Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

С мужчиной вместе проживали почти два года, хотя отношениям уже много лет. Есть общий ребенок, 11 лет. Но только два года назад, когда я его решила окончательно "послать", он ушел от жены, официально развелся. Все это время он пытался наладить " дружеские" отношения с бывшей женой. У нее за это время никого не появилость. Неделю назад у нее был день рождения. Были приглашены гости и БМ. Как говорит мужчина ( ее БМ ), в конце она расплакалась, стала жаловаться на свое одиночество. В результате он задержался, успокаивал ее, они говорили, слушали музыку. Было поздно, я позвонила ему. Он сказал, чтобы мы с сыном ложились, не ждали его. Он наверно завтра придет. Я, естественно, психанула и сказала, что завтра может не приходить. Он тоже психанул. Поругались по телефону.
На второй день пришел. Я ему сказала собирать вещи и убираться туда, где ночевал. А он мне напевал, что ничего между ними не было, просто он ее успокаивал и боялся оставить одну, чтоб не натворила чего. А я уже слышать ничего не хочу. Только на дверь указываю. 
В результате, уже неделю он живет в комнате сына. Сын его очень любит и он сына тоже. А я с ним не разговариваю. Он сказал, что к БЖ и не думал возвращаться. Если выгоню, уйдет на съем.
А я не знаю, как быть дальше... Я тоже уверенна, что интима между ними не было. И я никогда не возражала против его общения с БЖ. Но такие ночевки уже перебор. ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Дильфуза Кадырова
Выгоните.
Meteora
Он к вам уходить не хотел изначально, его и теперь все равно к ней тянет, но ребенок держит
black opium
я была на том др
интим у них был , скоро они воссоединятся
Кошка-Плюшка*В ответ на black opium
black opium
я была на том др
интим у них был , скоро они воссоединятся
СсылкаПожаловаться

Янка, я по тебе скучала
black opiumВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*

Янка, я по тебе скучала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет)и я по вам)
Кошка-Плюшка*В ответ на black opium
black opium
привет)и я по вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет
вот начинала комменты читать и понимала - тебя не хватает)
Ольга GE
мужик-шатун
Сергей
Они там по пьяной лавочке пердолились до умопомрачения... У них общие воспоминания и куча всего еще, а вы детская наивность, к зеркалу подойдите, только аккуратно, а то рога за люстру зацепятся.
АндрееваВ ответ на Сергей
Сергей
Они там по пьяной лавочке пердолились до умопомрачения... У них общие воспоминания и куча всего еще, а вы детская наивность, к зеркалу подойдите, только аккуратно, а то рога за люстру зацепятся.
СсылкаПожаловаться
а тут у него за 12 лет нет воспоминаний?
Вита
просто расставить всё по своим местам. уточните, что второго раза не будет. а если повторится, он вернётся к новым замкам на входной двери. и, да, это ультиматум.
Daryana
Он больше 10 лет работал на 2 фронта (семьи)...привык) И зря Вы думаете что ничего ночью у них не было...10 лет он же не хотел разводиться...значит что то его держало около неё.
Комментарий удален.Почему?
Елена ФилипповаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
без сомнения
....
Хороший мужик. Обратите внимание на съем а не под крыло, где прощают и дают! Молодец мужик. А то есть такие тут поживут , там поживут. Где живут там и гадят.
Анна Аркадьевна
а как вы хотели? вы лет 10 были давалкой, а тут решили права качать
Ольга GEВ ответ на Анна Аркадьевна
Анна Аркадьевна
а как вы хотели? вы лет 10 были давалкой, а тут решили права качать
СсылкаПожаловаться
12 лет)))
Максим .В ответ на Ольга GE
Ольга GE
12 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
12 лет...это уму не постижимо. Качели 12 лет .охренеть не встать
Ольга GEВ ответ на Максим .
Максим .
12 лет...это уму не постижимо. Качели 12 лет .охренеть не встать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если не больше.сыну уже 11 совместному..
Максим .В ответ на Ольга GE
Ольга GE
если не больше.сыну уже 11 совместному..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не могу понять такого. Ребенок уже взрослый. Дура она , по ходу пьесы .
ЕленаПавловна
вам самой от себя не противно? о вас вытирают ноги, а вы не знаете, как поступить.
АнонимВ ответ на ЕленаПавловна
ЕленаПавловна
вам самой от себя не противно? о вас вытирают ноги, а вы не знаете, как поступить.
СсылкаПожаловаться
С чего вдруг? Да, он общался с БЖ. Я считаю это вполне нормальным. У них есть совместный ребенок, хоть и взрослый уже. Я никогда не выносила мозг ему по этому поводу. Но вот эта ночевка - уже явный перебор. Вот я ему и указала на дверь. Но не уходит.
ЕленаПавловнаВ ответ на Аноним
Аноним
С чего вдруг? Да, он общался с БЖ. Я считаю это вполне нормальным. У них есть совместный ребенок, хоть и взрослый уже. Я никогда не выносила мозг ему по этому поводу. Но вот эта ночевка - уже явный перебор. Вот я ему и указала на дверь. Но не уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С того, что ваш БМ пошёл на др к своей бывшей. Изначально поэтому. И потом при звонке от вас он спокойно говорит чтоб его не ждали. Ппц)) уважение к вам и почёт с его стороны режет глаза просто))
АнонимВ ответ на ЕленаПавловна
ЕленаПавловна
С того, что ваш БМ пошёл на др к своей бывшей. Изначально поэтому. И потом при звонке от вас он спокойно говорит чтоб его не ждали. Ппц)) уважение к вам и почёт с его стороны режет глаза просто))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так за это самое я его и послала.
DaryanaВ ответ на Аноним
Аноним
Так за это самое я его и послала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собака лает, ветер несет.
Максим .В ответ на Daryana
Daryana
Собака лает, ветер несет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
караван))) Караван идёт)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем