Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как решиться уйти...

Доброе утро всем-всем! Долго решалась написать о своей проблеме, но настолько все достало, что уже не могу... Два с половиной года назад рассталась с первой любовью. Мне было очень плохо и чтобы скорее все забыть и ничего с собой не сделать, стала общаться с новыми молодыми людьми. Каким-то образом в друзьях у меня в соцсетях оказался один молодой человек, и он и я не помнили, как мы друг друга добавляли в друзья... В общем, стали активно переписываться, он меня заворожил и я влюбилась, как тогда мне казалось... Я - водолей, он - телец. Встретились 2 раза и он меня забрал к себе жить. Сначала жили отдельно, в пристроенном домике во дворе у родителей его, правда без условий. Все было классно. Ухаживал, как за принцессой. Когда я перевезла к нему половину вещей и ноутбук, ушла как-то на работу, вернулась, а он мне сцену устроил. Залез в мой ноутбук, открыл почту и соцсети, прочитал всю переписку и учинил допрос. Я как дура стала оправдываться, разревелась. В итоге, я осталась виноватой и мы помирились. Короче, сама не пойму, как я тогда не ушла сразу. Ведь эта переписка была до него и в ней ничего такого не было. Ну делали парни мне комплименты, флиртовали.
Потом мы переехали в дом его родителей. Они много лет живут как соседи. Позже, мать ушла к другому и мы остались втроем: он, я и его папа. Сначала, мне было все в радость: готовка, уборка, покупки, подарки ему. Показывала себя хозяюшкой, как мама учила. И только спустя 1,5 года я поняла, как я устала: готовлю каждый день, убираюсь каждый выходной, вкалываю с утра до вечера, покупаю продукты на свою зарплату, с друзьями перестала встречаться, ни в каких соцсетях меня нет, никуда не выхожу одна. Он против моих подруг, ненавидит пьющих и поэтому мне запрещает пить что-либо, проверяет телефон, смс-ки, где и с кем была, что делала, в чем была одета... Я молчала, терпела, а теперь не могу слова сказать, он мне скандалы закатывает и я всегда остаюсь виноватой. Никуда меня не водит, даже в кино, даже просто в парке пройтись - он лучше дома полежит перед телевизором. Отмазка всегда одна: нет денег. Он зарабатывает меньше меня. Я и так у него ничего не прошу, но даже если я сама себе что-то покупаю, требует отчет и ругает, что я трачу деньги. А еще меня его папа достал. У него тоже вечно нет денег ни на что. Ест то, что я готовлю за мои же деньги. Ничего по дому никто из них не делает. Дом построили 20 лет назад, ремонта так и не сделали. Стоят голые стены. Даже розетку выбивала на кухне сделать пол года... Я не знаю, как мне уйти от него. Мне жалко его бросить, как я ему скажу об этом? Не хочу скандала. Не хочу его унижать и обижать. Он очень хороший человек, добрый, с чувством умора, старательный в работе, аккуратный, порядочный. У него были очень тяжелые первые отношения, девушка предала, не хочу снова ему делать больно. Подскажите нужные слова...
Señorita GaGa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
ЖужаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну, напишет ей пару раз, она его проигнорирует. Или вообще забанит. Делов-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы со своей здоровой головы рассуждаете, а не автора. Она грузится будет неделями.)
Señorita GaGaВ ответ на Жужа
Жужа
Забери свои вещи, когда их нет дома и уходи. Не нужно лишних бурных объяснений и всего прочего. Достаточно просто записки.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, всегда кто-нибудь из них дома...
ЖужаВ ответ на Señorita GaGa
Señorita GaGa
К сожалению, всегда кто-нибудь из них дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
папаша в своей комнате. Ему нет дела.
Лианушка
а ничего говорить не надо. Просто собрались и ушли! Максимум можете сказать, что бесплатная дом. работница увольняется по собственному желанию. И никакой он не хороший, не трудолюбивый и не порядочный, раз зарабатывает меньше Вас (а я не думаю, что Вы прям сотнями тысяч зар. плату получаете), по дому ничего не делает, отчитывает Вас за Ваши же деньги и никак не хочет проводить время вместе (вне дома) + ревность и запреты. Меня удивляет другое. Я могу понять, как неожиданно оказаться в пастели, но как неожиданно переехать к нему жить я не понимаю! Это ж серьезное решение!
Анастасия ЧВ ответ на Лианушка
Лианушка
а ничего говорить не надо. Просто собрались и ушли! Максимум можете сказать, что бесплатная дом. работница увольняется по собственному желанию. И никакой он не хороший, не трудолюбивый и не порядочный, раз зарабатывает меньше Вас (а я не думаю, что Вы прям сотнями тысяч зар. плату получаете), по дому ничего не делает, отчитывает Вас за Ваши же деньги и никак не хочет проводить время вместе (вне дома) + ревность и запреты. Меня удивляет другое. Я могу понять, как неожиданно оказаться в пастели, но как неожиданно переехать к нему жить я не понимаю! Это ж серьезное решение!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
Изначально не надо было надолго задерживаться в родительском доме, тем более, в доме, где он хозяин. Съехали бы на съемную жил площадь- сразу бы стимул у нормального мужчины появился зарабатывать больше вас.
Светлана)))В ответ на Анастасия Ч
Анастасия Ч
Поддерживаю.
Изначально не надо было надолго задерживаться в родительском доме, тем более, в доме, где он хозяин. Съехали бы на съемную жил площадь- сразу бы стимул у нормального мужчины появился зарабатывать больше вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нормального - может быть. Но не у этого.
МаринчикВ ответ на Лианушка
Лианушка
а ничего говорить не надо. Просто собрались и ушли! Максимум можете сказать, что бесплатная дом. работница увольняется по собственному желанию. И никакой он не хороший, не трудолюбивый и не порядочный, раз зарабатывает меньше Вас (а я не думаю, что Вы прям сотнями тысяч зар. плату получаете), по дому ничего не делает, отчитывает Вас за Ваши же деньги и никак не хочет проводить время вместе (вне дома) + ревность и запреты. Меня удивляет другое. Я могу понять, как неожиданно оказаться в пастели, но как неожиданно переехать к нему жить я не понимаю! Это ж серьезное решение!
СсылкаПожаловаться
Я тоже не понимаю что значит "забрал к себе".... она что пакет с молоком?
Марина
А где ухаживания, прогулки под луной, цветы полевые, стихи... Два раза встретились и все... Сплошная механика, никакой романтики. Вот не понимаю, что за удовольствие: с кем то жить, стирать готовить за бесплатно, да еще и содержать? Главный совет в данном случае: полюбите себя. Когда человек себя любит, он такой жизни не допустит.
Татьяна С
Знакомая вот так на 4 года попала в рабство к одному придурку... 4 года жизни потеряла...
Татьяна С
Знакомая вот так на 4 года попала в рабство к одному придурку... 4 года жизни потеряла...
СсылкаПожаловаться
А моя мама 40 лет. Таки уехала в другую страну, развелись - что не мешает папаше продолжать ее оскорблять и требовать денег, а ей страдать комплексом вины.
dintra leis
Бросайте его, найдёте другого, красивого умного и богатого... эт точно ! )
Ёрик
блин все вы какие-то ...странные. одна мамаша умница, свалила вовремя...
Ёрик
блин все вы какие-то ...странные. одна мамаша умница, свалила вовремя...
Екатерина


ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
блин все вы какие-то ...странные. одна мамаша умница, свалила вовремя...
СсылкаПожаловаться
Долго мамаше пришлось чалиться, чтоб поумнеть...
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Долго мамаше пришлось чалиться, чтоб поумнеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а просто ждала кого-нибудь, чтобы мужиков сдать с рук на руки...
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а просто ждала кого-нибудь, чтобы мужиков сдать с рук на руки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответственная дама. Экзюпери, наверно, обчиталась в детстве.
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Ответственная дама. Экзюпери, наверно, обчиталась в детстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а девчонка похоже в Морозко до сих пор верит...драпать надо, что еще посоветуешь тут
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а девчонка похоже в Морозко до сих пор верит...драпать надо, что еще посоветуешь тут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
помницца раньше любили советовать убицца ап стену, но как-то жаль девчушку.
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
помницца раньше любили советовать убицца ап стену, но как-то жаль девчушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да у этой семейки все стены поди в кляксах от глупеньких настенек
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
да у этой семейки все стены поди в кляксах от глупеньких настенек
СсылкаПожаловаться
История переписки7
костерочек бы. Сами разбегутся...
Елена КовальВ ответ на Ёрик
Ёрик
да у этой семейки все стены поди в кляксах от глупеньких настенек
СсылкаПожаловаться
История переписки7


СветланаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а просто ждала кого-нибудь, чтобы мужиков сдать с рук на руки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Тара

mazaxir cafarovВ ответ на Ёрик
Ёрик
блин все вы какие-то ...странные. одна мамаша умница, свалила вовремя...
СсылкаПожаловаться
MOLODETS ERIK<voobshe to jenshina kovarnaya shtuka v tseliy jizni neznaet chto xochet>
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем