Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поступить? Ситуация в семье.

Ситуация в семье.
Пишу анонимно, т.к. не хочу осуждений в свой адрес.
Будущий муж, почти сразу при встрече сказал, что ярый противник законного брака. Я не настаивала. После 3-х месяцев знакомства, сделал предложение. Любили друг друга. В браке 8 лет. Есть дети и устроенная жизнь.
Поняла, что живу на автомате - муж, дети, работа и дом. Но нет чувств к мужу, никаких. Человек он чёрствый и даже грубоватый. Последние несколько лет доброго слова не скажет. Поняла, что давно не хочу его... Любовника нет, если что.
Уходить - а как же дети?
Оставаться - а как же я? Живу всего лишь раз.
Готова ловить тапки, но без оскорблений и хамства!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
178910
Мишина Мама
Вы просто устали от отсутствия или недостатка эмоций.
7 лет это переходный возраст как у ребеночка,так и отношений.
Значит его надо пережить и измениться обоим. Попробуйте радовать себя ,а не кружиться в замкнутом круге.
Возьмите себе день в неделю и проводите его одна.
Просто погуляйте,посидите в кафе,покрасьте волосы,померяйте платьев иои кофточек,даже покупать необязательно.Главное эмоции.
Мужу объясните ,что вам хочется отдохнуть,потому что вы любите его и хотите его радовать хорошим настроениием ,а не кислым видом.Ну и пусть не буднт обеда и генеральной уборки в выходные.Пусть дети и муж побудут без вас и будут есть пицу или в Мак.Д или еще какую нибудь хр.нь.
Главное понять и принять,что все в ваших руках.
Секс дело такое интереснное,со временем понимаешь,что хочешь секса в принципе,хочется новых ощущений или реализации тайных желаний.У вас задача реализовать это в вашей семье.Ну вот нету других возможностей! Для этого и нужен свободный день вне дома или дома ,но без мужа и детей.Посмотрите эротичное кино,займитесь рукоблудством.Ощутите себя по новому. А потом вперед готовить мужа к новым отношениям. И в постели и в жизни вообще, отдохнуть вдвоем ,не как папа с мамой ,а как муж с женой.
Путей много,загулять и искать нового мужика, где гарантии,что он захочет жить с вами и детьми,уйти от мужа без детей и т.д. и т.п.
валентин смелов
ну как не посмотрели сайт. если решитесь прибегнуть рекомендую эксперта Екатерина.очень душевный человек
АнонимВ ответ на валентин смелов
валентин смелов
ну как не посмотрели сайт. если решитесь прибегнуть рекомендую эксперта Екатерина.очень душевный человек
СсылкаПожаловаться
Еще нет. На днях посмотрю. Если заинтересует, обращусь в личку, если не возражаете.
Аноним
Кстати, сегодня за ужином я цыкнула на детей, а муж мне говорит: Что-то ты последнее время расцыкалась. И на меня тоже. Что это такое?
Я объяснила, что надоело уже глотать все обиды и грубость с его стороны.
В ответ получила, что он подзаколебался и в этом есть моя вина.
Дальше диалог не состоялся. Как и всегда.
Говорили мы всё спокойным тоном, без эмоций.
валентин смелов
в принципе он тебе правду сказал. я для себя тоже многое понял.просто долгая семейная спокойная жизнь нас мужиков притупляет. И как я сужу по себе. моя проблема мне дала такую встряску. я сразу понял как я люблю свою жену.И что во многом был не прав. Но вот если судить с женской логики.как моя мне выговаривала,что во всех проблемах виноват только я один. Она себя не в чем виноватой не считает.Не скромный вопрос ,вам сколько лет.? у вас случаем кризис не начался,я это к тому что во время кризиса женщины во всем ищут виноватых.Только себя считают обижеными.,лишёные ласки. Вы почитайте про женский кризис. Может вот в чем вся ваша проблема
АнонимВ ответ на валентин смелов
валентин смелов
в принципе он тебе правду сказал. я для себя тоже многое понял.просто долгая семейная спокойная жизнь нас мужиков притупляет. И как я сужу по себе. моя проблема мне дала такую встряску. я сразу понял как я люблю свою жену.И что во многом был не прав. Но вот если судить с женской логики.как моя мне выговаривала,что во всех проблемах виноват только я один. Она себя не в чем виноватой не считает.Не скромный вопрос ,вам сколько лет.? у вас случаем кризис не начался,я это к тому что во время кризиса женщины во всем ищут виноватых.Только себя считают обижеными.,лишёные ласки. Вы почитайте про женский кризис. Может вот в чем вся ваша проблема
СсылкаПожаловаться
А что за проблема у вас была? Женщина у вас или мужчина у жены?
Я достаточно взрослая 35+. Я всех вокруг не виню. И не вижу в чем бы я могла себя винить. Я уже описала жизнь в семье - ни упрёков, ни пилила. Короче, как могла облегчала его жизнь.
Есть одно Но: он развозит детей по нескольким секциям. И раз обвинил, что он устал. Я ответила, что я бы искала возможности рядом с домом, что бы их не возить.
валентин смелов
а лучше всего скажи мужу чтоб взял путевку и всей семьёй сьездите отдохнуть,но не на какой то курорт а туда где можно просто отдохнуть от цивилизации и всякой городской беготни. Можно вон в карелию,край озёр и чистой природы.Гледишь там и пошалите,может все и наладится.
валентин смелов
а проблема таже что и у вас,только моя взела и свалила.
валентин смелов
А ты возьми и покажи ему всю эту переписку,может до него дойдет,что он в чем то не прав.
АнонимВ ответ на валентин смелов
валентин смелов
А ты возьми и покажи ему всю эту переписку,может до него дойдет,что он в чем то не прав.
СсылкаПожаловаться
Если честно, боюсь. Боюсь что руку поднимит на меня если покажу тему.
валентин смелов
что такое уже бывало?Чесно я так точно за это руку бы не поднял,а сильно бы задумался.Но я не ваш муж ,так что как он себя поведет тут вам не кто не скажет.
АнонимВ ответ на валентин смелов
валентин смелов
что такое уже бывало?Чесно я так точно за это руку бы не поднял,а сильно бы задумался.Но я не ваш муж ,так что как он себя поведет тут вам не кто не скажет.
СсылкаПожаловаться
Нет, не было. Но как то грозил.
Вот видите, начало темы было одним, а сейчас выходят неприятные факты.
Спасибо за поддержку.
валентин смелов
Я вообще то так думаю,что вы для себя все уже решили,только мучаетесь как это ему преподнести.Что вам боятся вы ему не изменяли,а руки распустит ,то собрались и ушли. Любит так он вас и под землёй найдёт.Я свою нашел,за 170 км от дома.
АнонимВ ответ на валентин смелов
валентин смелов
Я вообще то так думаю,что вы для себя все уже решили,только мучаетесь как это ему преподнести.Что вам боятся вы ему не изменяли,а руки распустит ,то собрались и ушли. Любит так он вас и под землёй найдёт.Я свою нашел,за 170 км от дома.
СсылкаПожаловаться
Ворачивать не будет. Т.к. в начал отношений говорил об этом.

Если бы не дети, я бы ни минуты не колебалась.
валентин смелов
Мне интересно. а детям то нравится ходить на эти секции,или это чисто мужа принудиловка
АнонимВ ответ на валентин смелов
валентин смелов
Мне интересно. а детям то нравится ходить на эти секции,или это чисто мужа принудиловка
СсылкаПожаловаться
Двум старшим нравится уже(!) младшему нет. Принудиловка. Но с другой стороны это лучше чем комп.

С ними как в казарме с солдатами. Я там не имею права голоса.
валентин смелов
Знаете вот просто хочется помочь людям,не хочу видеть как могут рушится семья просто не из за чего.У вас детям сколько лет. Вы еще о них подумайте. Ведь все семейные беды так же и на них отражаются. Ведь они все замечают и будут держать это в себе. А вы подумайте когда ребенок подрастет. что он будет думать,скажет да ну его женится или замуж выходить ,одни проблемы.
валентин смелов
ну насчет ворачивать вас не будет,это ещё бабушка на двое сказала.Любит вернет.Это он счас так говорит.Я тоже так думал,пока не столкнулся сам.
валентин смелов
Попробуйте все же куда то с ним уехать и лучше вдвоем без детей
АнонимВ ответ на валентин смелов
валентин смелов
Попробуйте все же куда то с ним уехать и лучше вдвоем без детей
СсылкаПожаловаться
Василиса
Так заведите любовника.
Александр Евсеев
Читаешь комментарии, и.... Уважаемые советчики, вы бы сами стали жить в такой ситуации? Вряд ли. Сквозит сплошь обеспечил, устроил, как за каменной стеной и пр. Цветок без воды вянет, жизнь без любви - не жизнь, а существование. Кто сказал, что не выстроится очередь из нежных и понимающих, нет, не выстроится, пока себя не полюбите. Что за мрачные интонации? Жить надо сегодня и сейчас, а что будет завтра, то одному Богу ведомо. Быть замужем, не значит, быть за мужчиной и быть счастливой. Автору вопроса-крика души скажу, что поверь в себя, подумай, что ты хочешь, что нужно в жизни. И когда ляжет на сердце мысля, так и поступай.
АнонимВ ответ на Александр Евсеев
Александр Евсеев
Читаешь комментарии, и.... Уважаемые советчики, вы бы сами стали жить в такой ситуации? Вряд ли. Сквозит сплошь обеспечил, устроил, как за каменной стеной и пр. Цветок без воды вянет, жизнь без любви - не жизнь, а существование. Кто сказал, что не выстроится очередь из нежных и понимающих, нет, не выстроится, пока себя не полюбите. Что за мрачные интонации? Жить надо сегодня и сейчас, а что будет завтра, то одному Богу ведомо. Быть замужем, не значит, быть за мужчиной и быть счастливой. Автору вопроса-крика души скажу, что поверь в себя, подумай, что ты хочешь, что нужно в жизни. И когда ляжет на сердце мысля, так и поступай.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! Вы меня поняли!
Александр ЕвсеевВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое! Вы меня поняли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда рад помочь! Пишите!
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем