Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как принять иностранного жениха?

Вопрос простой и сложный одновременно, познакомились в нете , мужчина интересный , внимательный не пошляк, мягкий .Засобирался ко мне в гости , точнее зашел разговор о встрече, я как бы вся такая к тебе поехать немогу денег нет,сначала ты приезжай и он согласился,я то конечно хотела что бы он мне билеты взял, все таки страна новая ниразу не была, думаю если даже не получится хоть на страну посмотрю.Вобщем сошлись на том ,что он едет в октябре ,всякое там люблю-немагу-скучаю .Я же при всей своей легкости очень серьезно отношусь к подобным вещам , да и в менталитете нашего народа заложено , что гость должен приниматься как гость а не "просто мимо шел зашел на огонек",так вот собственно вопрос как его достойно принять,чтоб не расплескаться в реверансах (читала что многие за нашим хваленым гостеприимством и едут, девочки их по театрам и прочей всякой лобуде водят, домой зовут, а у самих и корки хлеба не дождешься) но и не так что б шокировать, вобщем что б по человечески все получилось.И что в этом всем должно решаться им а что мною?Ну там жилье, у меня есть своя квартира( даже если в гости ну не в одну же кровать его ложить,сорри за такие подробности ,но я правда не знаю как быть) , или как сказать за гостинницу,питание, культурная программа ...может еще что кто вспомнит ?Всем спасибо.Ни о каких чуствах разговора быть не может, вот пока человека не увижу, все таки одно дело переписка и скайп и совсем другое в живую,да он мне нравится , но воспринимаю реально ситуацию.
он голландец, как вариант предлагаю ему встретиться во львове и мне не далеко и не дома и ему удобно, или так не годиться?Мужчина он не жадный пару раз мне подарки присылал(камеру и учебник языка, смешной будто у нас своих нет, считает что не могу позволить купить это, для него мелочь а я вроде с подарком,да вещи не дешевые , в нормальной ценовой категории хотя я наверно купила бы что то попроще и дешевле, не подумайте я не с притензией,но кажется что то там такое жлобистое есть или это у всех иностранцев )..Все таки вернемся к вопросу: как принять достойно иностранного жениха?
мария ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
Хороша Маша да не наша
я у Вас разрешения забыла спросить - о чем мне рассуждать. к тому же - если это Вас успокоит - уж кто-то, а я об этом как раз знаю больше чем многие))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы общались с иностранцами?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вы общались с иностранцами?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
общалась и общаюсь.
Хороша Маша да не наша
общалась и общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как по работе? или приглашаете познакомится?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
как по работе? или приглашаете познакомится?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
по жизни)))
Хороша Маша да не наша
по жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну ну
Хороша Маша да не наша
пусть не тратит. тогда нет смысла заводить шашни с иностранкой - найди себе бабу по соседству - и экономь на ней. не надо за перелет платить по крайней мере))) и кстати счета в кафе "каждый за себя" оплачивать)))) но раз он местную себе не нашел - значит не больно то его там расхватали. а значит хочешь-не хочешь, а придется потратиться. мужчины в этом плане крайне понятные существа - если женщина НУЖНА - на нее ТРАТЯТСЯ и ничего не жалеют. как понимаешь, что мужик на тебе экономить пытается - считай что нафиг ему не нужна. и нехрен тогда вообще перед ним "бисер метать". оно того не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так хотят тратиться не просто так , нужен приз - секс
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так хотят тратиться не просто так , нужен приз - секс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-первых - чтобы получить приз НАДО сделать некоторые усилия и добиться. иначе это уже не приз, а так - очередная телка дала. во-вторых - сексом может заниматься ЛЮБАЯ, а ценно не то, что есть у всех. человек ценен не тем, в чем он такой же как все, а тем в чем он отличается.
Хороша Маша да не наша
во-первых - чтобы получить приз НАДО сделать некоторые усилия и добиться. иначе это уже не приз, а так - очередная телка дала. во-вторых - сексом может заниматься ЛЮБАЯ, а ценно не то, что есть у всех. человек ценен не тем, в чем он такой же как все, а тем в чем он отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
госпыдя, и как тебя мужики добивались-то?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
госпыдя, и как тебя мужики добивались-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да как надо добивались. и сейчас не жалуюсь))))
Хороша Маша да не наша
да как надо добивались. и сейчас не жалуюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как надо?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а как надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну не как тебя, пожрать дали и ты сразу сосать)
Аnna AntonovaВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну не как тебя, пожрать дали и ты сразу сосать)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
типа вам секс не нужен
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
типа вам секс не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки10
типа я не ставлю его во главу угла и не думаю, что у иностранных женихов такая проблема накормить в кафе примитивных баб, вроде вас, чтоб не ехать в россию)
Аnna AntonovaВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
типа я не ставлю его во главу угла и не думаю, что у иностранных женихов такая проблема накормить в кафе примитивных баб, вроде вас, чтоб не ехать в россию)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну да самое главное как много на вас потратит мужчина..
, "что у иностранных женихов такая проблема накормить в кафе примитивных баб, вроде вас, чтоб не ехать в россию)" - это я не поняла
Аnna AntonovaВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну не как тебя, пожрать дали и ты сразу сосать)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так он сразу начала меня ласкать
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а как надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам зачем? решили выйти на международный рынок?))
Хороша Маша да не наша
Вам зачем? решили выйти на международный рынок?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я уже давно на него вышла
svisdaivannaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так хотят тратиться не просто так , нужен приз - секс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты че, всерьез считаешь убогий секс с малограмотной хохлушкой это ПРИЗ? про тебя аня ваще молчу, ты уже потасканая тетка, тебе цена пятачок в базарный день в лучшем случае, а в худшем сама плати
Аnna AntonovaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ты че, всерьез считаешь убогий секс с малограмотной хохлушкой это ПРИЗ? про тебя аня ваще молчу, ты уже потасканая тетка, тебе цена пятачок в базарный день в лучшем случае, а в худшем сама плати
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нда
как всё у тебя печально
svisdaivannaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
нда
как всё у тебя печально
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты можешь за свою мохнатку хоть мульон просить, другое дело что кто купит?
Хороша Маша да не наша
пусть не тратит. тогда нет смысла заводить шашни с иностранкой - найди себе бабу по соседству - и экономь на ней. не надо за перелет платить по крайней мере))) и кстати счета в кафе "каждый за себя" оплачивать)))) но раз он местную себе не нашел - значит не больно то его там расхватали. а значит хочешь-не хочешь, а придется потратиться. мужчины в этом плане крайне понятные существа - если женщина НУЖНА - на нее ТРАТЯТСЯ и ничего не жалеют. как понимаешь, что мужик на тебе экономить пытается - считай что нафиг ему не нужна. и нехрен тогда вообще перед ним "бисер метать". оно того не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
солидарна с вашей позицией ,честно и открыто написали +100!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на мария ...
мария ...
солидарна с вашей позицией ,честно и открыто написали +100!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня по этой части опыт большой))) сама в свое время чуть не вышла замуж за австрийца, сестра моя замужем за итальянцем, еще 2 сестры в свое время имели "серьезные романы" с иностранцами тоже. и половина подруг моих замужем за иностранцами. более того - я с ними работаю постоянно, поэтому мне приходилось в разных ситуациях их "принимать" и я уже знаю как что ими воспринимается.
Хороша Маша да не наша
во-первых - совершенно нормально если он приедет и будет жить в гостинице ( а не у Вас дома). пардон муа - Вы еще с ним не в тех отношениях, чтобы его в своем доме селить ( я уж не говорю о том, чтобы сразу в свою постель его пригласить). не стесняйтесь сказать об этом - поверьте, европейцы - люди цивилизованные и должны это понять правильно. более того - "на рубль дороже" в его глазах будете ( в европах наши женщины считаются легкодоступными и "дешевыми" в соблазнении. мне один приятель- иностранец как-то порассказал - я признаться хоть и возмутилась и отсобачила его как следует, но конечно понимаю, что в этом есть большая доля истины). кстати - забегая вперед - не знаю в курсе ли Вы , но голландцы в европе славятся своей жадностью. ну понятно, что бывают "исключения" ( и я их даже лично знаю), но тем не менее. это я к тому, что не надо "создавать условия" чтобы он потратил "как можно меньше денег". если он к Вам относится серьезно ( а не просто нахаляву с девочкой потусить) - то все поймет правильно и "разорится" на гостиницу. теперь по поводу "культурной программы" : во-первых - в европе везде "культ дома", то есть надо обязательно пригласить в гости и как следует угостить, причем блюдами собственного приготовления. моим иностранным друзьям очень нравились борщ, селедка под шубой ( просто пищали все), рассольник, ну то есть то, что в европе не попробуешь. кстати - в голландии культ печенья, все мои знакомые голландки печь умели. если Вы умеете пирожки печь или тортик-кексик какой-то - ну неважно что, главное - домашнее и "свое" - это очень "котируется". обязательно продумайте культурную программу - куда-то его сводить ( по центру, что там у Вас есть красивого), также подумайте просто о милых местечках - может кафешка какая-то оригинальная, может парк какой-то красивый. музеи любят не все, на всякий случай "заготовьте" парочку, если захочет - сводите. главная фишка - почитайте литературку и рассказывайте ему что-то при историю-географию сами. это всем нравится))) ну и потом - если он чем-то конкретным увлекается ( спортом там к примеру) - то сводите его и туда. мои вот еще и "ночную жизнь познавали" с удовольствием. в клуб можете сводить, но не "переусердствуйте" - у нас все тут куда более разухабисто чем в голландии ( несмотря на наркотические запреты).
СсылкаПожаловаться
какие же они всё-таки идиоты - "кексика" домашнего не видели.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ирина *
Ирина *
какие же они всё-таки идиоты - "кексика" домашнего не видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот представьте себе - не видели. там женщины, которые работают и зарабатывают - не больно-то разбежались баловать домашненьким. и "играть надо на контрасте". уверенные в себе дамочки, которые скажут "пойди в кафе и пожри там " есть везде. одна моя знакомая пыталась охмурить англичанина. так вот - она приехала к нему гостить, начала там ему готовить и жилеточки вязать. так он при виде этой жилеточки заплакал даже - он мне сам рассказывал "мне никогда никто не делал таких личных подарков". и он ей предложение сделал, сказал "так как ты - никто ко мне не относится". все люди РАЗНЫЕ, но есть вещи, которые безотказно действуют на всех - нежное отношение и забота. другое дело - а стоит ли мужик этого всего. но это уже другой вопрос.
Хороша Маша да не наша
а вот представьте себе - не видели. там женщины, которые работают и зарабатывают - не больно-то разбежались баловать домашненьким. и "играть надо на контрасте". уверенные в себе дамочки, которые скажут "пойди в кафе и пожри там " есть везде. одна моя знакомая пыталась охмурить англичанина. так вот - она приехала к нему гостить, начала там ему готовить и жилеточки вязать. так он при виде этой жилеточки заплакал даже - он мне сам рассказывал "мне никогда никто не делал таких личных подарков". и он ей предложение сделал, сказал "так как ты - никто ко мне не относится". все люди РАЗНЫЕ, но есть вещи, которые безотказно действуют на всех - нежное отношение и забота. другое дело - а стоит ли мужик этого всего. но это уже другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
счас больше потребителей, чем альтруистов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем