Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как понять мужчину!

общаемся по интернету уже два года!все устраивает,но если бы не одно но,,,,дело идет к встрече!знаем сотовые друг друга!но беспокоит вот что-когда переписываемся очень теплая и дружеская переписка,но он в любой момент может выйти из интернета,даже не предупредив!пишешь сообщение отправляешь,а он уже отключен!или он в сети пишешь,но он может и не ответить!потом смотришь отключен!потом говорит дела срочные,я ушел а предупредить не было времени!с утра например пообщались,он по делам ушел и все так можем весь день и не пообщатьсяЙхотя в интернет в течении дня выходит и я все время в сети но он не пишет!например когда он онлайн,но не отвечает я спрашиваю что молчишь,я пишу ты не отвечаешь!так это ему не нравится,мол почему претензии!говорит что очень уважает,что дорога!даже утром я ему пишу что болею,он за весь день не напишет и не спросит как я!хотя в интернте бывает и отнюдь не по работе!возникает такое впечатление что у него чисто для занятия пустого времени!но зачем тогда встретиться планирует!?
виолетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
ОрландинаВ ответ на виолетта
виолетта
я вас поняла,попробую не зацикливаться на этом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас нисколечки не осуждаю, просто сама такая же как вы, поэтому понимаю прекрасно.
Тоже приходится усилия прилагать, что бы не быть навязчивой. Или приходилось, неважно...
виолеттаВ ответ на Орландина
Орландина
Я вас нисколечки не осуждаю, просто сама такая же как вы, поэтому понимаю прекрасно.
Тоже приходится усилия прилагать, что бы не быть навязчивой. Или приходилось, неважно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо вырабатывать силу воли ,а то убежит )))))))))
Юрьевич
Ну что за глупый вопрос - зачем встречаться? Просто так на Вас поглазеть. Да, глазки не не забудьте подкрасить.


Хрум
А вот мне кажется, что женат. Может и неофициально, но дама сердца есть. Потому и выходит без предупреждения. ИМХО.
Gorgona.
Авторша дура баба лисапед)))))
Anfisa***В ответ на Gorgona.
Gorgona.
Авторша дура баба лисапед)))))
СсылкаПожаловаться
Авторша дура баба лисапед)))))

))
Tavolga
как понять мужчину!
Да Вы уже все поняли:
возникает такое впечатление что у него чисто для занятия пустого времени!
За 2 года можно было встретится, если бы было желание. Пи**еть, как говорится, не мешки ворочать. Теперь еще 2 года он будет рассказывать, как сильно хочет встречи, вот только непреодолимые обстоятельства....
виолеттаВ ответ на Tavolga
Tavolga
как понять мужчину!
Да Вы уже все поняли:
возникает такое впечатление что у него чисто для занятия пустого времени!
За 2 года можно было встретится, если бы было желание. Пи**еть, как говорится, не мешки ворочать. Теперь еще 2 года он будет рассказывать, как сильно хочет встречи, вот только непреодолимые обстоятельства....
СсылкаПожаловаться
мы как только познакомились,планировали встретиться,но я замуж выскочила!общаться не переставали!я вот только развелась
Роксолана
мужчин очень легко понимать в интернете,
если хочешь его понять ПРОДУМАННО.
а не то, что сама себе нарисовала,

Этот мужчина хочет общаться с вами, когда он ХОЧЕТ и не более,
а вы себе уже нарисовали и дальше рисуете картину любви с продолжением,

ах!...когда Он желает Даму и только ее,...да он сто раз попрощается перед отключением..
и розочку отправит...и цем-цем, ..и рукой помашет,...и смайлик выберет...,и ваще сюси- пуси разные)
и в течении дня, как ни занят, а НАЙДЕТ
РоксоланаВ ответ на Роксолана
Роксолана
мужчин очень легко понимать в интернете,
если хочешь его понять ПРОДУМАННО.
а не то, что сама себе нарисовала,

Этот мужчина хочет общаться с вами, когда он ХОЧЕТ и не более,
а вы себе уже нарисовали и дальше рисуете картину любви с продолжением,

ах!...когда Он желает Даму и только ее,...да он сто раз попрощается перед отключением..
и розочку отправит...и цем-цем, ..и рукой помашет,...и смайлик выберет...,и ваще сюси- пуси разные)
и в течении дня, как ни занят, а НАЙДЕТ
СсылкаПожаловаться
время на "обменяться словами",

а сама встреча ...когда "2 года уже в переписке... " вас не смущает?
Влюбленный мужик уже через пару месяцев рвется ...и независимо где он сам живет,

Учитесь различать простое времяпровождение ...и вызывать чувство в мужчине)
ХрумВ ответ на Роксолана
Роксолана
время на "обменяться словами",

а сама встреча ...когда "2 года уже в переписке... " вас не смущает?
Влюбленный мужик уже через пару месяцев рвется ...и независимо где он сам живет,

Учитесь различать простое времяпровождение ...и вызывать чувство в мужчине)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 месяца ))) Ежели торкнуло, то и через неделю вылетает (где бы он ни был). А, если не торкнуло, то и 10 лет не срок...
Dmitry SergeevВ ответ на Роксолана
Роксолана
мужчин очень легко понимать в интернете,
если хочешь его понять ПРОДУМАННО.
а не то, что сама себе нарисовала,

Этот мужчина хочет общаться с вами, когда он ХОЧЕТ и не более,
а вы себе уже нарисовали и дальше рисуете картину любви с продолжением,

ах!...когда Он желает Даму и только ее,...да он сто раз попрощается перед отключением..
и розочку отправит...и цем-цем, ..и рукой помашет,...и смайлик выберет...,и ваще сюси- пуси разные)
и в течении дня, как ни занят, а НАЙДЕТ
СсылкаПожаловаться
Вообще-то она замуж вышла в начале их знакомства. Я бы тоже после этого не слишком всерьез воспринимал переписку с нею.
РоксоланаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вообще-то она замуж вышла в начале их знакомства. Я бы тоже после этого не слишком всерьез воспринимал переписку с нею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на фига тогда эта вялотекущая переписка....дама все видит и надеется.
Dmitry SergeevВ ответ на Роксолана
Роксолана
а на фига тогда эта вялотекущая переписка....дама все видит и надеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а нафига она тянет эту вялую текучесть? Пусть прекратит общаться.
РоксоланаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну а нафига она тянет эту вялую текучесть? Пусть прекратит общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да она серьезно надеется, и ЖДЕТ встречу)
Василиса
Человек, в отличие от вас живёт Реальной жизнью.
Ласточка Небесная
сливается мужчина перед реальной встречей..2 года общаться в вирте и ни разу не встретится в реале..я бы месяца через 2 уже задумалась..а на кой мне это нужно?
виолеттаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
сливается мужчина перед реальной встречей..2 года общаться в вирте и ни разу не встретится в реале..я бы месяца через 2 уже задумалась..а на кой мне это нужно?
СсылкаПожаловаться
с его слов работы по горло,и вот начинаю подумывать а не прикрыть бы мне всю эту лавочку
Ласточка НебеснаяВ ответ на виолетта
виолетта
с его слов работы по горло,и вот начинаю подумывать а не прикрыть бы мне всю эту лавочку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с его слов-неженат,и вы видите этому подтверждение,что общается вечерами..о то что он может быть на работе в это время?
раз предлогает приехать,без раздумий пишите,давай адрес-выезжаю..а ещё лучше позвоните с мобилы вечероми скажите,я в твоём городе,говори адрес-зайду в гости..
постебитесь уж над ним напоследок..раз позволяли над собой так долго стебаться..
40 лет и не женат))))хм...
КАМА*
ник такой....эмммм....скромный))))
виолеттаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ник такой....эмммм....скромный))))
СсылкаПожаловаться
больше ничего в голову не пришло,славо Богу это не основная моя страница
Привет!
пишет какойнить пенсионер, а когда его бабка входит в комнату, он розетку выдергивает))))))))))))

2 года ..угу
dintra leis
Шутка...)))
Одинокая Репа
общаемся по интернету уже два года!все устраивает
ЫЫЫЫЫЫЫЫ
а может ночь не торопить...
Девушка..у меня было знакомство в инете..жили мы за тысячу километров..)) Он ко мне летал, я к нему тоже (за его счет)..я уже не говорю про ежедневные звонки, смс. То что вы описываете..это вообще НИЧЕГО )) не думайте о нем вообще..у него не думать о вас получается же ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем