Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как прожить на маленькую зарплату-2 (после 55-60) ???

Не секрет, что в регионах зарплаты очень небольшие. Так вопрос, как жить на 15т.р. после 55-60, если  правительство уже декларирует рост пенсий до уровня 20т.р., а зарплаты не дотягивают даже до уровня пенсий?  В частной сфере повышения зарплат нет с 2010-х практически. Это при условии, что фирма не закроется, не обанкротится и не снизит объёмы, т.е. работа всё же будет, а на лечение будет уходить уйма денег, т.к. под категорию пенсионеров люди с теми же самыми возрастными заболеваниями, что и сейчас, в том же возрасте, подпадать не будут.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
115
Кораблинова Анастасия
нойте дальше
СсылкаПожаловаться
⭐Вежливость и ледоруб⭐В ответ на Кораблинова Анастасия
Кораблинова Анастасия
нойте дальше
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Не понимаю, к чему эти стоны? Как изменится ваша жизнь после сочинения подобных тем. Судя по их количеству, вы на работе вообще не заняты, и за это вам еще платят.
СсылкаПожаловаться
Natalia MalyshkinaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не понимаю, к чему эти стоны? Как изменится ваша жизнь после сочинения подобных тем. Судя по их количеству, вы на работе вообще не заняты, и за это вам еще платят.
СсылкаПожаловаться
80% населения с ограниченными умственными способностями, если вы не из их числа, это не повод для высокомерия, все хотят хорошо жить.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
99% из этих 80-ти работать не хотят, вот в чем печаль-беда.
СсылкаПожаловаться
⭐Вежливость и ледоруб⭐В ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
80% населения с ограниченными умственными способностями, если вы не из их числа, это не повод для высокомерия, все хотят хорошо жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скакунья прискакала
ты уже деньги на свой школьный завтрак ,навальному перечислила ?
СсылкаПожаловаться
Natalia Malyshkina
что бы эти 99% хотели работать, нужна особая политика государства, так почему она не проводится, вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
Natalia Malyshkina
чет я не понимаю, других вы обвиняете в том, что им навальный перечисляет, а меня вы обвиняете, что я перечисляю. с чего такая честь то?
СсылкаПожаловаться
⭐Вежливость и ледоруб⭐
Скакунья прискакала
ты уже деньги на свой школьный завтрак ,навальному перечислила ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те, кто десятилетиями оформлял пенсию до сего момента, включая вас, а также оформляют её сейчас, .ютоже тупые деграданты? но у этих деградантов, кем бы они не работали, хоть вахтерами, хоть грузчиками, хоть начальниками, в большинстве своем пенсия ощутимый прибвок у зарплате, что и позволяло и позволяет им трудиться дальше. а нас какое моральное право есть у вас записывать в тупик б*дло? министерское "происхождение" по папе и очень хороший старт, в отличие от большинства в 90-х?
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Опять коммент не туда улетел?
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Чтобы люди хотели работать, нужно просто хотеть работать, а не ныть о своей никчемной жизни. Не нравится жить в этой стране - ищите комфортную, где правительство будет уговаривать вас поработать.
СсылкаПожаловаться
Ольга ЖуравлеваВ ответ на Аноним
Аноним
Те, кто десятилетиями оформлял пенсию до сего момента, включая вас, а также оформляют её сейчас, .ютоже тупые деграданты? но у этих деградантов, кем бы они не работали, хоть вахтерами, хоть грузчиками, хоть начальниками, в большинстве своем пенсия ощутимый прибвок у зарплате, что и позволяло и позволяет им трудиться дальше. а нас какое моральное право есть у вас записывать в тупик б*дло? министерское "происхождение" по папе и очень хороший старт, в отличие от большинства в 90-х?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая особая политика государства? Принудительное трудоустройство и статьи за тунеядство? Это уже было. Если человек не хочет работать - это его философия жизни и здесь не поможет ничто.
СсылкаПожаловаться
Natalia Malyshkina
ну-ну, а вы то ничего не понимаете в этой жизни, как работать заставлять и так далее. тунеядство это деградация общества.
СсылкаПожаловаться
Natalia Malyshkina
это не вам было. но вас я не знаю, и мне лень распинаться о всякого рода манипуляциями обществом.
СсылкаПожаловаться
Natalia MalyshkinaВ ответ на Ольга Журавлева
Ольга Журавлева
Какая особая политика государства? Принудительное трудоустройство и статьи за тунеядство? Это уже было. Если человек не хочет работать - это его философия жизни и здесь не поможет ничто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну-ну, а вы то ничего не понимаете в этой жизни, как работать заставлять и так далее. тунеядство это деградация общества.
СсылкаПожаловаться
Ольга Журавлева
Вот пасибки, просветили. Вы то судя по вашим комментам вообще сегодня утром на свет вылупились. Еще раз для закрепления - для человека нормального - работать нормально, если он не хочет - его никто не заставит, если только голод, да и как только наесться, то сразу забьет на работу
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так не деградируйте, работайте, а не сидите на форуме в рабочее время.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Так не деградируйте, работайте, а не сидите на форуме в рабочее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
переходить на личности, это не признак ума, хааа
СсылкаПожаловаться
Ольга Журавлева
Вот-вот и я о том же. Первый переход был как раз с вашей стороны, на что вы получили адекватный ответ и почему то обиделись)))
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
переходить на личности, это не признак ума, хааа
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А где вы переход на личность увидели?
Или я прям в точку попала?
СсылкаПожаловаться
Natalia Malyshkina
нечего обижаться, просто не хочется объяснять взрослым людям тонкости этого мира. поищите информацию по теме "манипуляции обществом", но вряд ли вам это вообще интересно.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
А где вы переход на личность увидели?
Или я прям в точку попала?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это не вам было про личности.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
понятно. Комментарии опять скачут.
СсылкаПожаловаться
Ольга Журавлева
К вашему большему сожалению я об этом знаю больше вы думаете, в том числе и про трудовую мотивацию - образование обязывает. В ваших постам умных мыслей не замечено, но есть желание по умничать, без фактов и аргументов - это называется художественный свист. На вас нельзя обижаться - грешно говорят на глупых обижаться))
СсылкаПожаловаться
Ольга ЖуравлеваВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
это не вам было про личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне все ваше приходит на мою почту
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru