Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как понять - оибиделась на тебя коллега или нет

Всем привет... Час назад совершенно случайно , реально, что называется из забытья (думал о своем,  а она подошла неожиданно) , ляпнул коллеге (незамужняя , в отличие от меня)  - "Какая же классная у тебя грудь".  Она тут же слиняла, вот сижу теперь и думаю - обиделась или нет, извиняться или не стоит...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Nataly
слиняла хвастаться всем знакомым и незнакомым)
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
слиняла хвастаться всем знакомым и незнакомым)
СсылкаПожаловаться
и строчит на форумы вопросы типа " женатый коллега сделал комплимент моей груди, что это значит?"
СсылкаПожаловаться
МимишкаВ ответ на Nataly
Nataly
и строчит на форумы вопросы типа " женатый коллега сделал комплимент моей груди, что это значит?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это ничего и не значит)))просто ляп)))вот она расстроится если наткнется на этот пост
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Мимишка
Мимишка
а это ничего и не значит)))просто ляп)))вот она расстроится если наткнется на этот пост
СсылкаПожаловаться
История переписки3
злые вы все и завидуете) это другой женатый коллега делал комплимент другим сисям!
а ее коллега влюблен по уши!
СсылкаПожаловаться
МимишкаВ ответ на Nataly
Nataly
злые вы все и завидуете) это другой женатый коллега делал комплимент другим сисям!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что Вы)))не комильфо это все!)))каюсь каюсь....завидуюююю завистью бешеной)))
СсылкаПожаловаться
МимишкаВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы не злые...нам просто комплимент коллега не делал
СсылкаПожаловаться
Хвадэллупппа
подойди нажми на грудь...точно узнаешь
СсылкаПожаловаться
Мимишка
Думаю сделать вид, что ничего и не было.))и следить за языком)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
так это ж комплимент,а извинитесь,точно обидится
СсылкаПожаловаться
динь-динь мелодия
Какое извинение Вы видите ? Как будете говорить? - та грудь не грудь, а про жену думал?- Так?!
СсылкаПожаловаться
динь-динь мелодияВ ответ на динь-динь мелодия
динь-динь мелодия
Какое извинение Вы видите ? Как будете говорить? - та грудь не грудь, а про жену думал?- Так?!
СсылкаПожаловаться
вместо " а "- "Я" ( я про жену думал) и "та грудь- не грудь" ( телефон, блин)
СсылкаПожаловаться
динь-динь мелодия
СсылкаПожаловаться
Извиниться за слишком фривольное поведение. С другой стороны не ругались, не ссорились
СсылкаПожаловаться
динь-динь мелодияВ ответ на Аноним
Аноним
Извиниться за слишком фривольное поведение. С другой стороны не ругались, не ссорились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при этом за руки коллегу не берите и под локоток, не касайтесь, а то представила Ваше вкрадчивое объяснение курьёза
СсылкаПожаловаться
Зина Никитина
Вся довольная, наверное)
СсылкаПожаловаться
Ася
Гм, она теперь думает, как на вас реагировать. То ли юбку держивать, то ли сделать вид , что ничего не случилось
СсылкаПожаловаться
Екатерина Мерк
Хорошо что в России живёте, а то бы уже побежала и обвинила Вас в сексуальном домогательстве и ободрала, как липку
СсылкаПожаловаться
Екатерина Мерк
Хорошо что в России живёте, а то бы уже побежала и обвинила Вас в сексуальном домогательстве и ободрала, как липку
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что я в РФ живу, точно
СсылкаПожаловаться
Nickea
Она уже и свадьбу распланировала, и имена детям придумала.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Она уже и свадьбу распланировала, и имена детям придумала.
СсылкаПожаловаться
Спокойствие, я женат... Так что слишком далеко планировать придется...
СсылкаПожаловаться
Нева В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подумать это обстоятельство когда-то останавливало полет фантазии женщин))))
СсылкаПожаловаться
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может она не в курсе )) А если и в курсе, то мысленно уже развела вас с недостойной женщиной )))
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Блин, какие нафиг извинения?? осчастливили даму, пусть порхает)))
СсылкаПожаловаться
Психея Моисевна Ватник
Если вы услышите от этой коллеги,что у вас зачотная попа,то щитайте себя прощеным)))))
СсылкаПожаловаться
SR
Хвастаться побежала ))... а может и платье свадебное присмотреть на всякий случай ))) Если уж совсем адекватная - просто смутилась )))... А вы как собираетесь извиняться, если не секрет? Типа - "Извини, на самом деле я так не думаю" )))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на SR
SR
Хвастаться побежала ))... а может и платье свадебное присмотреть на всякий случай ))) Если уж совсем адекватная - просто смутилась )))... А вы как собираетесь извиняться, если не секрет? Типа - "Извини, на самом деле я так не думаю" )))))
СсылкаПожаловаться
Да нет, просто за слишком фривольное поведение. Но пока меня убедили, что не стоит этого делать...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru