Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как расценить его поведение и что делать?

Привет всем.
Ситуация следующая:встречаюсь с мужчиной больше 2-х лет, периодически жили вместе. Всякое бывало:и ссоры, и расставания (максимум на неделю), но все опять налаживалось.
ПРичем при ссорах всегда первые шаги делала я (ну такой вот он человек), он как правило откликался на мои звонки, и вроде бы все забывали.
Но в последний раз все сложилось иначе: он замолк. Поругались, он в ночи ушел от меня и всё. На следующий день я позвонила - трубу не берет. Позвонила позже - опять не взял.
Отослала СМС - тишина. Прошла неделя - я опять попробовала закинуть удочку - прислала ему СМС с предложением встретиться и хотя бы поговорить.
В ответ - опять тишина. В итоге с момента ссоры прошло 12 дней. Если честно - я в ступоре. То, что он живой и все в порядке с ним - знаю наверняка (есть общие знакомые, которые сейчас с ним общаются).
Как расценить его поведение? Если решил расстаться окончательно- так скажи, ответь! Но как расценить его молчанку? Я переживаю очень, и тряпкой становиться не хочу, навязываться не хочу,
и естественно в ноги падать не собираюсь. Причина ссоры банальна - оба перепили и наговорили друг другу дерьма. Возможность поговорить есть - можно припёреться к нему домой, но так опускаться я не могу,
гордость еще пока осталась. Сестра его помочь отказалась - сказала, чтоб разбирались сами, о нашем расставаниии от него она не слышала. То есть родным он о нашем расставании ничего не говорил пока.
Молчит как рыба об лёд. По натуре он человек замкнутый, носит всегда всё в себе и переживает молча. Я же наоборот - вся издёргалась, подруг издёргала, и не знаю как мне быть дальше! Прошу советов как наладить
наши отношения (расходиться с ним я не хочу) и что значит его молчание.
Tatiana Tatiana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
КАМА*В ответ на Светлана
Светлана
Я живу вместе с мужем 8 лет. Навязываться человеку - нетактично и невежливо, позже будет стыдно за такие поступки..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и тем не менее я ее понимаю... 2 года жили.. и тут на тебе, ..смс.-ца... конечно безсмысленно... но то что он говнюк-молчун-и трус, именно так я и думаю ((( А ей ясное дело.. не стоит так буйствовать... о чем я там выше и пишу (((
СветланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
и тем не менее я ее понимаю... 2 года жили.. и тут на тебе, ..смс.-ца... конечно безсмысленно... но то что он говнюк-молчун-и трус, именно так я и думаю ((( А ей ясное дело.. не стоит так буйствовать... о чем я там выше и пишу (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Всякое бывало:и ссоры, и расставания (максимум на неделю), но все опять налаживалось.
ПРичем при ссорах всегда первые шаги делала я (ну такой вот он человек), он как правило откликался на мои звонки, и вроде бы все забывали." - это не "тут на тебе" .. такое у них на протяжение всех двух лет было!! Это не первое их расставание..
А я парня понимаю - сколько можно этой нервотрепки?
КАМА*В ответ на Светлана
Светлана
"Всякое бывало:и ссоры, и расставания (максимум на неделю), но все опять налаживалось.
ПРичем при ссорах всегда первые шаги делала я (ну такой вот он человек), он как правило откликался на мои звонки, и вроде бы все забывали." - это не "тут на тебе" .. такое у них на протяжение всех двух лет было!! Это не первое их расставание..
А я парня понимаю - сколько можно этой нервотрепки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скорее всего да ..(
Tatiana TatianaВ ответ на КАМА*
КАМА*
и тем не менее я ее понимаю... 2 года жили.. и тут на тебе, ..смс.-ца... конечно безсмысленно... но то что он говнюк-молчун-и трус, именно так я и думаю ((( А ей ясное дело.. не стоит так буйствовать... о чем я там выше и пишу (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самое главное, девчонки, он колхозник каких свет не видывал. Вот чем-то зацепил - не знаю даже чем. И он тоже побегал за мной - было дело, я ведь не подарок на самом деле.И сейчас видимо отыгрывается, показывает кто в доме хозяин. Обидно за выкинутые на него 2 года жизни.
SquorchikВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
самое главное, девчонки, он колхозник каких свет не видывал. Вот чем-то зацепил - не знаю даже чем. И он тоже побегал за мной - было дело, я ведь не подарок на самом деле.И сейчас видимо отыгрывается, показывает кто в доме хозяин. Обидно за выкинутые на него 2 года жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и-и-и-и-и, дорогуша Вы моя, так ить спьяну-то можно только потаенную правду, оформленную в виде дерьма сказануть-то! так что, протрезвевши, вспомнил, ЧТО Вы о нем думаете, так нафиг же ему повторно это обсуждать уже натрезвяк-с? Это ж, как гриццо:
"Вчера, зайдя ко мне без спроса
Разбив окно и выпив джин,
Аркадий кончился как личность
И начался ка пи***ас"

И всего делов.
ЯгаБаба!
...навязываться не хочу...

а что значат ваши бесконечные звонки и смс...
Tatiana TatianaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
...навязываться не хочу...

а что значат ваши бесконечные звонки и смс...
СсылкаПожаловаться
почему бесконечные-то?)))))))) 2 звонка и 2 смс)))))
ЯгаБаба!В ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
почему бесконечные-то?)))))))) 2 звонка и 2 смс)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему бесконечные-то?)))))))) 2 звонка и 2 смс)))))

ну, да... это же совсем ничего... мелочь! до бесконечности вам далеко... действуйте в том же направлении! :-)
Ксения
он в ночи ушел от меня и всё - может он в той ночи нашел себе новую лубофффф, а на смс и звонки не отвечает потому как трус, все они такие, а на хату к нему ломанетесь а вдруг он не один, или в ожидании когото. Представьте как у него морда скиснет увидючи вас???
ИРГА
может телефона сломалась?
СветланаВ ответ на ИРГА
ИРГА
может телефона сломалась?
СсылкаПожаловаться
а может он пальцы на руках поломал и никого рядом нет на кнопку "принять звонок" нажать???)))
ИРГАВ ответ на Светлана
Светлана
а может он пальцы на руках поломал и никого рядом нет на кнопку "принять звонок" нажать???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. сидит, страдает бедняжка, а его тут последними словами называют
Sabretooth.В ответ на Светлана
Светлана
а может он пальцы на руках поломал и никого рядом нет на кнопку "принять звонок" нажать???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может он пальцы на руках поломал и никого рядом нет на кнопку "принять звонок" нажать???)))

Ага... надо было бы и 21-м пальцем бы нажал...)))
СветланаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
а может он пальцы на руках поломал и никого рядом нет на кнопку "принять звонок" нажать???)))

Ага... надо было бы и 21-м пальцем бы нажал...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы абсолютно правильно поняли мою мысль!!
Sabretooth.В ответ на Светлана
Светлана
Вы абсолютно правильно поняли мою мысль!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Как Вы скромненько сидите!!! Прям посадка из учебника по этике и психологии семейной жизни...)))
СветланаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
))) Как Вы скромненько сидите!!! Прям посадка из учебника по этике и психологии семейной жизни...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По другому в узких платьях по колено сидеть как-то неудобно))
Sabretooth.В ответ на Светлана
Светлана
По другому в узких платьях по колено сидеть как-то неудобно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да? Никогда бы не подумал... Но всё равно, эротичненько... )))
СветланаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да? Никогда бы не подумал... Но всё равно, эротичненько... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спс))
Sabretooth.В ответ на Светлана
Светлана
Спс))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)
SquorchikВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да? Никогда бы не подумал... Но всё равно, эротичненько... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дак как бы Вы подумали, если никогда и не носили? Ну - не имели права носить... точнее сказать...
Sabretooth.В ответ на Squorchik
Squorchik
дак как бы Вы подумали, если никогда и не носили? Ну - не имели права носить... точнее сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На что намекаете? Простите не имею чести знать мужчина вы или женщина?
SquorchikВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
На что намекаете? Простите не имею чести знать мужчина вы или женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, это как раз и так очевидно из моего ника - какой у меня пол (высовываю язык, глумливо дразнюсь). А вот вы ж - муЩЩина. Потому - понятно, что не можете знать, каково это сидеть в узенькои платЮце на лавочке... И все. Тетка я... тетка, по шляпе ж видать!
Sabretooth.В ответ на Squorchik
Squorchik
нет, это как раз и так очевидно из моего ника - какой у меня пол (высовываю язык, глумливо дразнюсь). А вот вы ж - муЩЩина. Потому - понятно, что не можете знать, каково это сидеть в узенькои платЮце на лавочке... И все. Тетка я... тетка, по шляпе ж видать!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ясно... Шляпа, это уже женщина... ну извините...)
SquorchikВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ну ясно... Шляпа, это уже женщина... ну извините...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой, я такая великодушная, что даже душно! Прощаю!
Sabretooth.В ответ на Squorchik
Squorchik
ой, я такая великодушная, что даже душно! Прощаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Благодарю, Вы очень добры...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем