Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 17:08, Главная форумов

Как понять - оибиделась на тебя коллега или нет

Всем привет... Час назад совершенно случайно , реально, что называется из забытья (думал о своем,  а она подошла неожиданно) , ляпнул коллеге (незамужняя , в отличие от меня)  - "Какая же классная у тебя грудь".  Она тут же слиняла, вот сижу теперь и думаю - обиделась или нет, извиняться или не стоит...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Nataly
слиняла хвастаться всем знакомым и незнакомым)
СсылкаПожаловаться
Nataly
слиняла хвастаться всем знакомым и незнакомым)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
и строчит на форумы вопросы типа " женатый коллега сделал комплимент моей груди, что это значит?"
СсылкаПожаловаться
Nataly
и строчит на форумы вопросы типа " женатый коллега сделал комплимент моей груди, что это значит?"
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
а это ничего и не значит)))просто ляп)))вот она расстроится если наткнется на этот пост
СсылкаПожаловаться
Мимишка
а это ничего и не значит)))просто ляп)))вот она расстроится если наткнется на этот пост
СсылкаПожаловаться
История переписки3
злые вы все и завидуете) это другой женатый коллега делал комплимент другим сисям!
а ее коллега влюблен по уши!
СсылкаПожаловаться
Nataly
злые вы все и завидуете) это другой женатый коллега делал комплимент другим сисям!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
ну что Вы)))не комильфо это все!)))каюсь каюсь....завидуюююю завистью бешеной)))
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
мы не злые...нам просто комплимент коллега не делал
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
подойди нажми на грудь...точно узнаешь
СсылкаПожаловаться
Мимишка
Думаю сделать вид, что ничего и не было.))и следить за языком)))
СсылкаПожаловаться
так это ж комплимент,а извинитесь,точно обидится
СсылкаПожаловаться
Какое извинение Вы видите ? Как будете говорить? - та грудь не грудь, а про жену думал?- Так?!
СсылкаПожаловаться
Какое извинение Вы видите ? Как будете говорить? - та грудь не грудь, а про жену думал?- Так?!
СсылкаПожаловаться
вместо " а "- "Я" ( я про жену думал) и "та грудь- не грудь" ( телефон, блин)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Извиниться за слишком фривольное поведение. С другой стороны не ругались, не ссорились
СсылкаПожаловаться
Аноним
Извиниться за слишком фривольное поведение. С другой стороны не ругались, не ссорились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при этом за руки коллегу не берите и под локоток, не касайтесь, а то представила Ваше вкрадчивое объяснение курьёза
СсылкаПожаловаться
Зина Никитина
Вся довольная, наверное)
СсылкаПожаловаться
Ася
Гм, она теперь думает, как на вас реагировать. То ли юбку держивать, то ли сделать вид , что ничего не случилось
СсылкаПожаловаться
Хорошо что в России живёте, а то бы уже побежала и обвинила Вас в сексуальном домогательстве и ободрала, как липку
СсылкаПожаловаться
Хорошо что в России живёте, а то бы уже побежала и обвинила Вас в сексуальном домогательстве и ободрала, как липку
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что я в РФ живу, точно
СсылкаПожаловаться
Nickea
Она уже и свадьбу распланировала, и имена детям придумала.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Она уже и свадьбу распланировала, и имена детям придумала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спокойствие, я женат... Так что слишком далеко планировать придется...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подумать это обстоятельство когда-то останавливало полет фантазии женщин))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может она не в курсе )) А если и в курсе, то мысленно уже развела вас с недостойной женщиной )))
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Блин, какие нафиг извинения?? осчастливили даму, пусть порхает)))
СсылкаПожаловаться
Если вы услышите от этой коллеги,что у вас зачотная попа,то щитайте себя прощеным)))))
СсылкаПожаловаться
SR
Хвастаться побежала ))... а может и платье свадебное присмотреть на всякий случай ))) Если уж совсем адекватная - просто смутилась )))... А вы как собираетесь извиняться, если не секрет? Типа - "Извини, на самом деле я так не думаю" )))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на SR
SR
Хвастаться побежала ))... а может и платье свадебное присмотреть на всякий случай ))) Если уж совсем адекватная - просто смутилась )))... А вы как собираетесь извиняться, если не секрет? Типа - "Извини, на самом деле я так не думаю" )))))
СсылкаПожаловаться
Да нет, просто за слишком фривольное поведение. Но пока меня убедили, что не стоит этого делать...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru