Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как побороть в себе "тетку"

Звучит странно в 27 лет. Столкнулась с "синдромом тетки". Это не от возраста зависит, а от внутреннего состояния. Ворчливость и постоянное недовольство чем то... Жизнерадостность пропала. На форуме много женщин веселых и позитивных, подскажите , пожалуйста, как прогнать в себе "тетку". 
Всем добра! 


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
ЩастьеЩастьеВ ответ на М.А.
М.А.
А пантолоны на меху когда ж носить? :) вот для чего их изобретали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, ой, ой. Не надо мне таких панталонов
Я лучше штаники, а под ними теплые колготки.
SvetfedrВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Дальше бабка полезет.
СсылкаПожаловаться

Авиа
А я теткой и не заразилась ))) Бывают моменты грусти , но мне помогает поиск себя , нового образа , поэтому тетке скучно и она от меня убегает ) Одежду покупаю яркую и туфли ношу на каблуке и волосы длинные ) Макияж как на праздник ))) Тетка и тетки меня не любят , ну и я их тоже , ворчать это ужасно ) Лучше на маникюр и педикюр сходить и маску для лица сделать )
Svetfedr
еротика в глазах, а за щекою карамелька ! -)))
а если серьезно, старайтесь не обращать внимания на раздражители, одергивайте себя, окружайте себя позитивом.
Как только погружаетесь в негатив, как в "Мюнхгаузене" берете за волосы и тащите себя из болота
ЩастьеЩастьеВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
еротика в глазах, а за щекою карамелька ! -)))
а если серьезно, старайтесь не обращать внимания на раздражители, одергивайте себя, окружайте себя позитивом.
Как только погружаетесь в негатив, как в "Мюнхгаузене" берете за волосы и тащите себя из болота
СсылкаПожаловаться
За щекой? :) одна я неприличное подумала
Тёмная Сторона
Радуйтесь всему всегда, поводов предостаточно
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не знаю, не пробовала
Анна Кривенкова

андрей пирогов
Стань дядькой
АнонимВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Стань дядькой
СсылкаПожаловаться
ахахахах) неееее это надо быть джентльменом, полностью обеспечивать семью, дарить цветы, а цветы я и сама люблю!)))
андрей пироговВ ответ на Аноним
Аноним
ахахахах) неееее это надо быть джентльменом, полностью обеспечивать семью, дарить цветы, а цветы я и сама люблю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, вишь как быстро вопрос разрешился. Стоит только шире посмотреть
АнонимВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
О, вишь как быстро вопрос разрешился. Стоит только шире посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно))))
андрей пироговВ ответ на Аноним
Аноним
точно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что наслаждайся
ЩастьеЩастье
Скажи это 21 летней девке из соседней темы, которая боится измены мужчин! :) пусть убьет в себе тетку
dashakoshka63@mail.ru
Совет от Кошки - не смотрите новости и программы, которые портят вам настроение, не жалейте о прошлом, не переживайте о будущем. Учитесь жить здесь и сейчас, и замечать маленькие радости. И улыбайтесь, хоть через силу по началу, но улыбайтесь. С утра подошли к зеркалу, три раза себе улыбнулись, тётка сама сбежит. Удачи вам!
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зачем беспокоиться о том, что изменить не можешь? Если нас что коснется, так и так узнаю, кто-нибудь да скажет. Полтора года, как ТВ отключила, так хорошо стало)))
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Зачем беспокоиться о том, что изменить не можешь? Если нас что коснется, так и так узнаю, кто-нибудь да скажет. Полтора года, как ТВ отключила, так хорошо стало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже очень редко смотрю телевизор
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Я тоже очень редко смотрю телевизор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда есть ТВ, очень сложно контролировать себя, чтобы не смотреть программы, портящие настроение.
dashakoshka63@mail.ru
Когда есть ТВ, очень сложно контролировать себя, чтобы не смотреть программы, портящие настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По тв закадровый нагнетающий текст и "звучит тревожная музыка". А это все ненужные эмоции.
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Когда есть ТВ, очень сложно контролировать себя, чтобы не смотреть программы, портящие настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто отвыкла, чтобы все время телевизор был включен. Включаю только изредка. Смотрю очень недолго и, конечно, никаких новостей. Не тянет смотреть
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем