоянии обеспечить комфортные условия...
СсылкаПожаловаться
Если в договоре не прописано среди обязательств фитнес-центра "обеспечение тишины в определенных зонах и комфортного соседства", никаких денег не будет.
Наталья ВеселоваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Если в договоре не прописано среди обязательств фитнес-центра "обеспечение тишины в определенных зонах и комфортного соседства", никаких денег не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в месте, оснащённом табличками *Зона тишины и комфорта* не обеспечивается ни то, ни другое, это просто некачественная услуга со стороны администрации, обещано - пусть выполняют ...денег и не надо ...когда у нас в комплексе такая же быдлодамская компания начала орать друг другу там, где даже мамки на детей шикают и те тихо себя ведут, а одиночные обращения к администрации удостаивались только разведения рук, все дружно встали и вышли к администрации с просьбой или угомонить, или вернуть деньги, а мы, возможно, но не факт, принесём им эти деньги в следующий раз, когда будут нормальные условия ...и ничего страшного, тут же позатыкали нафиг сахарницы...
Кикимора (ritorna )В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Если в месте, оснащённом табличками *Зона тишины и комфорта* не обеспечивается ни то, ни другое, это просто некачественная услуга со стороны администрации, обещано - пусть выполняют ...денег и не надо ...когда у нас в комплексе такая же быдлодамская компания начала орать друг другу там, где даже мамки на детей шикают и те тихо себя ведут, а одиночные обращения к администрации удостаивались только разведения рук, все дружно встали и вышли к администрации с просьбой или угомонить, или вернуть деньги, а мы, возможно, но не факт, принесём им эти деньги в следующий раз, когда будут нормальные условия ...и ничего страшного, тут же позатыкали нафиг сахарницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташенька, ты вселяешь в меня надежду))))))))
Думаю, если подкрепить это еще несколькими письменными кляузами, дело сдвинется....
Ник ВалуевВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Наташенька, ты вселяешь в меня надежду))))))))
Думаю, если подкрепить это еще несколькими письменными кляузами, дело сдвинется....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пригрозить администрации антирекламой в инете.
Кикимора (ritorna )В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Пригрозить администрации антирекламой в инете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот что интересно.. Пыталась вчера найти хоть какие-то координаты головного офиса... Нету!Только телефоны тех же девочек, которые сидят у входа....
Ник ВалуевВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Вот что интересно.. Пыталась вчера найти хоть какие-то координаты головного офиса... Нету!Только телефоны тех же девочек, которые сидят у входа....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если на вмененке, то очень может быть "стиральной машинкой" - легализуют криминальные деньги. Кто будет считать клиентов.
Кикимора (ritorna )В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Если на вмененке, то очень может быть "стиральной машинкой" - легализуют криминальные деньги. Кто будет считать клиентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это огромный холдинг... У них сеть фитнессов... а координаты везде только рецепшенов..
Ник ВалуевВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Это огромный холдинг... У них сеть фитнессов... а координаты везде только рецепшенов..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чем больше "холдинг", тем круче "стирка". Кто будет считать этих клиентов, а через выручку при вмененке любую сумму можно прогнать. И она стала легальная.
Наталья Веселова
Сталкивалась с такой ситуацией ...администрация разводит руками ровно до того момента, пока несколько человек не потребуют вернуть деньги, раз уж администрация не в состоянии обеспечить комфортные условия...
СсылкаПожаловаться
Подарил жене абонемент в клуб, её только бассейн интересует. Плавает подолгу, на силу. Повадилось после парилки ментовское семейство ходить. Займут дорожку и плещутся. Глава семейства (с цепью, всё как полагается) с вызовом спрашивает "мы вам не мешаем?" Как в "Любовь и голуби" "Вы меня забрызгали уже всю! Я мокрая с головы до ног";))). Жена процедила "Лягушатник четырьмя дорожками в право". Прикинь, жаловаться пошли.) На ресепшн ответили "Ну да. У нас КУПАЮТСЯ именно там." Пропали.)
Мary TigrВ ответ на SVAN
SVAN
Подарил жене абонемент в клуб, её только бассейн интересует. Плавает подолгу, на силу. Повадилось после парилки ментовское семейство ходить. Займут дорожку и плещутся. Глава семейства (с цепью, всё как полагается) с вызовом спрашивает "мы вам не мешаем?" Как в "Любовь и голуби" "Вы меня забрызгали уже всю! Я мокрая с головы до ног";))). Жена процедила "Лягушатник четырьмя дорожками в право". Прикинь, жаловаться пошли.) На ресепшн ответили "Ну да. У нас КУПАЮТСЯ именно там." Пропали.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) ха-ха-ха))) ништяк)))
вот, Свэн, ты правильный чувак )) и жена у тебя как я)))))))
Crazy BabyВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
)))))) ха-ха-ха))) ништяк)))
вот, Свэн, ты правильный чувак )) и жена у тебя как я)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Если бы вы были моей женой, я бы повесился" (с)
Мary TigrВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
"Если бы вы были моей женой, я бы повесился" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты моя прелесть )))
у тебя снова крыша едет?))
Crazy BabyВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ты моя прелесть )))
у тебя снова крыша едет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты с кем щазз разговариваешь? )) совсем с ума сошла?)))
*****
хамство непобедимо
Кикимора (ritorna )В ответ на *****
*****
хамство непобедимо
СсылкаПожаловаться
Ответ не устраивает..(
Кикимора (ritorna )
Ответ не устраивает..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перевоспитать взрослых людей невозможно )))
попробуйте нормальным тоном попросить вести себя потише, а не так как высказали претензию, кстати тоже несколько хамски
Кикимора (ritorna )В ответ на *****
*****
перевоспитать взрослых людей невозможно )))
попробуйте нормальным тоном попросить вести себя потише, а не так как высказали претензию, кстати тоже несколько хамски
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробовала, в прошлый раз.
Хватает ровно на два слова - нормальный голос, затем опять на повышение)
Сегодня сразу перешла на более понятный им язык)
Кикимора (ritorna )
Пробовала, в прошлый раз.
Хватает ровно на два слова - нормальный голос, затем опять на повышение)
Сегодня сразу перешла на более понятный им язык)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не все понимают что хорошо, что плохо, интересно как бы они себя вели в читальном зале
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем