Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить?

С мужчиной вместе проживали почти два года, хотя отношениям уже много лет. Есть общий ребенок, 11 лет. Но только два года назад, когда я его решила окончательно "послать", он ушел от жены, официально развелся. Все это время он пытался наладить " дружеские" отношения с бывшей женой. У нее за это время никого не появилость. Неделю назад у нее был день рождения. Были приглашены гости и БМ. Как говорит мужчина ( ее БМ ), в конце она расплакалась, стала жаловаться на свое одиночество. В результате он задержался, успокаивал ее, они говорили, слушали музыку. Было поздно, я позвонила ему. Он сказал, чтобы мы с сыном ложились, не ждали его. Он наверно завтра придет. Я, естественно, психанула и сказала, что завтра может не приходить. Он тоже психанул. Поругались по телефону.
На второй день пришел. Я ему сказала собирать вещи и убираться туда, где ночевал. А он мне напевал, что ничего между ними не было, просто он ее успокаивал и боялся оставить одну, чтоб не натворила чего. А я уже слышать ничего не хочу. Только на дверь указываю. 
В результате, уже неделю он живет в комнате сына. Сын его очень любит и он сына тоже. А я с ним не разговариваю. Он сказал, что к БЖ и не думал возвращаться. Если выгоню, уйдет на съем.
А я не знаю, как быть дальше... Я тоже уверенна, что интима между ними не было. И я никогда не возражала против его общения с БЖ. Но такие ночевки уже перебор. ..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Жорж Санд
А у вас есть выбор из потенциальных мужей и отцов для своего ребенка? Вы сами выбрали такие отношения, он 11 лет к ней ночевать ходил, у него теперь пожизненно комплекс вины и вообще мужчине надо чтоб в нем нуждались.
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
А у вас есть выбор из потенциальных мужей и отцов для своего ребенка? Вы сами выбрали такие отношения, он 11 лет к ней ночевать ходил, у него теперь пожизненно комплекс вины и вообще мужчине надо чтоб в нем нуждались.
СсылкаПожаловаться
Комплекс вины есть. Считает себя ответственным за нее. Но жить то почему му-то с ней не хочет? Вопрос -почему?
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
Комплекс вины есть. Считает себя ответственным за нее. Но жить то почему му-то с ней не хочет? Вопрос -почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он живёт с вами движимый теперь чувством вины перед сыном. В той семье дождался пока дочь вырастит, теперь сын с вами и он с вами. Вы же с ним тоже только ради сына. Вот и живите, смиритесь вы сами легли к женатому, даже родили от него, будете возмущаться потеряете сыне. Вы ему ни в каком возрасте не объясните, почему 11!!! лет встречались с женатым. Этому нет оправдание, это ваша вина и такая ущербным семья ваша заслуга. У вас выбора нет, что бы вы не выбрали обязательно что-то разрушите или свою семью, или отношения с сыном , или себя терпя его чувство вини, или его , если заставите не общаться с бывшей. Вы в тупиками.не желаю вам счастья, вы его не заслуживаете.
Марианна Широкова
Наивная чукотская девушка...Переспать с бывшей/бывшим не считается изменой..для большинства населения. Верьте дальше!
Елена Сергеевна.
Всё там было на самом деле...
Beladonna@
Мудрзвон маятниковидный
Седьмая Луна
Ох, скольким тут досталось, я смотрю...
А ты запомни одну простую формулу: алкоголь + бывшие = секс.
Инфа 152% ;)
Кошка-Плюшка*В ответ на Седьмая Луна
Седьмая Луна
Ох, скольким тут досталось, я смотрю...
А ты запомни одну простую формулу: алкоголь + бывшие = секс.
Инфа 152% ;)
СсылкаПожаловаться
чета перебор, не 146?
Седьмая ЛунаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
чета перебор, не 146?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня всегда 152, 146 - это не у меня)
Кошка-Плюшка*В ответ на Седьмая Луна
Седьмая Луна
У меня всегда 152, 146 - это не у меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ок, так точнее даже)))
одуванчик
А ей как было, когда к тебе ушел?
Кошка-Плюшка*
Я тоже уверенна, что интима между ними не было.

а я вот совсем не уверена.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
Я тоже уверенна, что интима между ними не было.

а я вот совсем не уверена.
СсылкаПожаловаться
Дак в шахматы же играли до утра)))
Кошка-Плюшка*В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Дак в шахматы же играли до утра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а то)) подругу сразу вспоминаю, как она про себя и парня своего рассказывала бабушке...Ленка, чего вы до ночи там делаете? - бабушка, в карты играем
Абсолютное ЗлоВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
ну а то)) подругу сразу вспоминаю, как она про себя и парня своего рассказывала бабушке...Ленка, чего вы до ночи там делаете? - бабушка, в карты играем
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Абсолютное Зло
Дак в шахматы же играли до утра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа...они плюшками баловались))
АнонимВ ответ на Daryana
Daryana
Неа...они плюшками баловались))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хоть чем... Домой не пришел ночевать, пусть туда же и отправляется обратно. Так нет же. Не хочет.. Это как понять?
DaryanaВ ответ на Аноним
Аноним
Да хоть чем... Домой не пришел ночевать, пусть туда же и отправляется обратно. Так нет же. Не хочет.. Это как понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да так и понять. Раньше жил с ней, ходил к Вам. Теперь живет с Вами, ходит к ней. ...привычка.
АнонимВ ответ на Daryana
Daryana
Да так и понять. Раньше жил с ней, ходил к Вам. Теперь живет с Вами, ходит к ней. ...привычка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну уж нет. Мне это не подходит.
DaryanaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну уж нет. Мне это не подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Вам решать...и никто кроме Вас это не рещит.
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Ну уж нет. Мне это не подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
10 лет подходило, а теперь перестало? Обраточка вам...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да хоть чем... Домой не пришел ночевать, пусть туда же и отправляется обратно. Так нет же. Не хочет.. Это как понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочет сына довести до совершеннолетия. Не мешайте. пусть сын пообщается с отцом.Сходите .повеселитесь одна.станет легче.Смотришь и любовника найдете.И будет у вас 1-1. Не так обидно вам будет. А то.что секс с бывшей был -это очевидно.Он конечно не признается и будет заливать.что люблю только тебя. Любил бы-не пошел бы на ДР бывшей. и не остался бы там.Привычка-хорошее дело.
Абсолютное Зло
Да никак не поступить, живите как жили.
Мария Шабанова
первая мысль - самая правильная. Вы молодая найдете нормального мужчину
АнонимВ ответ на Мария Шабанова
Мария Шабанова
первая мысль - самая правильная. Вы молодая найдете нормального мужчину
СсылкаПожаловаться
Проблема в сыне сейчас. Он очень любит папу. И есла мама выставит папу ( сам то папа не хочет уходить ) то мама станет врагом на всю жизнь. А у него возраст 11, начинается переходный. Вот и мучаюсь вопросами, как правильно поступить..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем