Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Через 2 месяца после свадьбы встретила настоящую любовь

Всем доброго дня! Посоветуйте, пожалуйста, как быть... Вышла замуж 2 месяца назад, до этого встречались 3 года. Пока встречались - все было нормально, но я не была в мужа влюблена никогда. Месяц назад встретила другого человека, поняла, что хочу за него бороться, хочу, чтобы он был счастлив и у него все было хорошо. На мужа забила на некоторое время, сосредоточилась на другом человеке. Муж все узнал, долго злился, но простил. Второго я добилась - теперь он хочет быть со мной, и говорит, что любит. Я понимаю, что, по ходу, тоже люблю его. А мужа - нет. Но ужасно привыкла к нему, и очень боюсь неизвестности - кто знает, как будет с другим... Получится или нет... А врать обоим больше не хочу, ситуация зашла в тупик, и я очень хочу найти в себе силы, чтобы сделать выбор... С одной стороны - муж. Пусть и нелюбимый, зато надежный, спокойный, уравновешенный... А с другой - другой мужчина... Который меня понимает, хочет построить свою жизнь заново, со мной, хочет меняться ради меня... Но будет ли он делать так, как говорит - другой вопрос... Помогите, пожалуйста, принять решение... Не могу больше обманывать себя и окружающих:sick:
Дарья Колясникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
335
Галина Некипелова /В ответ на Колибри
Колибри
А зачем тогда с ним жить, и ещё ему жизнь портить? Ладно бы гуляла так, чтобы ни он, ни окружающие ничего не знали. А так... Ни себе, ни людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жизнь сложная
Мария Демидюк
Мне кажется, что с нелюбимым человеком невозможно прожить без походов налево - все равно душа будет пытаться найти настоящее счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно
Тихое счастьеВ ответ на Колибри
Колибри
Верно.
А если он нормальный, то оставить мужа в покое и уйти, не портить жизнь человеку. А то потом будет и автора этой гулькой попрекать постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собственно, жизнь-то мужу уже испорчена. трудно понять как это - выйти замуж и параллельно пребывать в поиске других мужчин? Причем не просто знакомиться и встречаться - "добиваться"! Если целеполагаение человека заключается в непрерывном поиске новых партнеров - не следует вообще связывать себя брачными узами. Некоторые  (и женщины, и мужчины) - фрилансеры по жизни. Но к ним и отношение будет симметричное
КолибриВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
собственно, жизнь-то мужу уже испорчена. трудно понять как это - выйти замуж и параллельно пребывать в поиске других мужчин? Причем не просто знакомиться и встречаться - "добиваться"! Если целеполагаение человека заключается в непрерывном поиске новых партнеров - не следует вообще связывать себя брачными узами. Некоторые  (и женщины, и мужчины) - фрилансеры по жизни. Но к ним и отношение будет симметричное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знаю я. И что жизнь она мужу уже испортила, и всё остальное. Состояние вечного поиска кого-то ещё, находясь в браке, не понимаю в принципе, вышла замуж/женился - сиди ровно, а не бегай туда-сюда.
Невеста Джокера
Муж! Муж! Однозначно муж! Если тому человеку надо меняться в чем-то, то малый процент что у него это получится. А мужу как я понимаю меняться не надо, просто у вас к нему огонь не горит. Но его же можно разжечь
Дарья КолясниковаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Муж! Муж! Однозначно муж! Если тому человеку надо меняться в чем-то, то малый процент что у него это получится. А мужу как я понимаю меняться не надо, просто у вас к нему огонь не горит. Но его же можно разжечь
СсылкаПожаловаться
Как его разжечь? Я даже не представляю... И мысли появляться стали все чаще, что зря я замуж вышла...
Дарья Колясникова
Как его разжечь? Я даже не представляю... И мысли появляться стали все чаще, что зря я замуж вышла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну разведитесь. зачем мужу мозг  парить?
Мария ДемидюкВ ответ на Одри
Одри
ну разведитесь. зачем мужу мозг  парить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По аналогии: когда муж бросает жену с детьми и уходит к любовнице это он, оказывается, "жене мозг не парит"?:)
Комментарий удален.Почему?
Мария ДемидюкВ ответ на Одри
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да там муж тоже хорош.
Если девушка ТРИ года не пытается женить мужика на себе, значит скорее всего она его не любит (уникумы, которым пофигу на штампик все таки встречаются редко), но он таки все равно женился. Она через месяц налево пошла - а он все равно ее возвращает, прощает. Похоже, он мазохист.
ЕкатеринаВ ответ на Одри
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Просто очень хотелось поставить галочку напротив жизненной строки "вышла замуж". А теперь стало скучно. Бедный муж, ей богу! 
Екатерина
Просто очень хотелось поставить галочку напротив жизненной строки "вышла замуж". А теперь стало скучно. Бедный муж, ей богу! 
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:up::up::up:
загадкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Просто очень хотелось поставить галочку напротив жизненной строки "вышла замуж". А теперь стало скучно. Бедный муж, ей богу! 
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100500! :up::up::up:
готлибВ ответ на Екатерина
Екатерина
Просто очень хотелось поставить галочку напротив жизненной строки "вышла замуж". А теперь стало скучно. Бедный муж, ей богу! 
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая-то, Вы барышня,безнравственная и пустая, бессодержательная. Этим:angry: мужчинам следует бежать от Вас куда подальше
OLGA IVASENKOВ ответ на готлиб
готлиб
Какая-то, Вы барышня,безнравственная и пустая, бессодержательная. Этим:angry: мужчинам следует бежать от Вас куда подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:up::up::up:
Дарья Колясникова
Как его разжечь? Я даже не представляю... И мысли появляться стали все чаще, что зря я замуж вышла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разжечь любовь, можно только СВОЕЙ любовью. У вас ее к мужу нет.
Изначально вышли замуж без любви, поэтому вас и штормит. Отпустите мужа, пусть будет счастлив с другой женщиной.
gypertrothyk@mail.ruВ ответ на Юлия
Юлия
Разжечь любовь, можно только СВОЕЙ любовью. У вас ее к мужу нет.
Изначально вышли замуж без любви, поэтому вас и штормит. Отпустите мужа, пусть будет счастлив с другой женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разжечь любовь, можно только СВОЕЙ любовью - какие мудрые слова, браво!
Дарья Колясникова
Как его разжечь? Я даже не представляю... И мысли появляться стали все чаще, что зря я замуж вышла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а за чем вы тогда с ним вообще 3 года жили?
Дарья Колясникова
Как его разжечь? Я даже не представляю... И мысли появляться стали все чаще, что зря я замуж вышла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аппетит приходит во время еды.И любовь к человеку.к-ый будет стараться сделать счастливой вас.тоже придет.Цените то имеете.Потеряете-будете плакать.
МегапыхарьВ ответ на Margarita
Margarita
Аппетит приходит во время еды.И любовь к человеку.к-ый будет стараться сделать счастливой вас.тоже придет.Цените то имеете.Потеряете-будете плакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типично женский бред. Любовь или появляется сразу или не приходит уже никогда. Все остальное - самообман
Невеста ДжокераВ ответ на Дарья Колясникова
Дарья Колясникова
Как его разжечь? Я даже не представляю... И мысли появляться стали все чаще, что зря я замуж вышла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо быть сексуальной даже в мелочах, в самых мелких деталях. Я стараюсь вызывать желание что бы я ни делала - даже если я посуду мою я делаю так чтобы он хотел - жесты, улыбки, взгляды, голос, стою красиво, двигаюсь красиво, все ненарочито и невзначай. хз как так получается, но уже 8 лет горит как в первый день
Невеста ДжокераВ ответ на Дарья Колясникова
Дарья Колясникова
Как его разжечь? Я даже не представляю... И мысли появляться стали все чаще, что зря я замуж вышла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой сорри, забыла что это вы его не любите. :) Ну тогда чтобы разжечь свой огонь к нему я думаю надо концентрироваться на нем. То есть то что я написала выше - только в обратном направлении. Замечать мельчайшие особенности его внешности, красивые руки, красивая задница, глаза, волосы, голос, улыбка. Он же симпатичный, ну или хотя бы мужественный? Вобщем надо больше ХОТЕТЬ, а оттуда должно начинаться притяжение..
Дарья Колясникова
Как его разжечь? Я даже не представляю... И мысли появляться стали все чаще, что зря я замуж вышла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не удовлетворяет значит муж.?.... Ну-ну... А новый мужик - то ли удовлетворяет... то ли нет... не поняли ещё? Что тут посоветуешь... Надо проводить кастинг до последнего конца...  И замуж не выходить - пока нужный конец не найдёте!:)
Наталья ЧернеговаВ ответ на Дарья Колясникова
Дарья Колясникова
Как его разжечь? Я даже не представляю... И мысли появляться стали все чаще, что зря я замуж вышла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даша, а Вы меньше думайте о том что зря вышли замуж! Очень много пар живут как им сначала кажется по привычке без любви, а не Дай бог потерять человека,которого как кажется не любишь и начнешь просто сходить с ума без него. Не разрушайте семью и не бросайте человека который уже Ваш ради того которому нужно меняться для Вас!!!!! Вы сделаете очень больно своему как Вам кажется не любимому мужу! Счастья Вам!
Анатолий КошевойВ ответ на Дарья Колясникова
Дарья Колясникова
Как его разжечь? Я даже не представляю... И мысли появляться стали все чаще, что зря я замуж вышла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарья вы по копайтесь в свой душе,там безразличие давным давно сидит  даже к себе.Мужчина простивший вас,он уже не ваш,забыть обиду не сможет .Второй мужчина тоже не ваш,прошедшее будет угнетать его,что ваш поступок будет не искренен для него.А сомнение это не долговечность.Ищите третьего мужика.Самого любимого и это будет до  бесконечности.Совет.В каждом человеке есть достаточное количество достоинств и недостатков,и у вас их не меньше.Вам важно знать,не дал Бог вам той любви, о которой вы мечтали.Оставайтесь мужем,судя по всему он хороший человек,и станьте интеллектуально хорошей женой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем