Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понравиться если нет денег

Есть один знакомый, солидный, красивый, обеспеченный. Пару раз встречались, приглашал в кафе, ресторан, потом пути разошлись. Его отправили в командировку на год, но переписывались мы регулярно. Оба нравимся друг другу, хотим в дальнейшем серьезные отношения, детей хотим.

Дело в том, что когда встречались, в то время мое финансовое положение было хорошим, была стабильная, хорошо оплачиваемая работа, благодаря чему я могла позволить себе брендовую, качественную одежду , косметику, парфюм, цацки и так далее. Сейчас, когда он настаивает на регулярных встречах.... Я тоже этого очень хочу, но сейчас я практически без работы....

Так получилось, потому что очень хотелось поменять сферу деятельности, выйти из зоны комфорта, пока заработки не особо большие, хватает только на ипотеку, еду, коммуналку, а на шмотки, цацки и прочее, что б выглядеть хорошо и не упасть лицом в грязь денег нет. Даже не в чем пойти на свидание, обувь, одежда все износилось, даже маникюр нет возможности сделать. Я стесняюсь идти на свидание как Пушкарёва....

Сейчас во всем мире культ красоты, красивого внешнего вида и никого не волнует что все это стоит денег, а мужчины любят глазами, красота души по крайней мере в конфетно-букетный период их мало волнует.

Как быть? Сталкивались ли вы с подобным? Без стеба и оскорбления пжл
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
Марина-Аврора3
вот тролль чистой воды. Вообще ни о чем тема. Бред какой-то. Исписались автор в нуль называется
abcd
Странно. Если вы планируете детей, предполагается, что ваши отношения на стадии достаточно близких. А кто, как не близкий человек, может понять и поддержать в сложный период? Почему нельзя с мужчиной поделиться своими затруднениями?
АнонимВ ответ на abcd
abcd
Странно. Если вы планируете детей, предполагается, что ваши отношения на стадии достаточно близких. А кто, как не близкий человек, может понять и поддержать в сложный период? Почему нельзя с мужчиной поделиться своими затруднениями?
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь я. Даже у родителей стесняюсь помощи просить
abcdВ ответ на Аноним
Аноним
Стесняюсь я. Даже у родителей стесняюсь помощи просить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже не знаю, как вас утешить.
Ирида ИридаВ ответ на abcd
abcd
Странно. Если вы планируете детей, предполагается, что ваши отношения на стадии достаточно близких. А кто, как не близкий человек, может понять и поддержать в сложный период? Почему нельзя с мужчиной поделиться своими затруднениями?
СсылкаПожаловаться
планировать детей когда денег нет на маникюр....такое себе
Бобр добрВ ответ на abcd
abcd
Странно. Если вы планируете детей, предполагается, что ваши отношения на стадии достаточно близких. А кто, как не близкий человек, может понять и поддержать в сложный период? Почему нельзя с мужчиной поделиться своими затруднениями?
СсылкаПожаловаться
Вот то же самое хотела сказать. Странная ситуация и инфантильная позиция автора.
РОМАШКА
"Так получилось, потому что очень хотелось поменять сферу деятельности, выйти из зоны комфорта"
Какой нормальный человек добровольно покидает зону комфорта? Троллишь чо ли?
АнонимВ ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
"Так получилось, потому что очень хотелось поменять сферу деятельности, выйти из зоны комфорта"
Какой нормальный человек добровольно покидает зону комфорта? Троллишь чо ли?
СсылкаПожаловаться
Пришлось ..... Хочется больше зарабатывать. В сфере образования нет будущего
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Пришлось ..... Хочется больше зарабатывать. В сфере образования нет будущего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с ним перезвонивались во время разлуки?
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Вы с ним перезвонивались во время разлуки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, регулярно
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, регулярно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда должен знать о ваших делишках
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Тогда должен знать о ваших делишках
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он думает, что у меня все ок с финансами. Правду стесняюсь ему сказать, женщина от которой пахнет фин проблемами кому нужна
Бобр добрВ ответ на Аноним
Аноним
Он думает, что у меня все ок с финансами. Правду стесняюсь ему сказать, женщина от которой пахнет фин проблемами кому нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если вы через год не начнете деньги лопатой грести, то что? Замуж за него не пойдете? Или выйдете, но будете изо всех сил скрывать отсутствие денег?
РОМАШКАВ ответ на Аноним
Аноним
Пришлось ..... Хочется больше зарабатывать. В сфере образования нет будущего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется и реальность видимо не совпали? Или безденежье временное явление и есть перспектива? Был смысл менять шило на мыло?
"В сфере образования нет будущего"
Точно, министром не стать, там свои желающие.
Всё равно непонятно: была зарплата. которой хватало на брюлики и этого было мало? Поэтому в сторону подалась. Хочу понять логику просто.)
АнонимВ ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
Хочется и реальность видимо не совпали? Или безденежье временное явление и есть перспектива? Был смысл менять шило на мыло?
"В сфере образования нет будущего"
Точно, министром не стать, там свои желающие.
Всё равно непонятно: была зарплата. которой хватало на брюлики и этого было мало? Поэтому в сторону подалась. Хочу понять логику просто.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что тут понимать.... Ушла в другую сферу,где перспектив больше
РОМАШКАВ ответ на Аноним
Аноним
Что тут понимать.... Ушла в другую сферу,где перспектив больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и как, ожидания оправдались или оправдываются? А по теме: побольше уверенности, несмотря на отсутствия платья последней модели. Может, спустя год, продолжение знакомства яйца выеденного не стоит и переживать не из-за чего.)
АнонимВ ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
Ну и как, ожидания оправдались или оправдываются? А по теме: побольше уверенности, несмотря на отсутствия платья последней модели. Может, спустя год, продолжение знакомства яйца выеденного не стоит и переживать не из-за чего.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока только начинаю в новой сфере работать.Но! Везде лучше,чем в сфере образования
Luntik LiВ ответ на Аноним
Аноним
Пока только начинаю в новой сфере работать.Но! Везде лучше,чем в сфере образования
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего это? Смотря какое образование и какая должность.
АнонимВ ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
Ну и как, ожидания оправдались или оправдываются? А по теме: побольше уверенности, несмотря на отсутствия платья последней модели. Может, спустя год, продолжение знакомства яйца выеденного не стоит и переживать не из-за чего.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У знакомых получилось и у меня получится
РОМАШКАВ ответ на Аноним
Аноним
У знакомых получилось и у меня получится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да пожалуйста, вперёд и с песней.)
Beladonna@
Брэндовые шмотки это самоцель?
Matilda Matilda
Сейчас во всем мире культ красоты, красивого внешнего вида

Вот как раз наоборот
Маша с Медведем
"Сейчас во всем мире культ красоты, красивого внешнего вида" - это только у нас, в других странах все проще
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
"Сейчас во всем мире культ красоты, красивого внешнего вида" - это только у нас, в других странах все проще
СсылкаПожаловаться
Знаю.... Но я пока не в др странах
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю.... Но я пока не в др странах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и выяснится- настоящие у него чувства к вам или он ищет богатую куклу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем