Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять - оибиделась на тебя коллега или нет

Всем привет... Час назад совершенно случайно , реально, что называется из забытья (думал о своем,  а она подошла неожиданно) , ляпнул коллеге (незамужняя , в отличие от меня)  - "Какая же классная у тебя грудь".  Она тут же слиняла, вот сижу теперь и думаю - обиделась или нет, извиняться или не стоит...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Аноним
Да нет, просто за слишком фривольное поведение. Но пока меня убедили, что не стоит этого делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно чуть позже - завтра, например, сказать мимоходом - Извини, я вчера задумался и случайно вслух подумал. И вручить одну ромашку (полевой дешевый цветок).
Светлана)))
Не, не извиняйся. А то обидится еще больше)))
ESA
Ну если по красивому, по Тургеневу..можно подойти со словами: "Достопочтимая ..(ио), я тут давеча позволил себе некоторую вольность...не извольте гневаться, но красота ваша.." и стушеваться, потупив взор) (и преподнесть цветок или конфеты:)
Elena Ilyhina
значит надо еще ближе налаживать контакт.....
Тёмная Сторона
Ты попал
Настя Кольчурина
Фу. Думаю, ей стало противно с вами общаться после такого хамского комплимента. Подумала, наверное, что вы гопник невоспитанный.
Жасмин
Засмущалась)
Эйве
она пошла радостная
s
Не обиделась, не волнуйтесь)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем