Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как подтолкнуть его к свадьбе

Как подтолкнуть мужчину к женитьбе? Вместе год, сожительство. Вроде любит, и по словам, и по поступкам. Похоже, что у него некий страх присутствует. Отношения замечательные. Я очень хочу замуж именно за него. Помогите советами!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
Tatsiana Verbilo
У меня???
///
Это вы кому?
Аноним
Откуда столько злобы? Мужик бросил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но зато очень гуманно потерять еще года три и остаться матерью-одиночкой.
Аноним
Я действительно не знала, что с человеком может быть так хорошо.
АнонимВ ответ на ///
///
Но зато очень гуманно потерять еще года три и остаться матерью-одиночкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня нет детей. И надеюсь не будет
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
У меня нет детей. И надеюсь не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и скажите это)))
Tatsiana Verbilo
Я думаю, если подталкивать, то уже не то((. Просто скажите, как есть, что хотите замуж, за него и все. Пусть скажет, да или нет, от этого и плясать будете .
СсылкаПожаловаться
Если бы он хотел, то сам сделал бы предложение. Думаю, парень просто изучил семейный кодекс и понял, что не хочет иметь обязательства, не имея при этом прав.
Tatsiana VerbiloВ ответ на jason
jason
Если бы он хотел, то сам сделал бы предложение. Думаю, парень просто изучил семейный кодекс и понял, что не хочет иметь обязательства, не имея при этом прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ради Бога)), каждый имеет право жить свою жизнь)) как хочет ( в пределах уголовного кодекса , конечно)). Но, я считаю, что если она хочет замуж , а он нет, то надо об этом поговорить и выяснить до конца , а не жить догадками, надеждами и страхами...твёрдо скажет нет, тогда она и думать будет , сможет она с ним жить без штампа или это неприемлемо для неё ..он имеет право не жениться , но и она имеет право осуществить своемделание т найти человека ,с которым они официально зарегистрируются . Все по-честному )). Каждому своё , но это своё не узнаешь, если , как автор сидеть и молчать ...и ждать небесных пирожков )))
Tatsiana Verbilo
Своё желание*
Tatsiana Verbilo
Так это ради Бога)), каждый имеет право жить свою жизнь)) как хочет ( в пределах уголовного кодекса , конечно)). Но, я считаю, что если она хочет замуж , а он нет, то надо об этом поговорить и выяснить до конца , а не жить догадками, надеждами и страхами...твёрдо скажет нет, тогда она и думать будет , сможет она с ним жить без штампа или это неприемлемо для неё ..он имеет право не жениться , но и она имеет право осуществить своемделание т найти человека ,с которым они официально зарегистрируются . Все по-честному )). Каждому своё , но это своё не узнаешь, если , как автор сидеть и молчать ...и ждать небесных пирожков )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он не делает предложение, это и есть его ответ. Можно конечно ещё раз поднять этот вопрос, но ответ скорее всего будет тот же.
А то, приемлемо это для неё или нет, сейчас не актуально, поскольку она уже живёт с ним, а значит ответ лежит на поверхности. Просто женщина почему то решила, что она согласились на сожительство, может взять и изменить уже имеющиеся условия...)
Tatsiana VerbiloВ ответ на jason
jason
Если он не делает предложение, это и есть его ответ. Можно конечно ещё раз поднять этот вопрос, но ответ скорее всего будет тот же.
А то, приемлемо это для неё или нет, сейчас не актуально, поскольку она уже живёт с ним, а значит ответ лежит на поверхности. Просто женщина почему то решила, что она согласились на сожительство, может взять и изменить уже имеющиеся условия...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вот и выяснит окончательно , если не устроит , то уйдёт , зачем жить и мучатся ?)) она выше объясняла , что раньше была за такие , скажем свободные отношения , но именно с этим человеком ей захотелось чего-то более серьёзного ...все в этой жизни бывает и мы меняемся со временем )), если не застывшие костные идиоты)).
cтилет 1
А чего он боится?
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
А чего он боится?
СсылкаПожаловаться
Понятия не имею, все бы отдала, чтобы узнать и успокоить. Скрытный очень. Мв оба работаем как белки в колесе, откровенно поговорить получается редко. Вечером после работы тут не до бесед. Я то могу, но вижу, что он устал и мне его очень жалко становится, не хочу в таком его состоянии заводить важные разговоры.
cтилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Понятия не имею, все бы отдала, чтобы узнать и успокоить. Скрытный очень. Мв оба работаем как белки в колесе, откровенно поговорить получается редко. Вечером после работы тут не до бесед. Я то могу, но вижу, что он устал и мне его очень жалко становится, не хочу в таком его состоянии заводить важные разговоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так поговорите на отдыхе! И если вас не устраивает сожительство- расходитесь. Иначе совсем затянет и дальше будет сложнее
Валерьянка Мурзилкина
Зачем строить отношения как черновик?
Галинка Коновалова
Мож флирт при нем? Конкретный.. желательно у вас в доме.. Слушай давпй бывалого человека
Галинка Коновалова
Мож флирт при нем? Конкретный.. желательно у вас в доме.. Слушай давпй бывалого человека
СсылкаПожаловаться
Другие мужчины лезут знакомиться на улице, но повода я не даю. Флирт я вообще не понимаю, зачем он нужен. Есть правда проблемка одна. Зарабатываю я больше, может это его тяготит. Но для меня это совершенно неважно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аристарх Петрыкин
Страх может быть, когда немного зарабатывает. Просто поддерживайте его во всем, и он сам вам предложит.
Аристарх Петрыкин
Страх может быть, когда немного зарабатывает. Просто поддерживайте его во всем, и он сам вам предложит.
СсылкаПожаловаться
Он все время про какие- то деньги заморачивается. А зря. Заработок у меня неплохой, но я предпочла бы жить в бедности, но с ним. Все равно общий бюджет, на жизнь нам хватает. Ну какая разница кто заработал? У нас же все общее.
Аристарх Петрыкин
Понимаете...есть такое общее мнение, что мужчина должен....кстати это придумано женщинами. И это ставит между парами некий клин. и парень вот заморачивается, как так...я мужик, а не могу больше заработать.
А вы верно говорите, что у вас общее. И вы работаете для двоих, для него и для себя. Это для него как то надо донести.....то что вы заработаете вместе, класть в одну кубышку))
Аристарх Петрыкин
А человек приучен к работе? Не ленится? Или выбирает...тут я буду, а тут нет?
татьяна алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
Он все время про какие- то деньги заморачивается. А зря. Заработок у меня неплохой, но я предпочла бы жить в бедности, но с ним. Все равно общий бюджет, на жизнь нам хватает. Ну какая разница кто заработал? У нас же все общее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы его и так содержите. ему ничего более не надо. как вы понять не можете. а совестливые разговоры про деньги - это сахарок . вы заглотили наживку и продолжаете ее заглатывать. вы добровольно отдаете ему в пользование все что имеете, включая себя. как же -любовь. теперь он имеет полное право сказать что это вы сами предложили а он ни при чем. вы классический пример того как НЕ надо делать. экстремальное положение для вашего парня, поставить его перед выбором и без вариантов. боюсь вы услышите неприятное известие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем