Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как с ним разговаривать?

С самого начала муж невзлюбил мою маму, хотя она прекрасный человек. Не хотел ее видеть , мама приходила , когда  я была одна, был против , что помогала ей деньгами. Когда родился ребенок только ухудшилось, хотя мне требовалась помощь. Нам приходилось унижаться и скрывать ее приезды.  
В очередной раз, когда ее застал, да еще увидел, что взяла для мамы смешную сумму был скандал. После этих попреков  решила временно уехать к маме, чтобы он остыл. С переезда прошло 1.5 мес. Кроме смс про ребенка больше ничего. 
Вчера поехала забрать весенние вещи, но войти не смогла, поменял замок. Позвонила, он нахамил, что я свой выбор сделала и если что надо, прислать список и он все привезет. Мы с мамой просто в шоке.  Как с ним разговаривать, чтобы перестал сволочиться?

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1030
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
Не дай бог такого жмота...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот бессовестный! Тещу кормить не захотел!
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Вот бессовестный! Тещу кормить не захотел!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теща может пригодится. Моя мама свою квартиру заложила под наш кредит.
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
Теща может пригодится. Моя мама свою квартиру заложила под наш кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она и пригодилась.Бывшей жене.Теперь там идиллия.И ведь вряд ли найдут другого лошка,который крысу обеспечивать будет.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Она и пригодилась.Бывшей жене.Теперь там идиллия.И ведь вряд ли найдут другого лошка,который крысу обеспечивать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
главная крыса здесь ты...
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Светлана
Светлана
главная крыса здесь ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ух ты! Неужели я обкрадывала мужа автора? И мы на "ты"?
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Ух ты! Неужели я обкрадывала мужа автора? И мы на "ты"?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а твоя мать, которая приходит к тебе в гости тоже крыса? во людей как воспитывают...
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Агата Федосова
Агата Федосова
а твоя мать, которая приходит к тебе в гости тоже крыса? во людей как воспитывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет.Крыса-мать автора.
Моя мать работает и зарабатывает деньги,не нуждаясь в деньгах зятя.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Нет.Крыса-мать автора.
Моя мать работает и зарабатывает деньги,не нуждаясь в деньгах зятя.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у вас ужасное воспитание. видно мать ваша слишком много работала и времени вам мало уделяла. вас жаль. можно только посочувствовать
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Агата Федосова
Агата Федосова
у вас ужасное воспитание. видно мать ваша слишком много работала и времени вам мало уделяла. вас жаль. можно только посочувствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да.Ужасно,что я не тырю деньги))))
Татьяна Васичкина (Гущина)В ответ на Агата Федосова
Агата Федосова
у вас ужасное воспитание. видно мать ваша слишком много работала и времени вам мало уделяла. вас жаль. можно только посочувствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У моей соседки сноху воспитывала бабушка,живет со второй дочерью,а в гости приходит к ней.И когда она уходит домой,то сноха дает ей денег,не много.Соседка в шутку сказала сыну-ну и как ты на это смотришь?Он ответил-она ее мать и если у нее нет денег,надо помочь.Это воспитание родителей.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Нет.Крыса-мать автора.
Моя мать работает и зарабатывает деньги,не нуждаясь в деньгах зятя.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А если так сложится, не дай Бог, что не сможет зарабатывать? То как Вы тогда её называть будете?
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Ольга
Ольга
А если так сложится, не дай Бог, что не сможет зарабатывать? То как Вы тогда её называть будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот,если не смогу,то это будет другой вопрос.Где написано о том,что мать автора остро нуждается в "зарплате" от дочери?
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Вот,если не смогу,то это будет другой вопрос.Где написано о том,что мать автора остро нуждается в "зарплате" от дочери?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
С другой стороны там и не написано о том, что теща шикует, ни в чём себе не отказывает. Надо же все варианты рассматривать, а Вы сразу "крыса"
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Вот бессовестный! Тещу кормить не захотел!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аноним пишет то что видит сама , мама есть мама . Мы же не знаем других тонкостей ху ис ху мама? Для нее мама , а для зятя возможно тетка , которую не обязан содержать . Тетка с приставками не лестными . Всегда пишут однобоко , и со своей кололольни правда .
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Самая лучшая! Так и будут вдвоем жить,тк никакой мужик не захочет крысу кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С каких это пор распоряжаться своими деньгами значит крысятничать?
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Клара
Клара
С каких это пор распоряжаться своими деньгами значит крысятничать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А автор распоряжалась своими деньгами?
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Самая лучшая! Так и будут вдвоем жить,тк никакой мужик не захочет крысу кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальный мужик не проверяет куда и сколько потратила его жена. За много лет брака муж ни разу не спросил для чего я беру деньги, хотя процентов 70 семейного бюджета - его заработок.
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Оса
Оса
Нормальный мужик не проверяет куда и сколько потратила его жена. За много лет брака муж ни разу не спросил для чего я беру деньги, хотя процентов 70 семейного бюджета - его заработок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здорово! Теперь автор с мамО,конечно,найдет нормального,которому будет фиолетово что жена кормить свою мамО на его деньги.Уверена,толры нормальных встанут под подъездом.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Здорово! Теперь автор с мамО,конечно,найдет нормального,которому будет фиолетово что жена кормить свою мамО на его деньги.Уверена,толры нормальных встанут под подъездом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот моему фиолетово.
Мы обеим мамам помогаем в равной мере, а не пропорционально нашим заработкам.
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Оса
Оса
Вот моему фиолетово.
Мы обеим мамам помогаем в равной мере, а не пропорционально нашим заработкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здорово.А муж автора был против.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Здорово! Теперь автор с мамО,конечно,найдет нормального,которому будет фиолетово что жена кормить свою мамО на его деньги.Уверена,толры нормальных встанут под подъездом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это у вас мамО, а у анонима мамА.
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Руслан Дзыба
Руслан Дзыба
Это у вас мамО, а у анонима мамА.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С мамой они и будут и жить вместе.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Правильно! Пусть женится на нормальной,а автору в принципе мужик не нужен,раз у нее мамО есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальной такой придурок, от которого нужно скрывать общение с родной матерью, на хрен не уперся.
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на TT
TT
Нормальной такой придурок, от которого нужно скрывать общение с родной матерью, на хрен не уперся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А там не об общении речь идет.Безработная жена крысила деньги мужа и теща тайком обворовывала его ребенка.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
А там не об общении речь идет.Безработная жена крысила деньги мужа и теща тайком обворовывала его ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, красиво вы все вывернули. Я прочла другое, мама помогала с ребенком, а дочь - маме. Для нормальной семьи взаимопомощь - это норма. А то, что муж не дает общаться с матерью и это общение приходиться скрывать - это уже за рамками нормы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем