Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как подтолкнуть его к свадьбе

Как подтолкнуть мужчину к женитьбе? Вместе год, сожительство. Вроде любит, и по словам, и по поступкам. Похоже, что у него некий страх присутствует. Отношения замечательные. Я очень хочу замуж именно за него. Помогите советами!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
jasonВ ответ на Алёра
Алёра
вы сделаете этот шаг, когда полюбите и не захотите потерять любимую. Захотите всем показать - она моя. Захотите общих детей... Да, их можно иметь вне брака, но это уже не то... Но, возможно, и в наше время, к сожалению, это очень вероятно, что вы никогда не полюбите и будете существовать в полной уверенности, что семья - это пережиток, не нужный в наше "безразличное" время
СсылкаПожаловаться
История переписки27
К сожалению, сила брачного договора у нас в стране, имеет силу, если не противоречит СК.
Но в том же СК есть статья, которая гласит, что если одна сторона находится в крайне неблагоприятных условиях, то действие БД уже нивелируется, и все так же начинает регулировать вопрос, игнорируя БД. Цена такому БД, ничтожная... Смысла заключать его нет, е ли им в п равно не руководствуется суд в спорных вопросах.
А по поводу кол-ва секса в браке, так его не регулирует СК, то есть его вообще может не быть))). Это никому не интересно.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на jason
jason
К сожалению, сила брачного договора у нас в стране, имеет силу, если не противоречит СК.
Но в том же СК есть статья, которая гласит, что если одна сторона находится в крайне неблагоприятных условиях, то действие БД уже нивелируется, и все так же начинает регулировать вопрос, игнорируя БД. Цена такому БД, ничтожная... Смысла заключать его нет, е ли им в п равно не руководствуется суд в спорных вопросах.
А по поводу кол-ва секса в браке, так его не регулирует СК, то есть его вообще может не быть))). Это никому не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Что ты хочешь отобразить такого в БД что круто изменит жизнь всех мужчин? толщину палки, которой муж может бить жену?
Валерьянка Мурзилкина
Что ты хочешь отобразить такого в БД что круто изменит жизнь всех мужчин? толщину палки, которой муж может бить жену?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Уверяю, у меня есть здравые предложения, но они не врят ли попадут как поправки в имеющиеся законы, поскольку действующая власть в конечном итоге получит независимых самостоятельных, не ограбленных женщинами мужчин, которые понимая происходящее, и дальше будут спокойно смотреть на происходящее сейчас. Власти не нужны такие мужчины. Но нужны, слабые, без вольные, разграбленные женами при разводах мужчины, которые будут заниматься решением своих внутренних вопросов, не влезает в политику, которые чтобы вернуть себе те же условия существования, пойдут оформит кредит на покупку ещё одной квартиры , холодильника, кровати, дивана, ТВ, и тд... Это выгодно, когда есть возможность быстрого развода, с разделом имущества, это стимулятор внутреннего потребления товаров и услуг.....
Проблемный мужчина безопасен для действующей власти, поэтому они уж будьте уверены, Постараются сделать так, чтобы так и оставалось и дальше.
Эр Во-Биа

Валерьянка Мурзилкина В ответ на jason
jason
Уверяю, у меня есть здравые предложения, но они не врят ли попадут как поправки в имеющиеся законы, поскольку действующая власть в конечном итоге получит независимых самостоятельных, не ограбленных женщинами мужчин, которые понимая происходящее, и дальше будут спокойно смотреть на происходящее сейчас. Власти не нужны такие мужчины. Но нужны, слабые, без вольные, разграбленные женами при разводах мужчины, которые будут заниматься решением своих внутренних вопросов, не влезает в политику, которые чтобы вернуть себе те же условия существования, пойдут оформит кредит на покупку ещё одной квартиры , холодильника, кровати, дивана, ТВ, и тд... Это выгодно, когда есть возможность быстрого развода, с разделом имущества, это стимулятор внутреннего потребления товаров и услуг.....
Проблемный мужчина безопасен для действующей власти, поэтому они уж будьте уверены, Постараются сделать так, чтобы так и оставалось и дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Уверяю, у меня есть здравые предложения,

так и какие?
Валерьянка Мурзилкина
Собери чемоданы и скажи ему "или ты на мне женишься или я ухожу".
СсылкаПожаловаться
отличный ультиматум ))
Sam Fisher
жить и ждать замужество это днище
особенно когда телка недоразвита
Tatsiana Verbilo
Я думаю, если подталкивать, то уже не то((. Просто скажите, как есть, что хотите замуж, за него и все. Пусть скажет, да или нет, от этого и плясать будете .
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я думаю, если подталкивать, то уже не то((. Просто скажите, как есть, что хотите замуж, за него и все. Пусть скажет, да или нет, от этого и плясать будете .
СсылкаПожаловаться
Я издалека завела эту тему, уходит от прямого ответа. Но я рассуждала не про нас конкретно, а в общем и в целом.
jason
Парень поступает правильно. Что не торопится взять на себя обязательства, не имея прав.
Tatsiana Verbilo
Не надо в общем и целом)), если вас это так беспокоит, то надо честно сказать , вы же не чужие люди ...хотя вы просто боитесь , что он скажет нет и вам придётся что-то решать, уходить или жить так , как вам не нравится ...
Лия ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я издалека завела эту тему, уходит от прямого ответа. Но я рассуждала не про нас конкретно, а в общем и в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уходит от ответа, потому что не хочет жениться. Только ультиматум.
///
Как это не имея прав? У него есть право жить на ее территории, спать с ней, забирать ее временные и энергетические ресурсы. Как это у него нет прав???
Аноним
Если он скажет нет, то я потеряю все. Хотя как-то он сидел и рассуждал, вот мне такая нужна жена, потом добавил, такая как ты. Я промолчала, сделала вид, что не слышу. С детства мне родители вдалбливали установки, что инициативу должен проявлять мужчина. Сейчас 21 век на дворе, но эти программы крепко сидят у меня в голове. Можно, конечно, плюнуть на все и жить так, раз нам хорошо. Но вот что-то меня тяготит. Расстаться не смогу, вообще на других мужчин даже смотреть не могу, хотя поклонники одолевают. А он, походу, совсем не ревнивый. Мне эти поклонники нафиг не нужны, нужен только мой любимый, думала, он поймет, что может меня потерять и предложит брак.
АнонимВ ответ на Лия Иванова
Лия Иванова
Уходит от ответа, потому что не хочет жениться. Только ультиматум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не сторонница таких жестких методов. Я же вижу, что он любит, скучает, делает все для меня. Хотелось бы, чтобы он сам понял, что это я его половинка.
Шелена ***
Если б у вас были установки о которых вы звездите, то вообще жить не стали бы. Не прикрывайтесь уже . Просто вы знаете, что на вас он не женится и как жена вы не нужна ему, вот и боитесь и ищете оправдания и уловки
Лиза Шницель
еще бы, не делать, наверняка,вы не урод,в квартирке живет вашей, небось себе на ипотечку копит( на взнос),накопит,салит
///
Автор, вы живете в иллюзиях. Если он не хочет жениться, тому есть только одна причина: вы временный вариант.
Tatsiana Verbilo
Не поймёт )), ему и так хорошо)), а вы мучаетесь...повторюсь, вы же не чужие уже давно люди, разве нельзя поговорить о том, что для вас важно? Пусть это глупо или ещё как, но жизнь у вас одна ...понимаете , однаааааа))), а мужчинам надо прямо говорить , они не любят додумывать и догадываться . А нет, так это тоже ответ, значит и не ваш это человек, как бы вы к нему не прикипели , люди любящие обычно ищут компромиссы в спорных ситуациях
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Я не сторонница таких жестких методов. Я же вижу, что он любит, скучает, делает все для меня. Хотелось бы, чтобы он сам понял, что это я его половинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вздумайте ультиматум)), так нельзя...
Аноним
Откуда столько злобы? Мужик бросил?
Аноним
Хотелось бы по трезвому поговорить. Понимаете, тут еще некоторые нюансы важны, а я их не озвучила. До встречи с ним я относилась к браку, как к пережитку прошлого, и когда рпзговаривала с ним на эту тему в самом начале наших отношений, то озвучила свою точку зрения. Сейчас жалею о сказанном, мнение я давно изменила. Мне, наверное, будет труднее. Он припомнит мне тот изначальный разговор, если не забыл.
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Не вздумайте ультиматум)), так нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я против ультиматумов. Это не гуманно
Tatsiana Verbilo
Так и скажите, что именно из-за него своё мнение изменили;), просто когда тогда озвучивали своё мнение , ещё не знали , что так захочется быть рчдом с человеком и не просто так , а в браке). Мы не костные существа )), мы думающие и изменяющиеся на всей протяженности жизни). Хватиииит бояться )))
Аноним
Нет, я против ультиматумов. Это не гуманно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По отношению к нему - не гуманно, вы считаете.
А по отношению к вам - пользоваться вами, не бояться потерять, не спрашивать, а чего вы хотите - это гуманно по отношению к вам?
Только ультиматум. И поставьте срок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем