Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как похудеть

Понимаю, что тема избитая и к весне/лету много таких вылазит. Так же понимаю, что надо меньше есть и больше двигаться. Пробовала. Не помогло. Вес немного ушел и встал. Может у кого  то есть реальные рабочие советы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
КРАСКАВ ответ на Irina
Irina
Бегом это всего 1,10 часа.
Ой ли? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От кого бежим?
евгения евгенияВ ответ на Irina
Irina
Бег в 14 км в день - 100% минус 12 кг за два месяца.
ШЕВЕЛИСЬ, плотва!!!
СсылкаПожаловаться
А ежели суставы, а?
евгения евгения
А ежели суставы, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы да кабы выросли во рту грибы.
евгения евгенияВ ответ на Irina
Irina
если бы да кабы выросли во рту грибы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот у меня есть такая проблема, бегать нельзя.
Asya В ответ на Irina
Irina
Бег в 14 км в день - 100% минус 12 кг за два месяца.
ШЕВЕЛИСЬ, плотва!!!
СсылкаПожаловаться
Я не Аноним
Питаться не менее 6-7 раз, но маленькими порциями. Это реально работает. Можно позволять себе маленькие радости, но только в первой половине дня. До обеда делать упор на углеводы: кашки, немного хлеба, даже сладости, а во второй половине дня на белки: курочка, индейка (без кожи и не жареная), молочка. Обезжиренной молочкой не балуйся, но и жирной не злоупотребляй. 1 кг в неделю - гарантия, а если хочешь быстрее, то это уже нездоровое и очень недолгое похудение.
Анатолий -
однажды я был в гостях у очень стройной женщины лет 40ка+. и когда открыл холодильник офигел) там был всего 1 пачка йогурта и ВСЕ! ))) вот вам секрет стройности)
ЯКошкина!В ответ на Анатолий -
Анатолий -
однажды я был в гостях у очень стройной женщины лет 40ка+. и когда открыл холодильник офигел) там был всего 1 пачка йогурта и ВСЕ! ))) вот вам секрет стройности)
СсылкаПожаловаться
А Чо вы лазаете по холодильникам малознакомых женСчин, а?))))
МилаВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
А Чо вы лазаете по холодильникам малознакомых женСчин, а?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

)))))))))))))))))))))))))
Анатолий -В ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
А Чо вы лазаете по холодильникам малознакомых женСчин, а?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего вы взяли что МАЛО?)
ЯКошкина!В ответ на Анатолий -
Анатолий -
с чего вы взяли что МАЛО?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кароч...надо было накормить бабу шашлыками, она бы тебе такой фейеверк устроила!!!!!!эх, учи вас всё)))
НеБом ВыШеВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
однажды я был в гостях у очень стройной женщины лет 40ка+. и когда открыл холодильник офигел) там был всего 1 пачка йогурта и ВСЕ! ))) вот вам секрет стройности)
СсылкаПожаловаться
чтобы случайно не обожраться))))))
евгения евгенияВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
однажды я был в гостях у очень стройной женщины лет 40ка+. и когда открыл холодильник офигел) там был всего 1 пачка йогурта и ВСЕ! ))) вот вам секрет стройности)
СсылкаПожаловаться
У меня такая ж подружка. И она и дочь стройные. Молодцы бабы, что сказать. Нам бы так
евгения евгения
У меня такая ж подружка. И она и дочь стройные. Молодцы бабы, что сказать. Нам бы так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужиков у них в доме нет, которые мясо привыкли и шоколадками заедать? ))))
София СинюгинаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
однажды я был в гостях у очень стройной женщины лет 40ка+. и когда открыл холодильник офигел) там был всего 1 пачка йогурта и ВСЕ! ))) вот вам секрет стройности)
СсылкаПожаловаться
бедная несчастная женщина
гори эта талия самым синим пламенем, когда кушать ничего нельзя
*Наталья Петрова*
все мучное исключите ))
Енотик Филя
я тут решила попу подкачать, в итоге попа так и не округлилась, зато ноги похоже подкачались, что то в брюки еле втиснулась сегодня ((
Kaspa JonesВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я тут решила попу подкачать, в итоге попа так и не округлилась, зато ноги похоже подкачались, что то в брюки еле втиснулась сегодня ((
СсылкаПожаловаться
Бедра это хорошо )) Попа всегда их догоняет, а не наоборот.
Ник
...ояипуалибабу

скокажможното
КРАСКА
Автор, одни тут по 15 км пробегают, чтобы похудеть. А другие кушают и не парятся, стройные! Все зависит от вашего метаболизма. Я всегда была худой. А теперь тоже от каждого лишнего кусочка прет.
Мираж
На массажики походите, обертывания, в бассейн.
желательно все это сделать образом жизни.
Евгения Жукова
есть реальная система по которой похудели.
но если в двух словах
1 на тощак 2 стакана теплой воды, завтрак через минут 10-15.
есть только тогда, когда проголодаешься, пред едой за 10 минут стакан теплой воды.
последний прием пищи за 5 часов до сна.
чутка углеводов можно до 15-00 потом только белок и клетчатка
фитнес 2 раза в неделю, за час до и 2 часа после не есть не пить ничего кроме воды не курить, не находится там где курят. после тренировки еще 2 часа идет сжигание калорий как только что нибудь попадает в организм кроме воды, процесс прекращается.
сон не менее 7 часов
свежий воздух от 1,5 до бесконечности.
если по образу питания заинтересовало, могу прислать подробно, пишите на мыло
evg.zh@mail.ru
Даша Светлова
Плавание раза три в неделю и что-нибудь активное типа волейбола раз в неделю. Мне помогает
Nina
Спортпит(жж) подключите к тренировкам.
Татьяна Иванова
У вас есть рядом многоэтажки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем