Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как понять мужчину!

общаемся по интернету уже два года!все устраивает,но если бы не одно но,,,,дело идет к встрече!знаем сотовые друг друга!но беспокоит вот что-когда переписываемся очень теплая и дружеская переписка,но он в любой момент может выйти из интернета,даже не предупредив!пишешь сообщение отправляешь,а он уже отключен!или он в сети пишешь,но он может и не ответить!потом смотришь отключен!потом говорит дела срочные,я ушел а предупредить не было времени!с утра например пообщались,он по делам ушел и все так можем весь день и не пообщатьсяЙхотя в интернет в течении дня выходит и я все время в сети но он не пишет!например когда он онлайн,но не отвечает я спрашиваю что молчишь,я пишу ты не отвечаешь!так это ему не нравится,мол почему претензии!говорит что очень уважает,что дорога!даже утром я ему пишу что болею,он за весь день не напишет и не спросит как я!хотя в интернте бывает и отнюдь не по работе!возникает такое впечатление что у него чисто для занятия пустого времени!но зачем тогда встретиться планирует!?
виолетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Первая слева
Когда Позднера кажут по телеку, мы с ним общаемся... Уже два года!!Планируем встретиться. Он когда из эфира валит тож со мной не прощается, сцуко(((
Ефрем из СССРВ ответ на Первая слева
Первая слева
Когда Позднера кажут по телеку, мы с ним общаемся... Уже два года!!Планируем встретиться. Он когда из эфира валит тож со мной не прощается, сцуко(((
СсылкаПожаловаться
Беднаааааяяя!!!!
Первая слеваВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Беднаааааяяя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и мне автора жаль... Фантазия женская безгранична))
Ефрем из СССР
Вот поэтому не люблю амуры в сети - расскажи да покажи, привет не забудь и пока скажи. Столько условностей, что зевота пробивает )))
незабудкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вот поэтому не люблю амуры в сети - расскажи да покажи, привет не забудь и пока скажи. Столько условностей, что зевота пробивает )))
СсылкаПожаловаться
Ну не фсе!))

Мож по ту сторону провода такая же сидит,которой тока поразвлекацца?!Так той пофиг будет...
Ефрем из СССРВ ответ на незабудка
незабудка
Ну не фсе!))

Мож по ту сторону провода такая же сидит,которой тока поразвлекацца?!Так той пофиг будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я к тому - понравились друг другу - лучше встретьтесь в реале, иначе такая переписка будет утомлять, со временем. Я его понимаю.
незабудкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Это я к тому - понравились друг другу - лучше встретьтесь в реале, иначе такая переписка будет утомлять, со временем. Я его понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это конечно..Я вообще этого не понимаю,если честно)Только на нейтральные темы пообщаца,а знакомиться чёй-та неохота))Здесь поржать-другое дело!!

А так...все эти смайлики,поцелуйчики виртуальные)))Только в шешнаццать катит,остальные в реал!
Ефрем из СССРВ ответ на незабудка
незабудка
Ну это конечно..Я вообще этого не понимаю,если честно)Только на нейтральные темы пообщаца,а знакомиться чёй-та неохота))Здесь поржать-другое дело!!

А так...все эти смайлики,поцелуйчики виртуальные)))Только в шешнаццать катит,остальные в реал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же. Должна быть понятная цель такой переписки, а не шатание и придумывание себе между строк всего, что удобно тебе )))
deziere
Нет у него серьезности в ваших "отношениях"... это просто один треп на протяжении двух лет..
Ефрем из СССРВ ответ на deziere
deziere
Нет у него серьезности в ваших "отношениях"... это просто один треп на протяжении двух лет..
СсылкаПожаловаться
А какая тут будет серьёзность, если она замужем была???
виолеттаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А какая тут будет серьёзность, если она замужем была???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что после развода нельзя относиться ко мне серьезна?или выходят замуж и разводяться только несерьезные люди?
Ефрем из СССРВ ответ на виолетта
виолетта
а что после развода нельзя относиться ко мне серьезна?или выходят замуж и разводяться только несерьезные люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что изменил ваш развод? Если бы был влюблён - то так и сказал бы об этом. А тут 2-х летнее динамо с вашей стороны )))
Dmitry SergeevВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А что изменил ваш развод? Если бы был влюблён - то так и сказал бы об этом. А тут 2-х летнее динамо с вашей стороны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот
deziereВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А какая тут будет серьёзность, если она замужем была???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая тут будет серьёзность, если она замужем была???

а это тут при чем? была не была...
Ефрем из СССРВ ответ на deziere
deziere
А какая тут будет серьёзность, если она замужем была???

а это тут при чем? была не была...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Притом, что он не рассчитывал на неё и общался скорее как с подружкой, чтобы время убить. Или если дама замужем, её разводить нужно в обязательном порядке?
deziereВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Притом, что он не рассчитывал на неё и общался скорее как с подружкой, чтобы время убить. Или если дама замужем, её разводить нужно в обязательном порядке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно,что не серьезно все... но замужество тут не при чем... многим вообще без разнице замужем или не замужем...
Ефрем из СССРВ ответ на deziere
deziere
понятно,что не серьезно все... но замужество тут не при чем... многим вообще без разнице замужем или не замужем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но автор ведь теперь упрекает его в его бездействии ))) Я вот развелась - давай, крути сюжет, чтобы мне приятно было.Так что разница есть
deziereВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Но автор ведь теперь упрекает его в его бездействии ))) Я вот развелась - давай, крути сюжет, чтобы мне приятно было.Так что разница есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на сильно мил не будешь..и если бы захотел, то и тогда бы проявил больше внимания...
Ефрем из СССРВ ответ на deziere
deziere
на сильно мил не будешь..и если бы захотел, то и тогда бы проявил больше внимания...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так о том и речь, что её динамо затянулось для него и интерес пропал, предполагаю, уже после пару месяцев такой переписки ))) Теперь его переписка, лишь дань вежливости ей, как подружке )))
deziereВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так о том и речь, что её динамо затянулось для него и интерес пропал, предполагаю, уже после пару месяцев такой переписки ))) Теперь его переписка, лишь дань вежливости ей, как подружке )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а по мне,лучше сказать правду и все
Ефрем из СССРВ ответ на deziere
deziere
а по мне,лучше сказать правду и все
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правду? Я вас умоляю )))) О какой правде идёт речь? Она врала мужу, общаясь с ним, он врёт ей, живя с другой. На лжи их дружба изначальнос троилась и оба об этом знали )))
deziereВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Правду? Я вас умоляю )))) О какой правде идёт речь? Она врала мужу, общаясь с ним, он врёт ей, живя с другой. На лжи их дружба изначальнос троилась и оба об этом знали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) я сейчас про МЧ... если не зацепила,так сразу отсеивай и все..хотя здесь все построено на лжи..а чем я говорю..)))
Светлана Романова
Никогда не нало пнимтаь тех. кто сам не хчоет понимать.
с годами, поймете это.)))))))))))))
Светлана Романова
Не уважайте тех, кто не уважает вас, не люите тех кто не люит вас, н епонимайте тех кто не опнимате вас.
да не играйте вы в одни воротоа.
вы забивает гол лишь в сови же ворота.зачем.

однотсоронее ничего в мире не бывает и не должно быть.
Рыжий ПесецВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Не уважайте тех, кто не уважает вас, не люите тех кто не люит вас, н епонимайте тех кто не опнимате вас.
да не играйте вы в одни воротоа.
вы забивает гол лишь в сови же ворота.зачем.

однотсоронее ничего в мире не бывает и не должно быть.
СсылкаПожаловаться
Светка, ты - очень умная. Тебе часто это говорят?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем