Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2011, Главная форумов

Как расценить его поведение и что делать?

Привет всем.
Ситуация следующая:встречаюсь с мужчиной больше 2-х лет, периодически жили вместе. Всякое бывало:и ссоры, и расставания (максимум на неделю), но все опять налаживалось.
ПРичем при ссорах всегда первые шаги делала я (ну такой вот он человек), он как правило откликался на мои звонки, и вроде бы все забывали.
Но в последний раз все сложилось иначе: он замолк. Поругались, он в ночи ушел от меня и всё. На следующий день я позвонила - трубу не берет. Позвонила позже - опять не взял.
Отослала СМС - тишина. Прошла неделя - я опять попробовала закинуть удочку - прислала ему СМС с предложением встретиться и хотя бы поговорить.
В ответ - опять тишина. В итоге с момента ссоры прошло 12 дней. Если честно - я в ступоре. То, что он живой и все в порядке с ним - знаю наверняка (есть общие знакомые, которые сейчас с ним общаются).
Как расценить его поведение? Если решил расстаться окончательно- так скажи, ответь! Но как расценить его молчанку? Я переживаю очень, и тряпкой становиться не хочу, навязываться не хочу,
и естественно в ноги падать не собираюсь. Причина ссоры банальна - оба перепили и наговорили друг другу дерьма. Возможность поговорить есть - можно припёреться к нему домой, но так опускаться я не могу,
гордость еще пока осталась. Сестра его помочь отказалась - сказала, чтоб разбирались сами, о нашем расставаниии от него она не слышала. То есть родным он о нашем расставании ничего не говорил пока.
Молчит как рыба об лёд. По натуре он человек замкнутый, носит всегда всё в себе и переживает молча. Я же наоборот - вся издёргалась, подруг издёргала, и не знаю как мне быть дальше! Прошу советов как наладить
наши отношения (расходиться с ним я не хочу) и что значит его молчание.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
80
КАМА*
нахера вам наши советы? ВЫ ЖЕ ВСЁ РАВНО ЛОМАНЁТЕСЬ К НЕМУ на хату.. ведь так?
СсылкаПожаловаться
КАМА*
нахера вам наши советы? ВЫ ЖЕ ВСЁ РАВНО ЛОМАНЁТЕСЬ К НЕМУ на хату.. ведь так?
СсылкаПожаловаться
ну видишь пока тока пишет... прийти стесняецца ...))
СсылкаПожаловаться
detka ***
ну видишь пока тока пишет... прийти стесняецца ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 2 года.. этот молчун ее как облупленную изучил... он же знает ОНА ПРИДЕТ,, ПО ЛЮБОМУ!!!.

Как вы о нем от друзей знает ( как и чем он дышЫт, так и он о вас от них же)....фиг вас знает.. обоих.. но то что вы не выдержите первая!!! могу на ящик пива спорить ))) гыыы))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
за 2 года.. этот молчун ее как облупленную изучил... он же знает ОНА ПРИДЕТ,, ПО ЛЮБОМУ!!!.

Как вы о нем от друзей знает ( как и чем он дышЫт, так и он о вас от них же)....фиг вас знает.. обоих.. но то что вы не выдержите первая!!! могу на ящик пива спорить ))) гыыы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пиво!!!!И я с тобой спорю, тоже пива хочу
СсылкаПожаловаться
Ксения
пиво!!!!И я с тобой спорю, тоже пива хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюсь....она не пойдет... Я то куплю ))) мне не трудно )))
СсылкаПожаловаться
КАМА*

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че это ты стала пиво ящиками пить....женский алкоголизЬм- он самый страшный ))))
СсылкаПожаловаться
detka ***
А че это ты стала пиво ящиками пить....женский алкоголизЬм- он самый страшный ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так 6 бутылок .. из под трусофф с барашками и лежит ))) не перживай.. я мятный чай пью!)
СсылкаПожаловаться
КАМА*
так 6 бутылок .. из под трусофф с барашками и лежит ))) не перживай.. я мятный чай пью!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотри мне!))
СсылкаПожаловаться
detka ***
"Прошу советов как наладить
наши отношения (расходиться с ним я не хочу) и что значит его молчание"- а зачем вам такие отношения?
СсылкаПожаловаться
Светлая
Тайм-аут решил взять и подумать
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
А вот он наверное с вами разошелся!))))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
А вот он наверное с вами разошелся!))))
СсылкаПожаловаться
это типа.. вы его повидение поняли.. и одобряете?
СсылкаПожаловаться
КАМА*
это типа.. вы его повидение поняли.. и одобряете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поняла и одобряю))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Поняла и одобряю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь понятно ваше отсутствие в темах Бочелли....характер сказался.. Резко. все поняла.. и оборвала(и молчком так молчом, пошла пошла ))....Жалко, значит нам теперь с вами там не повидацца, да?
СсылкаПожаловаться
КАМА*
теперь понятно ваше отсутствие в темах Бочелли....характер сказался.. Резко. все поняла.. и оборвала(и молчком так молчом, пошла пошла ))....Жалко, значит нам теперь с вами там не повидацца, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто не интересно стало. Надоел он мне)))))
А жертву я себе новую найду, будет где повстречаться))))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Просто не интересно стало. Надоел он мне)))))
А жертву я себе новую найду, будет где повстречаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок ))) я присмотрюсь кого вы выберете... может тоже... загляну ))))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
ок ))) я присмотрюсь кого вы выберете... может тоже... загляну ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть на примете но пока условно. Уровень дурости еще не зашкалил))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Поняла и одобряю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и в чем вы одобряете его поведение? Что не зацикливается на отношениях, перешагивает и идёт спокойно дальше?
СсылкаПожаловаться
tanya8312@mail.ru
ну и в чем вы одобряете его поведение? Что не зацикливается на отношениях, перешагивает и идёт спокойно дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще уважаю людей способных принять решение. И приняв его -следовать))
СсылкаПожаловаться
tanya8312@mail.ru
ну решил разойтись - так скажи об этом, что за молчанки такие? Или я ему уже так опротивела, что не считает нужным и объясниться.
СсылкаПожаловаться
tanya8312@mail.ru
ну решил разойтись - так скажи об этом, что за молчанки такие? Или я ему уже так опротивела, что не считает нужным и объясниться.
СсылкаПожаловаться
стопудоф загулял... када оттуда пошлют... он вас великодушно примет... ))
СсылкаПожаловаться
tanya8312@mail.ru
СсылкаПожаловаться
мало кто из мч способен в глаза сказать: "Ничего у нас не получиться, хватит пробовать,зае..". Мч вообще не любят выяснять отношения. Расценивайте его поведение именно как расставание. Вот увидите,если вы не станете стимулировать его на общение - он не всплывет
СсылкаПожаловаться
tanya8312@mail.ru
СсылкаПожаловаться
А вы разве не объяснились тогда, когда он от вас уехал? =)))
Или вы думали, что свалить "в ночи" - это как в булочную сходить?
СсылкаПожаловаться
Светлана
Не хочет парень с Вами налаживать отношения..Разве непонятно по его поведению???
Полный игнор, а Вы за ним еще и бегаете.. стыдоба..
СсылкаПожаловаться
Светлана
Не хочет парень с Вами налаживать отношения..Разве непонятно по его поведению???
Полный игнор, а Вы за ним еще и бегаете.. стыдоба..
СсылкаПожаловаться
пля.. крЫтик....Понимающий.. сама то жила хоть с кем , хоть 2 года?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru