Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как полюбить город, в которому живу?

Шестой год живу в Екате. Чем больше живу, тем больше начинаю ну просто ненавидеть его! Уникальная транспортная инфраструктура - куда бы ни нужно было ехать, это будет одинаково долго и муторно - на трамвае (которые ходят плохо, часто ломаются, там вечное столпотворение), в машине (соберешь абсолютно все пробки и утром и вечером), в метро (давка иногда зашкаливает). Вечная грязь и серость (думаю, не только у нас в этом году такой жесткий дефицит солнца). Хоть бы дома по-ярче красили что ли...Тонны грязного снега, бешеные водятлы и зачастую не менее безумные пешеходы. НЕНАВИИИЖУУУУ ((((((((((((
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
382
17891011121316
Моисеенко Надежда
В этом-то и кайф! Город никогда не спит, ночью, утром ранним всегда много машин, жизнь кипит, кайфую прямо от этого))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит таким интровертам как я трудно в таких условиях
Елена БратановаВ ответ на Cherry
Cherry
добавлю - огромное количество людей, все в черном-сером, куда-то вечно торопятся, всегда напряжены....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку " все в чёрном -сером" интерпретируя это "Casual" , а мне так хочется "глотнуть ярких красок"!!!! Людииии, есть кто тоже живёт в Москве??? А то так одиноко...
Коммент По СуществуВ ответ на Елена Братанова
Елена Братанова
В точку " все в чёрном -сером" интерпретируя это "Casual" , а мне так хочется "глотнуть ярких красок"!!!! Людииии, есть кто тоже живёт в Москве??? А то так одиноко...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не первый раз слышу об одиночестве в Москве.
Крис Крис
Моисеенко НадеждаВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
СсылкаПожаловаться
Вот из ит?
Крис КрисВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Вот из ит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первопретольная
Моисеенко НадеждаВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
первопретольная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это где это у нас такие дороги с дырами?
Крис КрисВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Это где это у нас такие дороги с дырами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
коптево.
Моисеенко Надежда
Это где это у нас такие дороги с дырами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы по щелковскому езжайте ..там где эстакаду уже 4-й год строят и не такое увидите).
CherryВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
СсылкаПожаловаться
вот именно такое унылое г*внище, ну точь в точь!
Елена Тафинцева
Слушайте у меня такое чувство.....три года в Волгограде живу...а свой Волжский...переехать мост Волжской ГЭС...мне кажется там чище, солнца больше и люди другие.. никак не привыкну к Волгограду...так что понимаю....
Коммент По СуществуВ ответ на Елена Тафинцева
Елена Тафинцева
Слушайте у меня такое чувство.....три года в Волгограде живу...а свой Волжский...переехать мост Волжской ГЭС...мне кажется там чище, солнца больше и люди другие.. никак не привыкну к Волгограду...так что понимаю....
СсылкаПожаловаться
Это у вас тоска по дому, вернее родному городу. Вобще, привыкание к новому месту может занять до 7 лет. Статистика.
Tatjana Miosga
А я наш город очень люблю. Дармштадт)))
Самая счастливая
Такая же фигня.Вишня.Всю жизнь живу в Москве:ненавижу этот город.Вечное столпотворение приезжих,сплошное "гыр-гыр-гыр" и "дэушка,хочищь мандарынки?"По ночам визг сигнализации под окнами и шалые мотоциклеры,с 4 утра - дворники-киргизы орать начинают.Все всегда и везде бегут,толкаются,ненавидят друг друга,пробивают карьеру по головам близких,продают,покупают и снова продают всех и все.Родственников заболевших бросают в больнице умирать(чтобы не тратиться).Постоянная смена людей,как использованных презервативов:отработал - заболел -в мусор.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Такая же фигня.Вишня.Всю жизнь живу в Москве:ненавижу этот город.Вечное столпотворение приезжих,сплошное "гыр-гыр-гыр" и "дэушка,хочищь мандарынки?"По ночам визг сигнализации под окнами и шалые мотоциклеры,с 4 утра - дворники-киргизы орать начинают.Все всегда и везде бегут,толкаются,ненавидят друг друга,пробивают карьеру по головам близких,продают,покупают и снова продают всех и все.Родственников заболевших бросают в больнице умирать(чтобы не тратиться).Постоянная смена людей,как использованных презервативов:отработал - заболел -в мусор.
СсылкаПожаловаться
Ужас какой
Самая счастливая
Такая же фигня.Вишня.Всю жизнь живу в Москве:ненавижу этот город.Вечное столпотворение приезжих,сплошное "гыр-гыр-гыр" и "дэушка,хочищь мандарынки?"По ночам визг сигнализации под окнами и шалые мотоциклеры,с 4 утра - дворники-киргизы орать начинают.Все всегда и везде бегут,толкаются,ненавидят друг друга,пробивают карьеру по головам близких,продают,покупают и снова продают всех и все.Родственников заболевших бросают в больнице умирать(чтобы не тратиться).Постоянная смена людей,как использованных презервативов:отработал - заболел -в мусор.
СсылкаПожаловаться
вот когда все это меня допекает, начинаю невольно мечтать - а что такого сделать, куда податься, чтобы поближе к природе и солнцу, да еще желательно на родине где-то ))) а потом понимаю, что пора мне губозакаточную машинку покупать...
ЛюдмилаВ ответ на Cherry
Cherry
вот когда все это меня допекает, начинаю невольно мечтать - а что такого сделать, куда податься, чтобы поближе к природе и солнцу, да еще желательно на родине где-то ))) а потом понимаю, что пора мне губозакаточную машинку покупать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От себя не убежишь и вообще нигде медом не мазоно - везде свои проблемы. А природа уральская Вам не нравится?
Коммент По СуществуВ ответ на Людмила
Людмила
От себя не убежишь и вообще нигде медом не мазоно - везде свои проблемы. А природа уральская Вам не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласна. От себя не убежешь.
CherryВ ответ на Людмила
Людмила
От себя не убежишь и вообще нигде медом не мазоно - везде свои проблемы. А природа уральская Вам не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
природа нравится. а вот отсутствие лета, солнца, грязь - нет.
ЛюдмилаВ ответ на Cherry
Cherry
природа нравится. а вот отсутствие лета, солнца, грязь - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, на Урале с летом напряженка, как бывшая пермячка подтверждаю. Зато на Урале зима есть - "мороз и солнце, день чудесный!" А вот у нас в Самаре лето есть, еще какое - без кондиционера не жизнь, а вот зима бесконечная слякоть, серость, солнца практически нет
аЛена
не все могут жить в мегаполисе, кто родом из провинции. В мегаполисе совершенно другой ритм жизни, а на Екатеринбург нечего пенять, прекрасный город, дело в вас самой
Рэм ⓇВ ответ на аЛена
аЛена
не все могут жить в мегаполисе, кто родом из провинции. В мегаполисе совершенно другой ритм жизни, а на Екатеринбург нечего пенять, прекрасный город, дело в вас самой
СсылкаПожаловаться
Так, может, в её провинции все дороги с мылом моют? ))
аЛенаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так, может, в её провинции все дороги с мылом моют? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как же)
Рэм ⓇВ ответ на аЛена
аЛена
да как же)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда, возмущение понятно )
CherryВ ответ на аЛена
аЛена
не все могут жить в мегаполисе, кто родом из провинции. В мегаполисе совершенно другой ритм жизни, а на Екатеринбург нечего пенять, прекрасный город, дело в вас самой
СсылкаПожаловаться
не путайте провинцию и пригород. спасибо, хот в деревенские не записали

17891011121316
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем