Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как расценить его поведение и что делать?

Привет всем.
Ситуация следующая:встречаюсь с мужчиной больше 2-х лет, периодически жили вместе. Всякое бывало:и ссоры, и расставания (максимум на неделю), но все опять налаживалось.
ПРичем при ссорах всегда первые шаги делала я (ну такой вот он человек), он как правило откликался на мои звонки, и вроде бы все забывали.
Но в последний раз все сложилось иначе: он замолк. Поругались, он в ночи ушел от меня и всё. На следующий день я позвонила - трубу не берет. Позвонила позже - опять не взял.
Отослала СМС - тишина. Прошла неделя - я опять попробовала закинуть удочку - прислала ему СМС с предложением встретиться и хотя бы поговорить.
В ответ - опять тишина. В итоге с момента ссоры прошло 12 дней. Если честно - я в ступоре. То, что он живой и все в порядке с ним - знаю наверняка (есть общие знакомые, которые сейчас с ним общаются).
Как расценить его поведение? Если решил расстаться окончательно- так скажи, ответь! Но как расценить его молчанку? Я переживаю очень, и тряпкой становиться не хочу, навязываться не хочу,
и естественно в ноги падать не собираюсь. Причина ссоры банальна - оба перепили и наговорили друг другу дерьма. Возможность поговорить есть - можно припёреться к нему домой, но так опускаться я не могу,
гордость еще пока осталась. Сестра его помочь отказалась - сказала, чтоб разбирались сами, о нашем расставаниии от него она не слышала. То есть родным он о нашем расставании ничего не говорил пока.
Молчит как рыба об лёд. По натуре он человек замкнутый, носит всегда всё в себе и переживает молча. Я же наоборот - вся издёргалась, подруг издёргала, и не знаю как мне быть дальше! Прошу советов как наладить
наши отношения (расходиться с ним я не хочу) и что значит его молчание.
Tatiana Tatiana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Ночь Нежна.....
ну не любят они обясняться....я тоже так делала- меняла симку и адью.просто такие люди есть, и все.
Tatiana TatianaВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
ну не любят они обясняться....я тоже так делала- меняла симку и адью.просто такие люди есть, и все.
СсылкаПожаловаться
просто я не понимаю - как можно из-за очередной мелочи разорвать отношения.
Ночь Нежна.....В ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
просто я не понимаю - как можно из-за очередной мелочи разорвать отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых жизнь из мелочей и состоит. А потом для Вас это мелочь.а для него -показатель...Или один раз -мелочь, а по пятому разу- задолбало .Сколько Вам лет,Танечка? Люди все разные, и часто не плохие и хорошие,а именно -разные.Может у него до Вас был неприятный опыт выяснения отношения и объяснений,когда ему морду лица расцарапали? Я могу и в голову что-нить кинуть, и при этом попаду. И психиатр,у которого я за деньги по собств.инициативе консультировалась, испугавшись своей реакции,сказал что это в пределах нормы.Потому что само понятие нормы слишком размыто. Значит,эта ситуация зачем-то нужна, примите ее и сделайте выводы.
Tatiana TatianaВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
Во-первых жизнь из мелочей и состоит. А потом для Вас это мелочь.а для него -показатель...Или один раз -мелочь, а по пятому разу- задолбало .Сколько Вам лет,Танечка? Люди все разные, и часто не плохие и хорошие,а именно -разные.Может у него до Вас был неприятный опыт выяснения отношения и объяснений,когда ему морду лица расцарапали? Я могу и в голову что-нить кинуть, и при этом попаду. И психиатр,у которого я за деньги по собств.инициативе консультировалась, испугавшись своей реакции,сказал что это в пределах нормы.Потому что само понятие нормы слишком размыто. Значит,эта ситуация зачем-то нужна, примите ее и сделайте выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы правы! До меня он был тряпкой в отношениях с бывшей женой, побегал он за ней много, поунижался, потому что любил сильно. А я стала для него типа жилетки -со мной он в себя пришел после развода. И теперь решил видимо оторваться на мне за прошлые унижения. А я уже не молода на самом деле, но рассуждаю бывает как ребенок....Сделать выводы могу одни: раз молчит - значит всё решил. И мне остается принять его решение и не навязываться.
Ночь Нежна.....В ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
а вы правы! До меня он был тряпкой в отношениях с бывшей женой, побегал он за ней много, поунижался, потому что любил сильно. А я стала для него типа жилетки -со мной он в себя пришел после развода. И теперь решил видимо оторваться на мне за прошлые унижения. А я уже не молода на самом деле, но рассуждаю бывает как ребенок....Сделать выводы могу одни: раз молчит - значит всё решил. И мне остается принять его решение и не навязываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот и молодец..поверьте, от меня тоже уходили,как сквозь прозрачную стену, я знаю.как это больно, но это сделало меня сильнее, это тоже было нужно.Теперь я знаю,что это не смертельноПросто я тоже переживала и очень сильно похудела, на груди стал виден увеличенный млечный проток, а я перепугалась насмерть, думала онкология. Слава Б.гу, обошлось, но в те дни расставание с любимым настолько отошло на второй план по сравнению со здоровьем, сразу мозг на место встал...Берегите себя, все болячки от нервов.
IrinaВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
просто я не понимаю - как можно из-за очередной мелочи разорвать отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверочное слово "очередная"
impresso *
Боится, что во время разговора его отпустит и вы помиритесь.
Tatiana Tatiana
да нет, не сломалась телефона)))
Римма
дерьма то много вылили? если много, то не скоро ответит))
Tatiana Tatiana
да нет, не много, я скорее отвечала дерьмом на дерьмо, оборонялась. Надежда конечно есть, что все наладится....Но маленькая совсем.
Yulia-S
Единственный совет вам и парню - пить поменьше... И для телесного и для душевного здоровья полезно...
Tatiana TatianaВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Единственный совет вам и парню - пить поменьше... И для телесного и для душевного здоровья полезно...
СсылкаПожаловаться
да сколько раз зарекались))))) Все ссоры по пьяни и случались. Но он много работает, друзей у него в нашем городе нет - вот он и отрывался со мной, вместе и пили, и гуляли, и ссорились))Только мне кажется - мы уже расстались....хоть я этого и не хочу.
Sabretooth.
Из этих мелочей и накопилось его решение... Вообще отпускать мужчину в ночь опасно, за ночь в жизни мужчины ох как много может всего произойти!!! )))
Элеонора
Забывайте скорее такое сокровище и больше не пейте с новыми, это уже на алкоголизм смахивает....Лучше в спорт зал запишитесь, чтобы дурь выгонять из себя!
ns
подождать созреет позвонит сам
Анрика
А он Вам замуж не предлагал? Кажется мне,что вы зря 2 года своей жизни потеряли.
Татьяна Веденеева
Не ссорьтесь. За два года можно было уже его узнать как облупленного.
Sandra
через 2 года и женитьься пора
а не переодически жить вместе)
Наталья Леванюк
Девушка, Вы уже опускаетесь, раз пишите ему СМС и звоните. Я Вас понимаю, как никто другой. По опыту знаю, дайте время перекипеть всему ,а потом позвоните. Вы его просто сильно обидели. Либо попросите знакомых подстроить встречу.Вечеринку там организовать и т.п.
Tatiana TatianaВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Девушка, Вы уже опускаетесь, раз пишите ему СМС и звоните. Я Вас понимаю, как никто другой. По опыту знаю, дайте время перекипеть всему ,а потом позвоните. Вы его просто сильно обидели. Либо попросите знакомых подстроить встречу.Вечеринку там организовать и т.п.
СсылкаПожаловаться
не понимаю чем так сильно я могла его обидеть - вот честно. Ерунда какая-то произошла, впрочем - таких ситуаций уже было море за 2 года. Случай представился уже, через подругу я смогу узнать что он по всему этому поводу думает....Но я-то считаю, что уж если бы он решил расстаться - то сказал бы об этом во-первых мне, а во-вторых своей родне. Я была хороша вхожа в круг его семьи, у нас уже были общие цели, общие интересы....
Наталья ЛеванюкВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
не понимаю чем так сильно я могла его обидеть - вот честно. Ерунда какая-то произошла, впрочем - таких ситуаций уже было море за 2 года. Случай представился уже, через подругу я смогу узнать что он по всему этому поводу думает....Но я-то считаю, что уж если бы он решил расстаться - то сказал бы об этом во-первых мне, а во-вторых своей родне. Я была хороша вхожа в круг его семьи, у нас уже были общие цели, общие интересы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну все возможно. Может у него депрессняк просто. Подождите еще хотя бы недельку (или до какого-нибудь повода) и позвоните. Нельзя мыть палубу во время шторма.
Наталья Леванюк
Да, он еще Вас таким образом "ломать" может)
Tatiana Tatiana
я тоже обдумывала такой вариант. Ломать - подо что? Под его идеал? Но он же должен понимать, что может упустить время! Мало ли я соглашусь расстаться и не подпущу его к себе больше....
Наталья ЛеванюкВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
я тоже обдумывала такой вариант. Ломать - подо что? Под его идеал? Но он же должен понимать, что может упустить время! Мало ли я соглашусь расстаться и не подпущу его к себе больше....
СсылкаПожаловаться
Девушка, то как Вы себя ведете, показывает ему. что Вы никуда от него не денетесь и подпустите. Тем более, Вы всегда делали первые шаги. Не пишите и не звоните ему больше)
Котя Мотя
"Причина ссоры банальна - оба перепили и наговорили друг другу дерьма. " Не пей вина, Гертруда(с))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем