Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сдурела моя жена ...

Здравствуйте , хочу рассказать свою историю и может получить какие-нибудь советы или хотя бы разъяснения.
Я всегда уважал и ценил женщин - меня так воспитали , мечтал создать крепкую семью и много работал, чтобы семейное благополучие было хорошо материально подпитанно . Никогда не делил женщин на худых и толстых, блондинок и брюнеток , маленьких и высоких, это для меня было не важно - просто хотелось ощущать себя мужчиной , оберегая и уважая женщину .
12 лет назад я женился на замечательной девушке , счастье лилось рекой как шампанское на нашей свадьбе . Через 5 лет начались недомолвки , ссоры , но я никогда не позволял им перерасти во что-то серьезное , так как искренне верил, что брак это навсегда и омрачать его мелкими размолвками не стоит , поэтому шел всегда на компромисс или просто соглашался с доводами супруги . Вскоре понял, что нам не хватает ребенка , но супруга , услышав это закатила грандиозный скандал .Оказалось она какое-то время назад вступила в ряды ЧАЙЛДФРИ . В интернете я узнал , что это за зверь и сначала пребывал конечно в шоке , но потом много думал , смирился и сказал жене , что я согласен - хотел доказать свою любовь и уважение к ее решению .
Но на деле оказалось, что она в принципе перестала хотеть исполнять хотя бы супружеский долг. То у нее фитнесс, то диета , то йога , то спа-салон , то нервы из-за ипотеки ...Всегда находила отговорку . Черт, возьми , ипотека-ипотекой ,но душа же требует простого супружеского соития ! Я ее спрашивал в чем дело , может делаю что-то не так или ей внимания недостаточно? говорит, все нормально , но на контакт не идет.
Год терпел , потом вступил в близкие отношения с одной сослуживицей .Ей как и мне не хватало простого человеческого тепла .Встречались мы несколько месяцев и я себя постоянно уговаривал, что испытываю к ней обычную половую влюбленность , но потом понял , что влюбился .
Решил серьезно поговорить с женой и все-таки развестись, чтобы не жить на 2 лагеря. Боже , что тут началось! Моя супруга не просто орала, она рычала и брызгала слюной мне в очки, собрала мои вещи и выгнала и моей квартиры . Я смирился и ушел. Но через 2 месяца начались звонки с угрозами , что если я не перепишу на нее еще одну квартиру она напишет заявление в милицию, что якобы я ее заставил сделать стерилизацию . Адвокат конечно меня успокоил и я перестал реагировать на ее выходки. Тогда она принялась названивать нашим друзьям и знакомым и называть меня оскорбительными матерными кличками, звонила на работу , моим родственникам . Однажды даже я обнаружил у себя на двери лист с надписью " козел безрогий" , приклеенный то ли сургучом, то ли пластилином , в сердцах сорвал его и понял, что это человеческие фекалии !! Я был в бешенстве! Когда мыл руки много думал , не мог понять КАК я мог умолять эту женщину о сношении ???КАК это чайлдфри могло так изменить человека , их там что ли зомбируют ?
В общем она превратила мою жизнь в ад. Пытался с ней поговорить , даже предлагал опять сойтись - не хочет ! Я вообще не пойму сколько я еще выдержу и чего она от меня хочет .
Может из вас кто-то сталкивался с этим феноменом чайлдфри , расскажите , как может так сильно изменится женщина , ради которой я даже готов был жизнь когда-то отдать ...
Василий Мореконь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
562
Василий МореконьВ ответ на elena.platova
elena.platova
Вначала темы троллил легко, после 15 его коммента стало просто тускло. Кароч я ушла в другую тему!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно сдулся . просто иногда нужно посмотреть со стороны на первые 15 коментов и понять , что может это как раз форумчане тусклые ?
Кобра СкармВ ответ на Василий Мореконь
Василий Мореконь
конечно сдулся . просто иногда нужно посмотреть со стороны на первые 15 коментов и понять , что может это как раз форумчане тусклые ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Увы, при том количестве тролей, которое тут тусит, можно попасть под горячую руку.
ТальВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Фригидная эгоистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фригидность-это не нежелание секса,а невозможность получить сексуального экстаза.Это-другое.
Леди ДюВ ответ на Таль
Таль
Фригидность-это не нежелание секса,а невозможность получить сексуального экстаза.Это-другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не может, значит и не надо. )
ТальВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Если не может, значит и не надо. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слишком Просто,Дю
Леди ДюВ ответ на Таль
Таль
Слишком Просто,Дю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не стОит усложнять простые вещи. )
ELENA KВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Фригидная эгоистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролль
MAKITA-2018
Козел безрогий..Нуу, она тебе хотя бы не изменяла...
Василий МореконьВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Козел безрогий..Нуу, она тебе хотя бы не изменяла...
СсылкаПожаловаться
вы думаете? я ведь сначала решил , что у нее кто-то есть , раз отказывает , но молчал ждал пока сама признается
Василий Мореконь
вы думаете? я ведь сначала решил , что у нее кто-то есть , раз отказывает , но молчал ждал пока сама признается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ды безрогий, тебе ж русским языком написали..
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Василий Мореконь
Василий Мореконь
вы думаете? я ведь сначала решил , что у нее кто-то есть , раз отказывает , но молчал ждал пока сама признается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут добрые уже и плюсы нашли ,а если честно забудь ты ее ,а ей надоест и отстанет.
Василий МореконьВ ответ на Кактусиха Пушистая
Кактусиха Пушистая
Вот тут добрые уже и плюсы нашли ,а если честно забудь ты ее ,а ей надоест и отстанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она сама не дает себя забыть своими выходками и развод не дает
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Василий Мореконь
Василий Мореконь
она сама не дает себя забыть своими выходками и развод не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Развод пару слушаний и разведут ,детей то нету, а про не дает забыть заявление в милицию .
Алабердин РимВ ответ на Василий Мореконь
Василий Мореконь
она сама не дает себя забыть своими выходками и развод не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и в милицию. Но не поймут, так как в милиции большей части не психиатры сидят. А жаль! Но вы пробуйте. Сначала будут смеяться но и то польза нервная разрядка для сотрудников МВД. Но это лучше чем разрядить в неё два охотничьих патрона. У Вас два выхода или вы ведёте её в психушку или она вас доведёт до убийства или само убийства.
Птичка в водичкеВ ответ на Василий Мореконь
Василий Мореконь
вы думаете? я ведь сначала решил , что у нее кто-то есть , раз отказывает , но молчал ждал пока сама признается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что такое половая влюбленность?
Ирина ЗайцеваВ ответ на Василий Мореконь
Василий Мореконь
вы думаете? я ведь сначала решил , что у нее кто-то есть , раз отказывает , но молчал ждал пока сама признается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нда...тряпка
КактусВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Козел безрогий..Нуу, она тебе хотя бы не изменяла...
СсылкаПожаловаться
нашла один плюс...))
MAKITA-2018В ответ на Кактус
Кактус
нашла один плюс...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я всегда в людях тока лучшее вижу..)))
Первая слеваВ ответ на Кактус
Кактус
нашла один плюс...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чейта один?
2. детей нет, значит придурошность по наследству его детям не передалась.
3. Разнообразил свою жизнь отношениями с другой женщиной.
4. стал АБСОЛЮТНО свободным. и проч.
КактусВ ответ на Первая слева
Первая слева
чейта один?
2. детей нет, значит придурошность по наследству его детям не передалась.
3. Разнообразил свою жизнь отношениями с другой женщиной.
4. стал АБСОЛЮТНО свободным. и проч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну с четвертым пунктом еще не все ясно...
Василий МореконьВ ответ на Первая слева
Первая слева
чейта один?
2. детей нет, значит придурошность по наследству его детям не передалась.
3. Разнообразил свою жизнь отношениями с другой женщиной.
4. стал АБСОЛЮТНО свободным. и проч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще не стал свободным , развод не дает, на жизнь мою гадит , начальство терроризирует.
Первая слеваВ ответ на Василий Мореконь
Василий Мореконь
еще не стал свободным , развод не дает, на жизнь мою гадит , начальство терроризирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего его давать? Его брать нужно))))) Развестись и без присуЦтвия жены можно. ЭТО вам ваш адвокат не объяснил? Или рекомендовал только не бояЦа? А диван можно ей при разделе имущества уступить.
Василий МореконьВ ответ на Первая слева
Первая слева
чего его давать? Его брать нужно))))) Развестись и без присуЦтвия жены можно. ЭТО вам ваш адвокат не объяснил? Или рекомендовал только не бояЦа? А диван можно ей при разделе имущества уступить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нам второе заседание назначили , на первом она отказалась.
на диван плевать, а вот за кошку я реально боюсь , даже думал тайно выкрасть свою Кукушечку
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Василий Мореконь
Василий Мореконь
нам второе заседание назначили , на первом она отказалась.
на диван плевать, а вот за кошку я реально боюсь , даже думал тайно выкрасть свою Кукушечку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не в тайную ,а в наглую забрать надо кошку .
Первая слеваВ ответ на Василий Мореконь
Василий Мореконь
нам второе заседание назначили , на первом она отказалась.
на диван плевать, а вот за кошку я реально боюсь , даже думал тайно выкрасть свою Кукушечку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оригинальненько кошку назвали)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем